Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Эльфарма
Тип бытовой химии: Ароматизатор тростниковый
Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 23:31

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне очень нравятся диффузные ароматизаторы для дома, не только их приятным и тонким ароматом, удобством в использовании, но и внешним видом. Я часто использую их (в последнее время они особенно популярны) и хочу поделиться своим мнением о простом, недорогом, но стильном, экологичном и функциональном ароматизаторе. Тростниковый ароматизатор от Эльфармы с ароматом лаванды.

Описание:

Эфирное масло, входящее в состав ароматизатора, наполнит комнату ароматом цветущей лаванды.

Тростниковые ароматизаторы Эльфарма удобный, безопасный и экономичный способ придать помещению восхитительный аромат:

- не содержат токсичных и разрушающих озоновый слой веществ

- эффективно удаляют неприятные запахи

- аромат сохраняется от 1 до 4 мес.

- просто: откройте флакон и вставьте в него тростниковые палочки. Когда они пропитаются жидкостью, воздух наполнится ароматом.

В наборе: ароматизатор воздуха в стеклянном флаконе с деревянной пробкой, тростниковые палочки.

Коробочка простая, картонная, с приятным принтом лаванды. На сайте достаточно большой выбор тростниковых ароматизаторов из натуральных ароматов растений и трав, зеленого чая и фруктов. Стоит отметить их невысокую стоимость в сравнении с другими диффузорами, всего 300 руб. за 45 мл. Сквозь небольшое окошко проглядывает часть флакона и тростниковые палочки, которые идут в комплекте.В наборе идет деревянный колпачок, которым необходимо заменить крышку, и палочки. В сборке совершенно ничего сложного, откручиваем от флакона круглую крышку, плотно закрепляем на ее место наконечник, нажимая с силой, чтобы зафиксировать, и вставляем палочки, разрезав их сцепление. Конструкция не хрупкая, и надежно фиксируется. После помещения в колбу аккуратно разделяем, чтобы они были направлены в разные стороны и не склеивались и устанавливаем в любое место любой комнаты. В том числе, можно установить в жилое помещение, аромат не резкий, тонкий и практически незаметный, только лишь придает приятный запах комнате. На мой взгляд лаванда, это как раз тот запах, который помогает уснуть и успокаивает, поэтому такой ароматизатор для помещения будет уместен и в спальне. Срок службы любого подобного ароматизатора такого объема около 1-2х месяцев. Жидкость постепенно и незаметно испаряется через палочки и день за днем не видно разницы, но к концу месяца колба становится пустой, ее можно заменить новой или долить туда жидкость, которая также продается отдельно. Ароматизатор небольшой, в сравнении с теми, что я использовала ранее. В собранном виде он примерно 15 см. в высоту, но несмотря на компактность, аромат его заметен даже в просторном помещении. Мне очень нравится внешний вид этого диффузора, дерево в сочетании с прозрачной колбой - очень натуральный вид, что соответствует концепции производителя. Может заменить стильный предмет интерьера и ароматизатор одновременно, отлично подойдет для украшения других отзывов Laughing out loud. Товар пришел в идеальном состоянии, на упаковке есть небольшой дефект - это моя вина, так как я случайно повредила упаковку ножницами, когда вскрывала. В целом, он мне очень нравится, это тот случай, когда красота в простоте. Простые небольшие тростниковые палочки, аккуратный флакончик и сменный наконечник на колбу для украшения и закрепления - в целом все это создает правильный эстетичный эффект.

Стоимость: 315 руб.

Ссылка на товар

Ароматизатор тростниковый Эльфарма Лаванда
Ароматизатор тростниковый Эльфарма Лаванда
Благодарю за внимание, заходите в гости!

Ароматические свечи из икеи

Мебель, аксессуары и предметы интерьера тут

Достоинства
  • Натуральный
  • Стильный
  • Тонкий аромат
La_Bohèmeрекомендует
28.11.2018
очень люблю такие ароматизаторы. И смотрится стильно и польза есть!
Люблю аромат лаванды!
  • Белеют в зелени жемчужные цветы, их аромат пленил меня...
    Доброго времени суток! Всегда хочется, чтобы дом был уютным, светлым, теплым и ароматным. Настроение живет в таком доме цветочное и вокруг царит любовь и гармония. И всего лишь небольшой аксесуар, о котором мы поговорим сегодня, поможет воплотить эту магию в реальность.
  • 13.10.2020 - 17:20
    Натуральный яркий аромат апельсина для ароматизации помещения и придания настроения. Очень актуально в канун новогодних праздников.
    Дом для меня - место, где мне спокойно и уютно. У каждого дома свой запах, который "встречает" уже с порога. Очень люблю, когда дома свежий воздух и приятно пахнет, поэтому всегда использую различные ароматизаторы для дома: саше, спреи, натуральную лаванду и мяту, но, больше всего, люблю…
  • 29.10.2020 - 16:38
    4 месяца он, конечно, пахнуть не будет, а вот 1 пожалуйста. Ароматизатор для людей склонных к сильной восприимчивости ароматов.
    Всем хорошего дня! Мой заголовок полностью описывает с чем я столкнулась в этом году - сильная восприимчивость запахов. Проявляться это начало после того как я обнаружила аллергию на лаванду. Теперь я очень резко чувствую запахи и порой очень во вред.
  • 31.07.2020 - 23:25
    🌸Нежная сладость гортензии добавит уюта в любой дом.🏠🌸 Ароматизатор Elfarma идеален для небольших помещений
    Мне всегда нравились ароматы для помещений - сначала я использовала эфирные масла, потом добралась до композиций посложнее. Формат тростниковых ароматизаторов очень удобен - благодаря простоте использования и возможности попробовать оригинальные, запоминающиеся ароматы!
  • 10.10.2020 - 08:59
    Неплохое действие, но над форматом флакона надо поработать
    У всех есть воспоминания, связанный с определенным запахом. Мне очень хотелось приходить домой и ощущать свой домашний аромат. Это же очень классно У нам однокомнатная квартира, поэтому много диффузоров нам не надо. Взяла 3 на пробу. Но больше всего мне понравился запах с малиной.
  • 13.01.2017 - 22:51
    Моё разочарование от Elfarma. Почему я больше не буду покупать масла этой фирмы? Придется ему рейтинг подпортить.
    Учитывая то, что я успела попробовать шампуни этой фирмы и осталась в полном восторге, то решила заказать на любимом сайте Аптека. ру и эфирное масло Лаванды.   Коробочка масла просто чудесная, такие красоты на ней нарисованы. Но как жаль, что внешность часто бывает обманчива...
  • Отличное средство для укрепления ногтей! + способы применения внутри
    Не знаю, как в этот раз я так посмотрела и купила косметическое масло лаванды вместо эфирного... Ну да ладно, не выбрасывать же.     Состав моего масла следующий: масло лаванды - 50, соевое масло - 50.     56 рублей. Объем побольше, чем у стандартных эфирок. 15 мл.     На упаковке заявлено.
  • 28.10.2019 - 14:33
    Насыщенный и стойки аромат! Эффективно избавляет помещение от неприятных запахов.
    В предыдущем отзыве я рассказывала о бренде BAGO HOME и его ароматическом диффузоре "Свежий хлопок" , который произвел на меня довольно таки сильное впечатление и я буду возвращаться к этому бренду снова и снова.
  • 22.01.2014 - 00:52
    Ненужность, которая вдруг оказалась полезной!
    Как часто бывает это с нами: подходишь на кассу с полной корзинкой продуктов, а там кругом развешаны яркие упаковки разных по степени ненужности штук, да так, что и кассира, порой не видно)) Вот и в этот раз, глаза мои вперились в яркие, разноцветные, блестящие упаковочки, да еще с такими…
  • 31.08.2020 - 15:03
    Люблю ароматизаторы для дома) они создают уют и отличное настроение!)
    Всем привет! Мой отзыв посвящён ароматизатору тростниковому Elfarma Восхитительный Персик - Маракуйя Обожаю, когда дома есть такие штучки. Люблю различные диффузоры и ароматизаторы. Сразу как то настроение поднимается.
  • 08.09.2020 - 18:53
    Надёжная защита мехов от моли с приятным ароматом лаванды.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Наличие сертификата. Безопасность применения. Надёжная защита от моли и личинок. Удобство применения. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Производство : Россия.
  • 08.09.2020 - 14:32
    Слабо эффективный гель с запахом хлорки. Не подойдет для быстрой и легкой уборки, с ним придется повозиться
    Здравствуйте, так как в магазине не оказалось моего любимого геля, который я использую для чистки газовой плиты, если кому-то интересно, отзыв можно прочитать здесь , пришлось купить Гель Cif чистящий для всех поверхностей "Прованская лаванда".
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 28.09.2020 - 11:12
    Ну наконец-то нормальный аромат=) Теперь глаза не "слезятся", когда достаешь белье из сушильной машины. Описываю все три аромата! Но понравился один
    Приветствую!   Как только я стала счастливой обладательницей сушильной машины от Miele, сразу начала искать годные ароматизаторы для неё. Если я не ошибаюсь, то на Российском рынке их всего 3 маловато будет! .
  • Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия, похож ли на JO MALONE? Как сделать своё гнёздышко уютным? Недорогой аромадиффузор, стоит ли покупать?
    Всем доброго времени суток!   Почти каждая женщина хочет сделать свой дом уютным. И я не исключение. Давно хотела купить ароматизатор воздуха для дома. Долго выбирала аромат и бренд. В итоге купила Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия.
  • 22.11.2020 - 21:36
    Недорогое саше с очень приятным ароматом - заглядывать в комод стало приятней!
    Атмосферу в доме всегда хочется сделать теплой и уютной. И даже такая мелочь, как ароматизатор для белья, участвует в этом процессе. Мне нравится при замене постельного белья доставать из ящика комода свежее, ароматное белье, пахнущее свежестью и чистотой.
  • 07.09.2020 - 11:37
    Удобен в использовании. Стоит не дорого, жаль, что хватает не надолго.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Запах неотъемлемая часть наших эмоций, в том числе и тех, которые мы переживаем за рулем автомобиля. Ароматизаторов для автомобилей сейчас великой множество, но помню ещё со своих детских времён, что самым распространённым является «ёлочка».
  • 11.10.2020 - 17:39
    Полное разочарование. Второй ароматизатор от Faberlic оказался провалом...
    Всех приветствую   Не так давно я делала свой первый заказ в Faberlic, и решила на пробу заказать два ароматизатора для одеждыбелья. Недавно меня поглотила идея ароматизировать пространство в шкафу, так как я люблю стелить ароматное, чистое белье, а кондиционеры для белья не всегда дают стойкий…
  • 01.10.2020 - 17:00
    Ароматизатор с ароматом любимого парфюма. В виде стеклянной баночки с деревянной крышкой, выглядит симпатично.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень долго выбирала аромат в автомобиль. Покупала разные не только ароматы, но и ароматизаторы: на зеркало, под сиденье, цепляющийся на дефлектор. Каждый из них бывает в разном состоянии: сухой, жидкий, гелевый или в виде спрея.