Опубликовано 1 Август, 2013 - 00:38

Здравствуйте дорогие читатели!

Всем давно известно о пользе зеленого чая, поэтому я не буду повторяться и описывать его достоинства, а только расскажу про мои впечатления о данном чае.

Давно я уже хотела взять в привычку пить зеленый чай,но мне хотелось,чтобы он был настоящий и качественный. А т.к. доверяю я только иностранному производителю,то и заказала чай на всеобщеизвестном сайте [ссылка] Это чай от фирмы Frontier -

Если честно,к зеленому чаю я не привычна,никогда его не пила. Я даже не знала смогу ли его пить., тем более без сахара! И хотя сахаром я давно не пользуюсь,а подслащиваю себе чай стевией,

(мой отзыв про стевию - http://www.irecommend.ru/content/lozhechku-dlya-ma... )

все же мне не понадобилась даже она!

Вкус немного непривычен,но привыкаешь быстро и пьешь действительно как напиток.

На мою чашку 400 гр. я завариваю 1 ч.ложку чая.

Затем настаиваю 10-20 минут.

Очень долго не настаиваю, - чай хороший,качественный,если продержать долго,получится очень крепкий чай.

Еще я добавляю в чай лимон. Вкус лимона в сочетании с терпкостью зеленого чая придают ему тонизирующий,бодрящий оттенок. Говорят,что при добавлении в зеленый чай лимона или молока,его полезные свойства умножаются)

Утром,очень приятно выпить чашку такого чая. Зимой - гарячего,а летом можно в холодном виде. На ночь желательно не пить из-за большого содержания кофеина.

Лично мне очень понравился этот чай - чистый,яркий вкус,без всяких примесей. А уж тем более,что продукт очищает организм,способствует похудению и т.д.

Так что,советую всем - пейте,красивейте и, будьте здоровы!

Ссылочка на чай - [ссылка]

Спасибо всем заглянувшим!

Достоинства
  • Чистый органический чай
Valploliрекомендует
01.08.2013
Ой, цвет настоя слишком темный для зеленого чая. Зато радует, что чай органический.
ммммм....какой чаёк Love

Лер,ты слишком много его заварила.Нужно ч.л заварки на чайничек,а не на кружку.имхо Smile
Обожаю зеленый чай Love Надо будет заказать Smile
26.08.2013
Спасибо,девочки! Smile
Я сейчас стала немного по-другому заваривать,всего 3-4 минуты,как в описании говорится,и сразу пью. Цвет светлее,но все равно светло-янтарный. Сорт чая такой,крепкий,терпкий. В заварник на 2 ч. л. чая заливаю 800 грамм воды (2 чашки чая)
Везде пишут,что 1ч.л. идет на стакан воды,так что,думаю это нормально. Smile