Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 19:13

несколько раз

На дезодорант By Camay Melodique я случайно наткнулась в Fix Prace. Когда-то я очень любила бренд, поэтому, не раздумывала о покупке.

описание производителя:

Нужна надежная защита от запаха и следов пота? Шариковый антиперспирант для женщин BY CAMAY «Melodique» 50 мл обладает нежным цветочным ароматом, который сохраняется на протяжении всего дня и надежно защищает от пота в течение 48 часов. Придает уверенность, не раздражает нежную кожу подмышек и не оставляет следов на одежде.

объем: 50 мл.

страна: Россия.

где купить: Fix prace, Галамарт.

цена: 99 рублей.

Упаковка стандартна для Camay. Пластиковый белый флакон-перевертыш. Закручивающаяся крышка на дне, под которым располагается сам ролик.

Защит от вскрытия не было.

Аромат тонкий, нежный. Я боялась, что будет пахнуть той самой болгарской розой из 90х, но нет. Аромат скорее просто цветочный.
В составе соли алюминия и благодаря этому дезодорант выполняет свои защитные функции на 100%. Начитавшись ужасов про вред этих самых солей, я перепробовала несколько разных натуральных дезодорантов, но ни один не даст никакой уверенности в защите от неприятного запаха. Поэтому я перестала эксперименты и вернулась к привычному составу. С Camay я уверена, что не случится никаких неприятностей. Из плюсов ещё отмечу:

- дезодорант быстро впитывается.

- не оставляет липкости, не щиплет кожу.

- не оставляет белых следов на моем почти 100% черном гардеробе.

- не конфликтует с парфюмом и кремом для тела.

Подводя итог, бюджетный дезодорант отлично выполнил свою функцию. К покупке рекомендую и сама покупку повторю.

Достоинства
  • Аромат
  • Вполне удобный флакон
  • Доступная цена
  • Нет чувства липкости
Недостатки
  • Не обнаружила
missciraрекомендует