Тонизирующий лосьон Mavala Pore Detox - отзывы

• 30.05.2020 - 16:33
    Неужели это то что работает? Mavala pore detox
    Привет! Хочу вам рассказать о своей случайной находке. Бывало с вами такое ,что вы выбираете средство, но не возлагаете на него никаких надежд? Так вот ,очень мне нужна была пенка для очищения,я долго выбирала среди марок и наткнулась на новую для меня марку Mavala.
  • 25.12.2018 - 20:37
    Несмотря на спирт в составе - Biotherm Biosource выполняет свои главные функции! Мягкий и очень деликатный тоник, который я советую использовать с продуктами из одной серии Biotherm!
    Доброго времени суток друзья!   Сегодня в продолжение темы о трехступенчатой серии для сухой кожи от французской марки Biotherm - хочу рассказать о тонизирующем лосьоне из набора. Biotherm Biosource с минералами для сухой кожи является вторым, но не менее важным этапом в уходе за лицом.
  • 26.03.2014 - 10:30
    ВЕСНА! Витаминизируемся...! ЧАСТЬ II Но теперь с ОСТОРОЖНОСТЬЮ насыщаем кожу ВИТАМИНОМ С + фото, СОСТАВ
    Уход за кожей лица я не представляю без тонизирования, поэтому тоник у меня всегда есть в арсенале красоты. Данный тоник я купила вместе с гелем для умывания в ИМ iherb.com . Полное название тоника звучит так - восстанавливающий, балансирующий тоник для лица с витамином С.
  • 06.07.2011 - 16:44
    Чудесное средство за копейки! Фото состава прилагается
    Решила я и дальше продолжать эксперименты с белорусской косметикой, тем более что предыдущий опыт с маской-пилингом от Эко-Сапропель оказалася более чем удачным. Итак, предлагаю вашему вниманию Биотоник для комбинированной кожи лица и декольте.
  • 01.11.2016 - 14:50
    Хорошее средство на свои деньги. Прекрасно тонизирует и очищает кожу. Может вы неправильно используете?
    Из-за повышения цен на косметику я решила купить что-то бюджетное для ухода за лицом. Выбор пал на средства торговой марки Mineral Beauty System. Первое, что я приобрела - это дневной крем от морщин и тонизирующий лосьон. Крем оказался так себе, а вот лосьоном я довольна.
  • 12.06.2017 - 20:06
    Легкий тоник для очищения капризной кожи
    Thalgo Beautifying Tonic Lotion я купила не в России , у нас представлен совсем другой ассортимен ухода , где и состав и аромат не совпадают вообще.Упаковки тоже разные.
  • 30.01.2016 - 12:46
    Органический и Натуральный Тоник! Без ХИМИИ! сплошные плюсы, но так ли это...
    Привет всем! И так в продолжении моей темы об органике! Хотелось взять средства для умывание и очищения одной серии, мой выбор пал на французскую фирму Флорам. почитав о бренде... я поняла! дадада! это именно то, что я искала! Восторга не было предела.
  • 17.04.2018 - 20:20
    Что такое тоник и с чем его едят?
    Совсем недавно я поняла, что нельзя пропускать никакие этапы ухода за кожей. Так, в мою косметичку пришёл продукт линейки Herbalife SKIN тонизирующий лосьон на основе трав. Внешний вид: Бутылочка с крышкой. Под крышкой распылитель . Кстати, он очень удобный и не «плюётся» продуктом.
  • 03.05.2019 - 12:22
    Тоник на основе эфирного масла розы из Марракеша.
    Этот тоник создан из уникального сырья. Лепестки роз собраны вручную на плантациях в далёкой стране. Там же выращены и финики. Эти два компонента основа этой жидкости. Полное название продукта: Тонизирующий лосьон «Розовые жемчужины». Бренд: Morjana. Объём: 200 мл. Страна производитель: Франция.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 27.11.2022 - 16:39
    Спасибо, Аравия! Долой пост акне. Покажу результаты через 2,5 месяцев применения. Есть Фото До и После
    Всем привет! Продолжаю делиться с любимчиками, которые помогают восстановить кожу лица после длительного высыпания и долгого лечения. Курс приема сотрета позади, сейчас у меня идет отдых и поддерживающая терапия.
  • 23.08.2022 - 15:16
    Как очистить лицо, когда рядом нет воды. Подсушивает прыщики. Оперативно убирает высыпания. Ощутимый эффект увлажнения.
    У меня сейчас регулярные тренировки в зале и я заметила, что моя кожа на лице начала покрываться прыщиками. Не успеют пройти одни, как появляются рядом новые. Пот + грязные руки + полотенце, которое бросаешь везде.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 07.08.2022 - 19:39
    Тоник ДЛЯ прыщей. Продукт- двоечник
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён антибактериальному успокаивающему тонику Eveline Pure control.   В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках тоника, опишу его консистенцию и аромат, состав.
  • 14.11.2022 - 22:53