Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 21:41

346 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для ношения миниатюрных подвесок принято использовать тонкие и короткие цепочки. И удобнее, когда каждая подвеска уже находится на своей цепочке, чтобы не делать лишних телодвижений. Для этой цели была приобретена серебряная цепочка без покрытия от производителя Алмаз-Холдинг

Описание с сайта и подтверждающие документы:

Ширина цепи - 0,12см
Плетение - панцирное.
Покрытие украшения - нет

Цепочка имеют длину 45 см, без покрытия. Цвет - ярко-белый. Возможно, потемнеет со временем и в процессе носки, но это смотря как и сколько носить.

Плетение цепочки - панцирное, цепочка плоская и неширокая, подходит для ношения скромных подвесок.

В настоящее время цепочка настолько яркая и белая, что даже подвески, покрытые родием, смотрятся на ее фоне более тусклыми и серыми.

По стоимости нужно смотреть цены в магазинах офлайн, т.к. у меня заказ был большой и доставка окупалась стоимостью ювелирных украшений, то до кучи я купила и цепочку.Кольцо от застежки достаточно миниатюрное, проходит в подвесной элемент без усилий. Иногда даже на тонких коротких цепочках такое кольцо приходится делать более плоским и "проходимым" с помощью пассатижей. Здесь можно избежать подобного варварства.

По моему опыту ношения, короткие цепочки рвутся значительно реже, но это всегда индивидуально. Проще вообще не носить - тогда уж точно не порвешь.

Цепочка приобретена в интернет-магазине Сибювелирторг.

Мои волосы - история, эволюция, диалектика - с августа 2019 года не закрашиваю седину

Алениярекомендует
27.10.2019
Нежная цепочка)
28.10.2019
Мне очень нравятся тонкие цепочки.
Симпатичное плетение
28.10.2019
смотрится надежно, при этом очень женственно