Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:52

Всем привет! Вам надоел банальный гель для душа? У STENDERS есть кое-что по-интересней!😉 Очищающий мусс для душа "Роза". Еще одно его название Крем-суфле.

Мусс для душа STENDERS
Мусс для душа STENDERS
Смысл в том, что это аналог мыла или геля для душа. Он очищает до скрипа. Именно такое ощущение чистоты после душа я люблю. Кожа после него удивительно гладкая. После обычного мыла и мочалки у меня такого не бывает. Только после скраба из молотого кофе.
Упаковка
Упаковка

Консистенция
Консистенция
Смотрите какая красота!) И на вид, и на цвет, и запах очень привлекательно. Консистенция напоминает мягкое мыло. Я беру ложкой и растираю суфле на ладонях. Получается очень плотная кремовая пена. Ее приятно наносить на кожу. У средства очень приятный тонкий аромат роз. Не дешевый, не приторный. Довольно стойкий. Мусс легко смывается теплой водой. Никакого ощущения пленки, скользкости, масла, липкости. Просто чистая очень гладкая кожа. Скрипит!)

Легкая и в то же время надежная упаковка. Банка из пластика. Крышка металлическая. Есть защитная мембрана. Снимается одним движением.

Мембрана
Мембрана
На этикетке информация на английском языке. Применение стандартное. Нанести немного мусса на влажную кожу, намылить, смыть теплой водой.
Описание свойств и применение
Описание свойств и применение

Состав
Состав

Я в таком восторге от мусса, что подарила такой же сестре☺

Прямая ссылка на мусс в ИМ STENDERS и код на скидку 20% на первый заказ: marynec. Его нужно ввести при оформлении заказа. Приятных покупок☺

Достоинства
  • красивый внешний вид
  • не сушит кожу
  • очищает до скрипа
  • приятно пахнет розой
  • экономичен
Mariya_Nechaevaрекомендует
12.08.2016
Попробовала бы такое)
13.08.2016
Такой аппетитный на вид Love Реально как суфле)
14.08.2016
никогда не пробовала еще мусс для душа) понравился и тонкий аромат роз. я вот люблю натуральный розовый аромат, а химический прям терпеть не могу)
07.12.2016
Стоил бы он чуток дешевле, а то вы так аппетитно о нем написали... Интересно, на долго ли такого мусса хватает?
25.01.2020
Интересный формат)