Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 13:22

неделя или более
    51 рубль

Доброго дня! )

Продукцию Bella люблю и уважаю, особенно то, что они всё время развиваются и добавляют ассортимент. И есть у них чувство стиля и дизайна и это огромный плюс! Но с логикой выбора цветов я бы поспорила. А в целом - довольно классные ежедневные прокладки!

Я пользуюсь ежедневками довольно часто и не только в "эти дни". К примеру, их можно носить для свежести, во время спортивных занятий или во время подстраховки белья при использовании различных лекарств в тех самых местах. Тоесть наличие каких-либо красных или даже зелёных пятен неожиданно на поверхности прокладки, вне календарных месячных - выглядят довольно жутковато. И не каждый раз разберёшь - это цвет рисунка на поверхности (задуманный дизайнером), или пора бежать к врачу. Это единственный минус в ежедневках Bella for teens sensitive, который строго отворачивает меня от дальнейших покупок именно этого вида от Bella. А в остальном - прекрасные прокладки, я бы рекомендовала их всем своим знакомым.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Какие плюсы мне понравились в ежедневных прокладках Bella for teens sensitive:

• тонкие. Действительно тонкие, особенно если сравнивать с любыми другими классическими ежедневками. Толщина заявлена 1 миллиметр и это действительно так.
  • без ароматизаторов. Стараюсь покупать именно такие. Чтобы никаких "ромашек или розочек". Достаточно того, что прокладки защищают бельё, а аромат я если нужно добавлю в общий образ - духами или специальными для этого средствами. Не надо всё замешивать в одно )
  • анатомическая форма. Впитывающий слой распределён так, что в одном месте он шире, а в другом - гораздо уже. И это решение позволяет чувствовать комфорт при носке за счёт отсутствия лишнего объема там где это не нужно.
  • хорошо впитывают. При условии конечно соответствия правильно подобранного дня цикла. Больше единички если будет влага - то могут и не потянуть. А так, в заявленном диапазоне - на них можно положиться.
  • прекрасный мягкий материал поверхности. Не вызывает никакого дискомфорта, приятный на ощупь. В месте контакта - ощущения будут практически незаметными.
  • хороший клеящий слой, держит. За счёт свойств клеящего слоя прокладка не сдвинется с того места, где Вы её укрепите на белье. Надёжно. Но так же легко отклеится после использования, не портя материал трусиков.
  • не шуршит. При носке не издаётся никаких звуков или шуршаний. За счёт мягкости обеих поверхностей. А нижняя - достаточно эластичная, поэтому при движениях она повторяет изгибы тела.
  • приемлемый геометрический размер прокладки. По длине и ширине. Ничего в принципе нет лишнего. Формат довольно хорошо продуман - там где нужно, закрывает и защищает. А там где прокладка уже лишняя - там её и нет. Удобно будет как для возраста зрелой женщины так и для ещё растущего организма подростка.
  • подойдёт под практически любой формат нижнего белья. Конечно на стрингах их всё-таки будет видно, но думаю даже в этом варианте они будут в тему, особенно если сравнивать с аналогами классических ежедневных прокладок. Но "крылышки" по бокам всё-таки будут торчать.
  • удобная компактная упаковка. В принципе - можно такую с лёгкостью взять и с собой. На ней есть клапан для закрытия. Конечно же это не совсем обеспечит герметичность. Но если сложить пачку в пакет или специальную косметичку - в принципе будет всё окей, а размер пачки позволяет поместить её практически в любую дамскую сумочку, даже в небольшую.
  • известный бренд. Да - компания Bella давно присутствует на российском (и не только) рынке товаров, поэтому думаю уже заслужила доверие многих покупателей.
  • привлекательный дизайн пачки. Да - я уже далеко не подросток, но к покупке меня сподвигла именно интересная подача стиля упаковки. Встретила я "по одёжке", а потом уже добралась и до свойств. "Одёжка" скажу я Вам - довольно таки эффектная и жизнерадостная )

Именно благодаря большому числу плюсов я поставила оценку общую четыре из пяти. Иначе была бы троечка с натяжкой, или вовсе и двойка с плюсом. Ну именно потому, что один минус может перечеркнуть всё остальное положительное впечатление. В моём случае - минус конечно же субъективный, поэтому не буду снижать общий балл товару ) Всё-таки он достоин лучшего )

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Кстати линейка Bella for teens включает и другие виды прокладок, и классических и ежедневных. И все они имеют общие характеристики, но содержат различия. К примеру - в ароматических добавках. Думаю - для подростков подача была подобрана правильно.

Bella for teens - гигиенические прокладки для девочек-подростков. Прокладки для критических дней имеют толщину всего 2 мм, но гарантируют надежную защиту в любой ситуации. А в любой другой день девушка будет чувствовать себя комфортно и свободно с супертонкими ежедневными прокладками толщиной 1 мм, которые подходят для всех типов белья. Внешний слой прокладок имеет интересный цветной рисунок.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Ультратонкие - 1 мм ежедневные прокладки для чувствительной, склонной к раздражениям кожи. Нежные, незаметные, хорошо крепятся к белью. Имеют ажурные края и яркий интересный рисунок на верхнем слое. Подходят для любого типа трусиков, в том числе для белья типа стринг. "Дышащие" свойства материалов прокладки и отсутствие латекса уменьшают риск возникновения раздражения кожи.

Краткие характеристики

✦ тип: женские прокладки ежедневные дышащие

✦ выделения: небольшие

✦ число капелек: 1 из 4

✦ назначение: для девушек с чувствительной кожей

✦ форма: анатомическая

✦ количество штук в пачке: 20

✦ ароматизатор: отсутствует

✦ наличие индивидуальной упаковки прокладки: нет

✦ наличие крылышек: нет

✦ поверхность: мягкая (не сеточка)

✦ толщина: ультратонкие, 1 миллиметр

✦ производитель: ООО "Белла"

✦ страна: Россия

✦ условия хранения: в сухом месте, не бросать в канализацию после использования

✦ стоимость: 51 рубль

✦ место покупки: сетевой магазин "Табрис"

УПАКОВКА

Яркая, заманчивая, стильная. Это я об оформлении и визуальной подаче. Конечно же не сравнима с классическими женскими прокладками, даже в пределах одного бренда. Не говоря уже о конкурентах.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Коробочка небольшая, компактная. Выполнена из материала картон. Форма - прямоугольная, по высоте - тонкая.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Внутри 20 штук. Пока я не встречала более объёмных пачек. Хотя у Bellf Classic есть 20-40-80-120 штук в пачке. Но видимо - при больших объёмах бренд "fof teens" потеряет свой некий шарм. Всё-таки прокладки для подростков, а в этом возрасте сложно планировать критические женские дни наперёд и покупать сразу упаковку на полгода. Эх, молодость )

Лицевая о оборотная сторона упаковки похожа, но в одном случае - расположение элементов вертикальное, а в другом - горизонтальное.

Здесь есть интересный персонаж, девушка с птицей в руке (надеюсь, не синица, ведь юный возраст чаще предпочитает недостигаемого журавля в небе). Красиво нарисовано и очень воздушно.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Есть бренд, количество ежедневок в пачке.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Название товара. Количество капелек. Акцент на то, что они дышащие.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Есть стилизованный рисунок ожидаемой прокладки внутри пачки.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Ну и возможность носить с любым типом белья.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Одна из боковых сторон содержит очень много текста мелким шрифтом. Текст переведён на несколько языков.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Здесь можно найти всю основную информацию о прокладках. назначение, состав, способ пользования.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Ниже - контактные данные производителя и импортёра в различные регионы страны.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

На другой боковой стороне - рисунок отличия от других видов Bella for teens.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

И QR-код календарика для месячных.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

На торцевой стороне штрих-код с техническими значками.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

На другом - помимо бренда есть штамп даты изготовления.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Коробка с ежедневными прокладками довольно плотно закрыта.

А для открытия - есть специальный клапан.

Она расположен на одной из лицевых сторон коробочки и распространяется и на боковую сторону.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Выполнен клапан изначально прорезанными местами по контуру.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Открыть достаточно легко, приложив усилие нажатием на прорези.

Если аккуратно открыть пачку, то этот клапан станет и механизмом закрытия коробочки во время ожидания использования. Закрывается обратно довольно надёжно за счёт продуманной формы изгибов линий.

ОТКРЫВАЕМ КОРОБКУ. ВНЕШНИЙ ВИД ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРОКЛАДОК

Распаковав пачку ежедневных прокладок Bella for teens sensitive мы видим содержимое. В ряд выложены прокладочки.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Они не смяты, лежат ровно, без загибов по форме. Вдоль длины самой коробки.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Сейчас мы видим оборотную сторону ежедневки Bella for teens sensitive в том виде, которая защищает клеящий слой. Лицевая сторона совсем другая.

На первый взгляд можно сделать вывод о тонкости каждой прокладки. Они действительно миниатюрные по толщине.

А также можно обратить внимание на фигурную вырезку контуров. Довольно оригинально и стильно. В других ежедневках я такого не встречала.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Лежат ежедневные прокладки Bella for teens sensitive довольно свободно, не стиснуты между собой.

Достанем одну из них.

Как видите - внешне она имеет по контуру анатомический вид.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Но впитывающий слой выполнен по форме "танга" или "стринги" или что-то среднее между этими двумя различиями.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

С одной стороны он шире, а с другой - уже.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Впитывающий слой видно как он слегка объемно выделяется.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

А остальная часть может служить подобием крылышек, загибающихся за край белья наружу. Довольно удобно, если девушка носит узкую по ширине форму белья.

Так эти стилизованные крылышки смогут защитить даже границы трусиков и помимо этого - крепко держаться на своём месте, не сдвигаясь и не сминаясь к центру белья.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Поверхность мягкая, приятная, не сеточка. Похожа на нетканый материал из тонких сплетённых между собой волокон.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Поверху нанесён рисунок из листиков и сердечек. Думаю - кого-то это может даже привлечь. Но я бы предпочла исключительно белый цвет, без этих "изысков".

Аромата от прокладок действительно нет никаких.

Оборот ежедневных прокладок Bella for teens sensitive как мы уже видели - закрыт слоем защитной бумаги, напоминающей по свойствам кальку. Только она белая непрозрачная и в надписями на поверхности.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Под слоем защитной бумаги есть клеящее напыление. В виде продольных линий, которые идёт по всей оборотной поверхности ежедневки.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Клей без запаха и цвета и обладает довольно крепкими держащими свойствами. Ежедневная прокладка Bella for teens sensitive будет хорошо держаться на белье.

СРАВНЕНИЕ ПО ВИДУ С ДРУГИМИ ПРОКЛАДКАМИ

Под рукой оказалась пачка классических прокладок "Ola! Silk Sense Daily Deo".

Как видим - заметна разница в формате упаковки. Конечно стоит учесть, что в пачке "Ola!" 120 штук. Поэтому она выглядит существенно крупнее.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Форма - анатомическая у обеих видов. К центру сужается, к краям - более широкая.

Но "Ola!" выглядит более массивно. Возможно - за счёт распределения впитывающего слоя.

В "Ola!" - этот слой идёт по всему объёму ежедневки, а у Bella for teens - только по центральной части, сужаясь к задней стороне.

Ну и - у прокладки "Ola!" есть нанесённый рисунок в виде продавленных мест по геометрическому узору, что позволяет сминаться при носке по определённым линиям, что в принципе есть практически на многих прокладках, включая и классические и ежедневные. А у Bella for teens - абсолютно плоская поверхность.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Конечно же есть и отличие по толщине. Это видно и даже когда оба вида лежат рядом, а ещё заметнее это различие можно ощутить на виде сбоку.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

В целом - оба вида ежедневных прокладок хороши. Дело в привычке и удобстве. А также в применении в различные дни. Я думаю - для себя стоит сравнить разные, чтобы понимать что к чему больше подходит и в какие дни какие можно использовать.

Если бы Bella for teens имела белую поверхность без рисунка, то я бы с удовольствием носила бы их именно как "ежедневные", а для дней с небольшими выделениями во время критических периодов - выбирала бы более объемную классику, особенно на ночь.

ОЩУЩЕНИЯ И СВОЙСТВА

Ежедневная прокладка Bella for teens sensitive довольно мягко ложатся на кожу и практически не ощутимые при носке.

За счёт того, что у них нет ароматизатора - ни что не напоминает об их присутствии.

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive

Надеваются на бельё надёжно, клеящий слой держит.

Равномерный хлопковый слой не создаёт дискомфорта, а анатомическая форма позволяет правильно распределиться ежедневной прокладке на белье, нигде не выпирая и не давя на тело.

Можно сказать, что одев их - они практически не чувствуются. И тем более - не издают никаких звуков или шуршаний во время движений.

Заполняются они в соответствие со своими заявленными качествами. Единичку точно выдержат и можно надёжно считать, что ничего не протечёт.

Менять прокладку стоит по мере заполнения или по личным ощущениям - по удобству. Но точно не стоит держать её более 4-х часов. Просто для свежести. Не считая конечно ночного времени. На всю ночь довольно и одной, если правильно рассчитать уровень капелек.

ИТОГОВЫЙ ВЫВОД

Ежедневные прокладки Bella for teens sensitive - очень позитивные по своему оформлению. Причём это касается и вида пачки, и формы самой прокладки и её графическому виду. В носке показывают исключительно практичные и приятные ощущения. С ними довольно комфортно! А миниатюрность пачки и удобный защитный клапан - позволят взять упаковку с собой, если это необходимо. Единственное, из-за чего я снова их не куплю, так это то, что рисунок на поверхности выполнен в розовых и зелёных красках, что для меня неприемлемо, так как это два цвета для обычных, не "критических дней", которые служат сигналом того, что нужно бежать к врачу проверять всё ли так с анализами. Я к этому привыкнуть не могу и не хочу, но думаю что не для всех это качество важно. поэтому - благодаря отличным свойствам ставлю 4 из 5. А как брать или не брать такие прокладки в своё личное пользование - решать Вам )

Благодарю за прочтение отзыва, надеюсь он будет Вам полезным!

.........................................................

Здесь можно посмотреть мои другие отзывы на разные темы:

Достоинства
  • Без ароматизатора
  • Для любого белья
  • Для чувствительной кожи
  • Компактная пачка
  • Можно брать пачку с собой
  • Мягкая поверхность
  • Не вызывают дискомфорта
  • Очень тоненькие
  • Подходят для женщин и для девушек
  • Приятные в носке
Бывает покупаю такие
Ой какое милое оформление
Удобные
25.11.2021
Очень люблю их. И гигиенические тоже такие беру уже пару лет.
25.11.2021
Выглядят очень симпатично и удобно
Тоже такие покупаю )
Не примечала у нас таких, обращу внимание теперь!
26.11.2021
Можно купить такие)
27.11.2021
Веселенькая расцветка, не обычно, но я бы наверное тоже не оценила. Белые как то привычней.)))
27.11.2021
Хорошие👍
28.11.2021
Есть и у меня такие же)
  • 28.04.2019 - 19:46
    Почему я не будучи подростком покупаю гигиенические принадлежности для подростков⭐Бюджетное. Качественное.Универсальное средство гигиены
    Всем привет!   Я раньше смеялась, вернее мой внутренний саркастический голос над авторами, которые пишут отзывы о средствах личной гигиены, а теперь и сама стала такой. И на старуху бывает проруха, а все потому, что эти прокладки очень классные. И вообще фирма BELL это последнее ,что бы я купила.
  • 19.02.2016 - 19:46
    Заряд бодрости и свежести на каждый день! + очень миленький дизайн ^^)
    Всем бонжур, девчата! Ох, люблю я тему гигиены, и здесь я с уверенностью могу сказать, что мне есть, что предложить вашему вниманию. Прокладки - тема довольно деликатная, но мои варианты стоят того, чтобы о них поведать.
  • 17.10.2016 - 06:20
    Лучший выбор на каждый день. Люблю, покупаю, изменять не собираюсь. + нестандартный способ использования!
    Ежедневными прокладками я пользуюсь лет с 18. Считаю, что это нужно почти каждой женщине, гигиенично и всё такое. То есть я пользуюсь ими практически ежедневно, а не только на последние дни месячных, как многие. Исходя из этого и буду писать отзыв на ежедневные прокладки Bella Panty Soft.
  • 12.12.2017 - 15:09
    Любимые ежедневки вот уже много лет. Но и у них есть недостатки
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу рассказать о ежедневных гигиенических прокладках, марки Bella, которыми я пользуюсь уже не первый год. Для меня одним из ключевых достоинств является большое количество прокладок (60 штук) в упаковке при весьма демократичной цене.
  • 15.01.2018 - 14:04
    Ах,какие же вы всё-таки маленькие :)))
    Доброго всем времени суток! С прокладками Bella я знакома уже много лет,частенько покупаю их.Раньше качество этих прокладок оставляло желать лучшего,но последние лет пять оно значительно улучшилось.С каждым годом появляются новинки от Bella,выбор сейчас у них очень большой,а по цене они очень…
  • 02.03.2014 - 11:11
    Я просто не могу промолчать: неужели появились нормальные прокладки?!
    Никогда не думала, что напишу отзыв на прокладки, уж слишком это личная тема. Но по это чудо я не могу промолчать! Это первые нормальные ежедневки, которые смогли удовлетворить все мои требования.
  • 29.02.2016 - 11:54
    обман производителя, зачем ты так bella, больше никогда не куплю
    Вообще если честно не ожидала такого низкого качества от bella, потому что не так давно я купила ночные прокладки и была в восторге, насколько лучше они оказались always и naturella которыми обычно пользуюсь. Поэтому сделала вывод, что данная новинка у этой польской марки на уровне.
  • 21.10.2020 - 19:46
    Прокладки Bella panty flowers и вызванные ими неприятные проблемы со здоровьем. Мое решение проблемы ежедневных прокладок.
    Всем доброго дня! Я всю жизнь пользовалась ежедневными прокладками самых разных производителей и никогда не задумывалась, плохо это или хорошо. Это было удобно: использовал, выбросил и забыл. В жизни много других проблем, чтобы ещё уделять внимание прокладкам!
  • 14.05.2021 - 14:43
    🐯 Я думала они тигрово-леопардовые, но и без звериных расцветок оказались качественными! Только вот к чему эта Q?! 🦁
    Регулярно пользуюсь ежедневными прокладками от Bella , сейчас в супермаркетах можно встретить самые разные виды, я же обычно беру без ароматизаторов и тоненькие - это 2 главных критерия, по которым я делаю окончательный выбор.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.11.2021 - 10:15
    Я не смогла пройти этой ми-миш-ной упаковки, а уже дома поняла что это ежедневки, но не обычные - а анионовые. Расскажу о своем опыте использования.
    Всем привет. Будучи в сети магазинов "Победа" я всегда нахожу там что то новенькие, так я не смогла пройти мимо очень мимишной упаковки Ежедневных прокладок Cherry Freshness , правда на тот момент я не стала разбираться, просто бросила в корзину 2 пачки, а уже дома прочитала что они ежедневные, но…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 08.09.2021 - 14:44
    Пользовалась обычными дешевыми "ежедневками" , купила ежедневные прокладки Always. Есть ли разница? Стоит ли переплачивать за них?
    Как то я не обращала внимание именно на ежедневные прокладки. Покупала самые недорогие-зачем переплачивать? Ведь они все одинаковые, и цена зависит только от популярности марки.
  • 27.11.2021 - 07:11
    Неплохие ежедневные прокладки за свою стоимость, но содержимое упаковки меня насторожило...
    На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла упаковка Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка , она выполнена не из стандартного белого картона, а как бы из крафт-бумаги.В упаковке 60шт+10шт прокладок, производитель якобы 10 прокладок нам дарит, а может это обычный маркетинговый ход.