Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 23:15

1. От производителя:

Тонизирующий лосьон Eclat du Jour от CLARINS дарит коже энергию, свежесть и молодость. После применения средства лицо сияет и выглядит отдохнувшим. Растительные компоненты мягко подготавливают кожные покровы к дальнейшим этапам ухода. Энергетическая серия французского бренда разработана специально для жителей мегаполисов, которые страдают от плохой экологии, но заботятся о собственной красоте.Особенности косметического продукта:

• Мягкий, цитрусовый, пробуждающий аромат.
  • Восстановление свежего цвета лица, наполнение кожи энергией.
  • Уменьшает и стягивает поры, не закупоривая их.
  • Подсушивает воспаления.
  • Легкая желеобразная текстура дает липкий финиш, который быстро впитывается.
  • Убирает чувство стянутости кожи после умывания.
  • Очищает поры и остатки загрязнений на лице.
  • Делает кожу нежной и гладкой на ощупь.
  • Не оставляет жирной пленки.
  • Защищает слои эпидермиса от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.
  • Повышает эластичность кожных покровов, которые приобретают более однородный оттенок.

2. Способ применения:

Тонизирующее средство Eclat du Jour от CLARINS подходит для всех типов кожи. Наносить лосьон необходимо на заранее очищенное лицо подушечками пальцев или при помощи ватного тампона. После применения можно переходить к дневному или ночному крему.

Я использую так: наливаю немного лосьона в ладони и похлопывающими движениями ладоней распределяю по лицу ( не люблю возиться с ватными дисками ) очень бодрит и освежает с утра. А вечером наношу легкими надавливающими движениями, затем наношу масло Clarins (есть у меня всегда ) Лотос или Орхидею.

3. Упаковка: простая и стильная. Бела картонная коробочка с узнаваем дизайном Clarins, в которой находится небольшая бутылочка с лосьоном:

Флакон удобный и привлекательный:

удобное широкое горлышко:

4. Описание продукта: лосьон имеет сочный цитрусовый аромат, очень приятный. Цвет - мне напоминает грейпфрутовый сок. Консистенция действительно немного желеобразная, но при этом лосьон жидкий. Мне консистенция понравилось, не просто водичка, а насыщенная текстура.

По коже отлично распределяется, быстро впитывается, оставляет чувство комфорта. Кожа после применения лосьона становится мягкая, красивая и увлажненная, пропадает ощущение сухости и стянутости после умывания.

Отлично подготавливает кожу к нанесению масел или крема.

5. Плюсы: приятный аромат, экономичный расход, красивая и удобная упаковка, отлично освежает и увлажняет кожу.

6. Минусы:нет.

7. Мое мнение о продукте: это уже второй по счету лосьон от Clarins ( первый был с ромашкой ) могу сказать, что они мне оба понравились и подошли, но этот я полюбила даже больше. рекомендую!

8. Цена: 749 руб. в летуаль.

Godivaрекомендует
05.11.2017
Оригинально Вы тоник используете Smile
Тоже люблю эту серию у Кларанс Tongue
06.11.2017
За такую цену у средства и не должно быть недостатков.
Хорошая фирма, буду иметь ввиду.
06.11.2017
не пробовала средства этой марки
06.11.2017
Именно так и нужно наносить тоник, чтобы он впитывался. По крайней мере, так советуют косметологи. Когда уже начнут выпускать флаконы со спреем?!
Хорошее средство
06.11.2017
цена кусачая, а так-классный лосьон Smile
Прям идеальный лосьон Smile
оригинальное применение
06.11.2017
Хорошо, что цену оправдывает и не разочаровал.
06.11.2017
люблю Кларанс, мне эта косметика подходит, нравился крем из этой же серии, но вот тоник не пробовала
Хороший лосьончик)
06.11.2017
Не пробовала тоник, по описанию отличный!
Дороговато, но попробовать стоит)
07.11.2017
ОТЛИЧНЫЙ лосьон, и цена хорошая. Это по скидке?
07.11.2017
да, сейчас в летуаль - 50% на все. А так, он 1 400 стоит.
Был такой, классный ??