Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 15:01

Добрый день, девушки Smile

Хочу поделиться своими впечатлениям о сыворотке для лица и о бренде Леврана в целом.

Леврана на данный момент сильно расширила ассортимент сывороток для лица, год назад в наличии была только дневная сыворотка с брусникой и ночная с черникой.

Зачем я купила их себе год назад? Тем более с пометкой ANTI-AGE в 21 год.

Во-первых, из-за натурального состава.

Ровно год назад я перешла на натуральную косметику и признаюсь частенько скупала натуральные средства больше, чем мне было нужно, зато сейчас есть о чем рассказать Smile правда денег потраченных мне уже никто не вернет)

Во-вторых, хотелось уменьшить постоянные темные круги под глазами и улучшить цвет лица.

В-третьих, год назад я открыла для себя альгинатные маски и постоянно читала, что сыворотка под маску в разы улучшает эффект от обоих средств.

В-четвертых, но на эту я почти не делала упор, надеялась что сыворотка как-то повлияет на большое количество воспалений, ну или хотя бы не ухудшит состояние.

Немного о бренде.

Леврана не часто выпускает какие-либо новинки, стоимость средств средняя для натуральной косметики, ценник я бы сравнивала с знаменитым брендом МиКо, составы натуральные, отзывы неоднозначные, в целом на мой взгляд этот бренд не очень популярен, да и по эффективности тот же МиКо намного лучше.

О сыворотке.

Ночная сыворотка для лица и области вокруг глаз Черника ANTI-AGE.
Оказывает тонизирующее и омолаживающее действие, способствует снятию общей усталости кожи. Выравнивает цвет лица, помогает устранить темные круги под глазами.
Очень легкая гелевая текстура быстро впитывается.
Ночная сыворотка для лица обогащена экстрактами растений и ягод, в том числе и дикорастущими, всего 11 экстрактов.

Объем: 30 мл

Стоимость 400 рублей.

Срок годности: 1 год

Купила в ЭкоЛавке г.о. Самара.

Текстура гелевая, а вот как пахнет не помню, применять было приятно, липкости не оставляет.

Применение:

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями. После впитывания рекомендуется нанести крем.

Натуральный состав:

Aqua (вода родниковая), Centaurea Cyanus flower water (гидролат Василька), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (растительный глицерин), Xantan Gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), SC-CO2 Vaccínium myrtíllus (экстракт черники) extract, Melaleuca Alternifolia(эфирное масло чайного дерева) oil, Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Lavandula Angustifolia (эфирное масло лаванды) Oil, Mentha Piperita (эфирное масло мяты перечной) oil, Malaleuca Leucadendron
(эфирное масло каяпута) oil, SC-CO2 Rubur idaeus (экстракт малины) extract, SC-CO2 Laminaria japonica (экстракт ламинарии) extract, SC-CO2 Mains domestica (экстракт яблока) extract, SC-CO2 Vitis vinifera (экстракт винограда) extract, SC-CO2 Hunica granatum (экстракт граната) extract, SC-CO2 Viburnum opulus (экстракт калины) extract, SC-CO2 Herba Violae tricolor (экстракт фиалки) extract, SC-CO2Equisetum arvense (экстракт хвоща) extract, SC-CO2 Daucus sativus (экстракт моркови) extract, SC-CO2 Melilotus officinalis (экстракт донника) extract.

Мои впечатления.

Средство покупала в паре с дневной сывороткой, которая к слову меня абсолютно не впечатлила.

Пользовалась ночной сывороткой соответственно на ночь.Как и советует производитель после наносила крем для лица (пыталась вспомнить какой, судя по фотографии был от МиКо Можжевельник и от Клеона с чайным деревом, какой крем ночью, какой днем уже не вспомню) и крем для кожи глаз (тоже от Леврана Малина).

Крема, как и сыворотка впитывались быстро. Но после того как сыворотка закончилась, а крема нет, уменьшения действия кремов не было.

Соответственно на эффективность действия крема для лица сыворотка никак не влияет.

Но могу сказать что кожа вокруг глаз действительно стала выглядеть более свежей, темные круги немного уменьшились.

Но это из тех эффектов уменьшения темноты, которые не видны окружающим людям, но видны тому кто зациклен на такой проблеме))

Сейчас комплексом темных кругов не страдаю и Вам не советую зацикливаться)

По поводу нанесения сыворотки перед нанесением альгинатной маски - однозначно понравилось.

Альгинатная маска способствует проталкиванию активных компонентов сыворотки в более глубокие слои кожи.

Соответственно сыворотка+альгинатка AC Control Modeling Mask для проблемной кожи улучшило ее состояние, не скажу что именно такая комбинация вылечила мою кожу, но эффект был видимым.

После такого сочетания кожа выглядела свежо, воспаления становились меньше, краснота если была спадала, кожа становилась мягче и приятнее на ощупь)

Без сыворотки альгинатная маска на мой взгляд менее эффективна.

Плюс мне очень помогла в лечении кожи клетчатка! Настоятельно советую приобрести! Стоит недорого (менее 100 рублей), продается в аптеках, магазинах, даже если нет проблем с кишечником, стоит ее принимать для профилактики и улучшения его работы!

В любом случае хуже клетчатка точно не сделает!

Воспаления данная сыворотка не провоцирует и не ухудшает состояние кожи, на мой взгляд она вообще на них никак не влияет Smile

Фотографии сделанные через некоторое время после окончания использования сыворотки, которой к слову хватило на 2,5 месяца:

Коротко о том, что понравилось:

1. улучшение тона кожи, заметное тонизирующее действие

2. уменьшение темных кругов под глазами

3. идеально использовать под альгинатную маску

4. нет липкости

5. быстро впитывается

6. натуральный состав

7. относительно недорого стоит

8. экономична в использовании

Могу сказать, что сыворотка действительно неплохая, производитель не обещает чудес, а с поставленными задачами она справляется.

Купила бы ее я еще раз? Не знаю, хотелось бы попробовать что-то из новинок, да и не уверена что такая сыворотка вообще была мне тогда нужна. Можно было и без нее прожить, а не распыляться на все кожные проблемы сразу))

Но для тех у кого неровный цвет лица и темные круги под глазами советую попробовать.

Поскольку средство я использовала очень давно, то все фотографии искала по дату снимки, да и год назад я только начала писать отзывы, поэтому и фотографии сделаны возможно не слишком близко для наглядности эффекта от сыворотки

Мои отзывы на натуральные средства:

от МИКО:

1. Гидрофильное масло для интимной гигиены (на данный момент самое приятное средство)

2. Шампунь Можжевельник (чистые красивые волосы, абсолютно натуральный шампунь)

от Макошь:

1. Милейшие твердые духи в деревянной баночке с запахом ванили

от НеоБио:

1. Абсолютно натуральный корректирующий карандаш для лица (мое любимое средство для ухода и маскировки проблемной кожи)

2. Посредственно увлажняющая маска (не оправдала ожидания)

от Levrana:

1. Натуральный кондиционер Цитрусовая свежесть (по питательности можно сравнить с масками)

от Meela Meelo:

1. Маска "Кисло-сладко" (ароматная маска для матовой, увлажненной кожи)

2. Грязевая маска "Сила моря" (не произвела сильного впечатления)

3. Твердый шампунь Суданская роза (ароматный, чудесно промывающий и быстро заканчивающийся)

от Клеона:

1. Био Маска (лечит проблемную кожу)

2. Гидролат с яблоком (просто пахнущая водичка)

3. Гидролат с Розой (более чем достоен внимания)

4. Деревянная мыльница (нужная покупка)

5. Оживляющий кондиционер для волос Клеона «Алтей и Цикорий» (быстрый способ оживить волосы)

Минеральная косметика:

1. Пудра с чайный деревом (на троечку)

Отзыв на кисти для макияжа из ИМ Фея красоты.

От Олеси Мустаевой:

1. Мыло с с серой (ерунда)

2. Гидрофильное масло Лавандовое (не очень)

От Спивакъ:

1. Мыло Апельсин корица (очень сильно нравится запах и нежное очищение)

2. Мыло Чайное дерево (очищает и не сушит)

2. Гель для душа Апельсин и Корица (очень сильно нравится запах и нежное очищение)

3. Пилка для пяточек (самое неудачное средство у Спивакъ, пилки отвалились за пару недель)

4. Пенка Мандарин (очищает далеко не в первого раза)

5. Соль для ванной Пряный Глинтвейн (самая ароматная, самая любимая)

6. Маска Анти-Акне (маска которая не борется с воспалениями)

7. Масло Моной де Таити (увлажняет, питает и быстро заканчивается)

8. Маска Лемонграсс (безупречное питание и бодрящий аромат)

9. Бельди 6 трав (отличное и глубокое очищение кожи лица)

10. Воск для кончиков волос Аргана (воск, который помог мне "продержать" кончики в прекрасном состоянии в течение 4-5 месяцев)

11. Бальзам для губ с кофе (недорого и хватает надолго)

12. Гель для душа Лаванда (если бы не запах, купила бы еще раз)

13. Масло Ним (очищение проблемной кожи)

14. Какао-масло (универсально для кожи, волос и горла)

15. Гидрофильная плитка Гавайи (не стоит внимания)

16. Гидрофильная плитка с кокосом (интересный продукт)

17. Масло Ши (жирное, трудносмываемое и самое лучшее для питания очень поврежденных волос)

Достоинства
  • Богатый состав
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не липкий и не утяжеляет
  • Придаёт коже здоровый оттенок
  • Темные круги менее заметны
  • Удобная пипетка
Елизавета Вениа...рекомендует
19.10.2017
с Левраной неплохо знакома, но их сыворотки не пробовала
Состав определенно радует
19.10.2017
Я бы попробовала их сыворотку с витамином С. Думаю, должна быть более эффективной.
Эффективно работает эта сыворотка!
Хороший результат!
Замечательный эффект.
20.10.2017
Вот неоднозначное пока отношение к Левране. Очень понравилась мицеллярка с ромашкой, а гель для душа нет. Надо тоже отзывы написать.
20.10.2017
У меня руки тянуться ко всему что с приставкой натуральная anti-age, но мне то уже точно пора Big smile
21.10.2017
Хороший результат! Молодец, отлично ухаживаешь за кожей)
21.10.2017
Классные фотки после, особенно та, где ты улыбаешься Smile.
21.10.2017
Уменьшение темных кругов вообще свойство отличное и ценное) да и кожа у вас стала выглядеть намного лучше после курса использования) я люблю сыворотки за их нежную текстуру Smile
22.10.2017
Можно было бы попробовать для разнообразия Smile
22.10.2017
У этого бренда сильно расширился ассортимент, помню, только шампуни были, а сейчас куча всего Smile Сыворотку не пробовала
22.10.2017
Люблю ночные сыворотки и всякие sleeping packs, особенно те, которые не прилипают к подушке
26.10.2017
Такую марку ещё не пробовала. спасибо за отзыв, буду знать.
26.10.2017
Мне нравятся крема у Левраны. Легенькие достаточно, неплохи для молодой кожи. Раньше пользовалась частентко.
27.10.2017
Хороший состав, купила бы себе такую.
27.10.2017
Мне кажется, Вам еще рано перегружать кожу активными веществами.
01.11.2017
Как любят производители на всём писать анти-эйдж и обещать чудесное омоложение Laughing out loud
В составе и нет ничего противопоказанного молодой коже.
03.11.2017
Леврану еще не пробовала. Но скоро созрею.
06.11.2017
Тоже захотелось попробовать сыворотку с черничкой Smile С этим брендом пока не знакома)
Альгинатная маска у меня есть, осталось только такую сыворотку купить!
15.11.2017
Эту марку еще не пробовала, но в планах есть.
15.11.2017
вот улучшение тона кожи не помешает, особенно осенью и зимой, когда все ходят бледные, уставшие и незагорелые)
28.11.2017
Отличный результат, взяла ее в заметки)
09.01.2018
не пользовалась пока левраной. Но думаю всё таки попробовать)
21.03.2018
Отличный результат, но меня пугает эта надпись "anti-age"...
26.07.2019
Хороший эффект, нужно покупать!
Big smile надо, но не Вам)))
оставим это для девушек
26.07.2019
Ну мне то зачем? Я своей девушке порекомендую