Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:27

Доброго времени суток, дамы!

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о расческе Tangle Teezer Salon Elite.

Постараюсь сделать это наиболее кратко и структурированно, чтобы не переутомлять своими восторгами, но и расскажу о минусах, с которыми столкнулась.

1. Расчесывает волосы без малейших проблем - будь они сухие или мокрые, этой расческе все ни по чем: колтуны на тонких волосах не редкое явление и обычно сколько-то волосин да выдираются в процессе расчесывания этого недоразумения, с Tangle teezer за полгода таких проблем не возникло. Мокрые волосы сразу после использования шампуня, смывающего грязь до скрипа, и без всяких бальзамов/масок тоже расчесывать удается, хоть и с бОльшими усилиями.

2. Помощь при использовании бальзамов и масок - Tangle teezer помогает распределить средство наилучшим образом, кажется, что каждый волос обволакивается маской/бальзамом и пропитывается от этого лучше. Я даже смываю маску, используя расческу, чтобы лишний раз перебрать волосы и смыть наиболее тщательно остатки средства у корней, чтобы мои тонкие волосы не выглядели грязными от такого ухода.

3. Выдирание/обрывание волосков - за полгода использования я забыла об этом и моя малочисленная шевелюра немного да преобразилась от этого. Хоть волосы немного и выпадают, но теперь они это делают не на постоянной основе, а только при мытье головы, да и то не в тех огромных количествах, как раньше.

4. Отношения с кожей головы - невероятно деликатная из нежная расческа в этом плане и очень аккуратно относится к корням волос. Пару раз приходилось изменять этой расческе, и уже казалось, что все слишком жесткое и абсолютно не щадящее.

5. Внешний вид волос - сразу после использования волосы выглядят шикарно, ухоженными, аккуратными, воздушными, объемными. Я о большем и не мечтала.

6. Отношения мужчины и расчески - всем моим мужчинам расческа очень нравится, обладателям тонких коротких волос, теряющих объем и пытающихся постоянно выглядеть грязными от этого, расческа помогает вернуть объем и придает ухоженный вид, аккуратно укладывая из по нужной форме.

К минусам:

1. Использование под водой - выше я уже написала, как использую, но хочется отдельным пунктом отметить, что внутрь расчески вода попадает и довольно тяжело откуда вытекает, что не особо приятно, ибо иногда можно взять расческу в руки, а она станет мокрой.

2. Плавление щетинок - если вы привыкли сушить голову феном и расчёсываться одновременно, то нужно быть предельно осторожной, поскольку щетинки все таки пластмассовые и нежные и с ними лучше таким не злоупотреблять.

Как в видете, на моей расческе уже далеко не все щетинки ровные.
Как в видете, на моей расческе уже далеко не все щетинки ровные.

3. В связи с курсом доллара в магазине дешевле 1000р.'по самой большой скидке купить сейчас вряд ли получится даже компактную версию (которая кстати, возможно, более удобна, поскольку может не бояться таскать ее везде с собой, благодаря крышечке, так что если хотите чтобы Tangle teezer выручал и вне дома, лучше взять компактную версию, она хоть и меньше, но пригодится в бОльшем количестве ситуаций).

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Дизайн
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
Недостатки
  • Вода затекает внутрь
  • Высокая цена
  • Со временем гнутся зубчики
Marmiscрекомендует
  • 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 03.05.2021 - 13:32
    🌸Подарила своей дочке Tangle Teezer - маленькую и компактную)
    Всем привет! У нас с дочкой уже были расчески из пластика подобные тангл тизер, но себе я приобрела с хорошей скидкой Tangle Angel , и вот для дочки тоже увидела милый экземпляр розового цвета с ручкой от настоящего британского бренда. Естественно, не удержалась и купила).
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 03.02.2014 - 18:09
    Радость для волос
    Пару недель я расчесывалась брашингом, купленным в "Магните"(см. фото1), повыдирала себе кучу волос, но совершенно не знала, что купить вместо. Случайно в магазине для парикмахеров увидела на витрине штук 50 разных щеток, зашла, тут меня и ждало приятное приобретение.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 15.05.2021 - 10:25
    Bye-bye мои разнокалиберные расчески! Даже неидеальный Teezer смог, чего не скажешь о вас🤷‍♂️
    Всем привет! Я очень долго "созревала" к покупке Tangle Teezer. Было жалко отдавать такие деньги за кусок пластика. Но чем длиннее волос, тем острее вставала проблема спутывания. На этой почве сменила не одну расческу.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • Мое корейское чудо. Мокрые, длинные волосы за секунды превращает в ровное полотно. Инновации в расчесывании волос от Spaklean.
    Всем здравствуйте! Щетка для волос Spaklean Amazing Flex Brush. Я давно искала себе расческу для любви. Что бы расчесалась - и не хотелось расставаться, потому как это она, к душе, по сердцу и волосы красивые.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 08.04.2021 - 18:51