Опубликовано 22 Май, 2021 - 12:16

Приветствую в своем отзыве!

Ранее я уже писала о интимной гель-смазке Vizit, описывая подробно чем же не понравился. Покупку повторять не собиралась, мы нашли для себя более бюджетные и подходящие варианты для комфортной близости. Но когда в аптеку идет муж, планы и приобретния несколько отличаются от моих. Так мы стали счастливыми обладателями клубничного представителя Vizit.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Место покупки - аптека Вита
  • Акция 2+1, т.е. куплено 2 увлажняющих геля, клубничный - в подарок
  • Стоимость без акции около 300 руб
  • Объем 50 мл
  • Срок годности 3 года
  • Произведено по заказу ООО " БОЛЕАР"

УПАКОВКА

Мягкая пластиковая туба, привлекательная внешне, оформлено в розовом тоне. Туба не скользит в руке.

Vizit отзыв

На обратной стороне - информация о товаре. Шрифт хоть и маленький, но вполне читаемый.

Сроки годности - на шве упаковки.

Картонной упаковки не предусмотрено, но имелась защита в виде пленке на крышке. Случайное вскрытие невозможно, так что переживать о гигиеничности смазки не стоит.

Крышка - откидывающаяся, в меру тугая. Проблем с открытием не будет. Плотная, хорошо защищает содержимое.

Немного ознакомлю Вас с товаром, основываясь на информации от производителя:

Гель предназначен дле интимного применения.

Устраняет неприятные и болезненные ощущения во время полового акта при недостаточной влажности слизистых оболочек.

Имитирует естественную вагинальную смазку.

Не нарушает рH естественной среды.

Предупреждает появление микротрещин.

Гель-смазка VIZIT полностью совместим с презервативами и любыми изделиями из латекса или полимерных материалов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Свойства:

Обладает увлажняющим действием.

Не содержит спермицидных биологически активных веществ
Не является контрацептивом

Легко смывается водой и не пачкает белье.

Отличие от классического варианта только лишь в аромате.

Обладает тонким чувственным ароматом клубники для придания новизны сексуальным отношениям.

Для меня он тонкий, мягкий, не отвлекающий. В процессе применения не мешает, точнее я его вообще не замечаю. В этом плане мне вот абсолютно без разницы - клубничный или классический. В принципе, поэкспериментировать можно, но яркого аромата не ждите.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌿Прозрачный гель умеренной плотности.

🌿При нанесении на слизистую не растекает, работает "как надо". Продемонстрирую поведение капли на руке на растекаемость)

🌿В нем нет жирности, маслянистости

🌿Совсем не пачкает белье

🌿Хорошо смывается

🌿Аллергии, зуда не вызвал, но есть один момент. Подробнее расскажу ниже.

Посмотрим на состав:

agua, sorbitol, hydroxyethylcellulose, sodium lactate, sodium benzoate, flavor, lactic acid

В составе нет жиров, красителей, спирта.

Способ применения:

нанести достаточное количество геля на пенис или презерватив с внешней стороны, влагалище и/или анус перед половым актом

Применение

Каждый сам решает нужно ли ему дополнительное увлажнение или нет. Бывали периоды в моей жизни, когда без смазки ну никаак. Кстати, это происходило в моменты, когда женское здоровье было эх...слабым: частые молочницы, антибиотики....

Когда с женским здоровьем стало все в порядке, острая необходимость в подобного рода гелях отпала, но мы все равно покупаем и пользуемся для большего комфорта при защищенном па.

Признаюсь честно, тандем презервативов и гель-смазки Vizit мне нравится.

Vizit

Прекрасно скользит, полностью защищая от микротрещин и болезненных ощущений. Помогает добиться максимального комфорта.

❗Минус все же имеется - гель на водной основе и высыхает он быстро, требуя дополнительного увлажнения. Но сейчас, когда нет женских проблем, мне достаточно одного применения геля, так скажем, "для разогрева", потом естественные женскому организму процессы работают нормально и смазка искусственная уже не нужна. Если же естественно не получается добиться увлажнения, то данную смазку придется добавлять часто и расход станет очеень большим.

❗Само по себе применение геля зуда и жжения не вызывает. Все мягко и комфортно. Но угораздимо меня купить новое белье и на весь день отправиться в нем по делам в жаркий день. Белье немного натерло чувствительные места. В таком случае я всегда применяю свой спасательный круг, он классно помогает. На следующий день не чувствовала дискомфорта, но микротрещины видать остались и при нанесение на слизистую геля Vizit принесло мне жуткое жжение, до слез из глаз. Хотя, подозреваю, что с любым подобным гелем ситуация была бы одинаковой.

✅Вцелом, смазка нормальная, только требует частого обновления

✅Мягкий клубничный аромат

✅Хорошие свойства

✅Приятный дизайн упаковки

❗Большой расход

Спасибо за внимание! Выбор всегда за Вами!

А я хочу поделиться с Вами информацией о других смазках:

Vizit

Hasico - бюджетный, большой объем и отличные качества

Hasico с маслом чайного дерева

Достоинства
  • В меру густая консистенция, не течет
Iriska2105рекомендует
22.05.2021
Беру на заметку)
Отличный отзыв получился...содержательный и полезный)
22.05.2021
Хорошая смазка
23.05.2021
Можно приобрести)
23.05.2021
Я по смазке не очень, а вот аптеку Вита тоже люблю, хорошие цены у них))