Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Май, 2016 - 06:38

Всем добрый день!

Я - девушка, которая курит табак уже 2 года. Бросить, конечно, уже собираюсь, потому что тренировки требуют, а спорт и никотин - несовместимы. На себе проверено.
Последняя моя покупка была абсолютно рандомная, в магазине было мало вариантов сигарет, и моих любимых тонких Next не нашлось. Остановилась на привлекательном дизайне LD Club Lounge. Вот так интересно открываются, я сначала совсем не разобралась, а потом поняла какая тут конструкция Smile Довольно мило и элегантно. Коробочка небольшая, раскрывается как веер. Показалось довольно удобно и радует глаз.

Сигареты тонкие и укороченные, так называемые mini. Цвет бумаги темный, как цвет шоколада. Особо интересного запаха лично я не почувствовала, хотя я ожидала что-то еще ароматное. Но наверное, мне бы стоило спросить рядом находящегося некурящего человека.
Самое приятное что я отметила - нереально мягкий вкус. Есть некоторые сигареты той же фирмы LD, которые словно немного дерут горло, это неприятно. Даже мои любимые Next обладали некоторым таким обжигающим эффектом. Однако, у LD Lounge я такого не обнаружила, и эта мягкость меня приятно удивила.
Сигареты не крепкие, но и не слишком легкие - золотая середина. Единственный, наверное, минус - курятся быстро, за счет того, что маленькие и тонкие.

Смола: 6мг/сиг, Никотин 0,5мг/сиг, СО: 6мг/сиг.

Я думаю, что совершенно в них не разочаровалась, и могла бы купить их снова. По стоимости они обошлись мне в 80 рублей. Не много и не мало, по сравнению с теми же тонкими Winston (ранее я думала, что это самые мягкие, которые я курила, но, оказалось, что это не так теперь), цена выигрывает, а по вкусу и качеству не уступает.

Собственно, парням могут не слишком понравиться, а девушки ... приглядитесь Wink Неплохие сигареты, и думаю, что лучше я пока не встретила!

Р.S. Курить опасно для здоровья Wink До новых встреч!

Достоинства
  • Необычный дизайн пачки
  • Сравнительно недорого
  • Цвет
Недостатки
  • Слишком маленькие
Lessyssрекомендует
20.10.2021