Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 09:45

1100р

Добрый день!

Протеиновые продукты покупаю не так часто как хотелось бы, но дефицит мышечной массы (как показывали умные весы) хотелось бы поскорее восполнить. К упражнениям я решила добавить наконец коктейли, ну и заодно рассчитывала его брать на работу в качестве перекуса.

Изначально я рассматривала вариант протеина в амвей, но поняла что просто пока не потяну его в финансовом плане, поэтому стала искать более дешевые варианты.

На сайте WB я наткнулась на этот протеин, отзывов маловато, но почти все положительные. Я проверила соотношение белка, и меня все устроило!

А то бывает иногда вроде протеиновый коктейль и все такое, а белка там кот наплакал.

Вкус выбрала Труфалье, необычно, а то все клубника-ванилька-шоколад...

Громадная килограммовая пачка с девушкой, мерная ложка внутри.

Разводить необходимо 2 ложки на 200мл жидкости., я иногда развожу на 250 мл.

Смесь по цвету очень похожа на детское растворимое какао, только чуть светлее.

Я не пью молоко, поэтому все делаю на воде. На вкус все очень деликатно, ароматно, нет яркого чувства химозности. Нотку мяты я почувствовала лишь однажды, очень удивилась, т.к. вообще забыла что она там есть. Растворяется очень быстро и без комочков. Даже с водой получается нежная воздушная смесь.

Эксперименты.

Пару раз разводила в ягодном морсе и один раз с мороженкой - вкус играл немного по-другому, но не было приторности, так же с этими продуктами пена была в разы больше. Один раз замешала с кефиром - думала лопну, это настолько вышло густо и питательно!

Не стоит ждать сытости от такого напитка (если делать на воде), мне после него все равно очень хочется есть, но, скажем, минут на 20 хватит чтобы доехать до дома и полноценно пообедать!

Однозначно рекомендую такой протеин, и сама закажу не раз).

verginmary13рекомендует
У меня тоже мышечной массы нет, но я смирилась, хотя упражнения делаю. Сейчас у меня упор на растяжку
28.09.2021
Тоже мышечной массы не хватает. Да 1кг приемлемая цена, надо попробовать тоже.
30.09.2021
Я давно не пила протеиновые коктейли. Цена вполне неплохая.
  • 19.01.2017 - 12:09
    Похудение на 31 кг за 5 месяцев! Женский протеин?Что?Протеин для похудения.Работает ли это?Как и когда правильно употреблять?Критерии выбора.Проверка в лаборатории.Много фотографий до и после.Очень толстый и целлюлитный контент:)
    Привет, девченки! Сегодня поделюсь опытом по поводу протеина.Когда я собралась похудеть конкретно, чтобы вес назад не возвращался, то задумалась о реальных спортивных нагрузках и питании. Но мой опыт целиком построен на ошибках.Тогда вопрос : как же мне удалось так похудеть за 5 месяцев ?
  • 20.03.2018 - 13:47
    Рост мышечной массы и здоровая кожа, и все это - комплексный протеин от Power Pro
    Всем доброго времени суток)   До этого я писала отзыв о другом протеине, который применяла перед тренировками (соевый протеин от Olimp ). Теперь настало время написать о другом, хорошем, на мой взгляд, продукте - протеине от Power Pro.
  • 16.03.2016 - 19:45
    Среди общей массы протеинов позиционируется как лучший из худших. Достойный ли данный протеин как бюджетный вариант? Разбираемся.
    Привет) Так как я сейчас активно привожу свою фигуру в форму, то передо мной стал самый типичный вопрос - вводить ли в свой рацион спортивные добавки. Выбрать протеин оказалось также делом непростым. По 3м причинам: 1. Ого сколько их продается 2.
  • 23.06.2016 - 22:40
    Очень вкусный, напоминает вкус шоколадного мороженного "каштан" МУЖЧИНАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УВЛЕКАТЬСЯ, РАССКАЖУ ПОЧЕМУ, ЗА ЭТО И СНИМАЮ 1 ЗВЕЗДУ!!!!
    Здравствуйте! Вес упаковки : 1 кг. Цена : 340 грн Вкус: напоминает шоколадное мороженое " Каштан" Довольно устойчивая упаковка, плотная застежка на пакете. Минус : внутри нет мерной ложки.
  • 03.10.2019 - 14:10
    Чем отличается от других вариантов протеина и каков вкус ванили на самом деле?
    Рада приветствовать спортсменов и всех тех, кто занимается или хочет заняться своим здоровьем и физическим состоянием. Ранее я уже писала о протеине из серии Whey Protein от Power Pro со вкусом банана . Сегодня же хочу рассказать о протеине того же бренда, но со вкусом ванили .
  • 13.02.2020 - 13:02
    Протеин от Power Pro. Альпийский рецепт.
    Протеин - это белок! Нужен всем, без исключения. Коллаген - это белок! Так же, нужен всем, и маленьким и стареньким. О пользе я писала уже отзыв . Так как же, в наше время, получить белок без вреда для здоровья?
  • 05.02.2016 - 21:26
    Удачно
    Здравствуйте. Наверное, как и у многих, мой опыт начался с походов в зал, правильного питания и полного отказа принимать в свой рацион хоть что-то, что можно было бы даже косвенно назвать добавкой.
  • 28.11.2015 - 15:09
    Он такой.. протеиновый)
    Вообще-то такие батончики рекомендуются спортсменам для получения дополнительного белка. Ну а я заказала в интернет-магазине на пробу этот протеиновый батончик и еще другие разные, чтобы есть по кусочку вместо обычных сладостей, если очень захочется чего-нибудь вкусненького.
  • 14.03.2018 - 21:04
    Протеин Pro Blend от Maxler
    Добрый вечер,Уважаемый зритель. Я регулярный посетитель тренажерного зала и слежу за своим питанием. Большую помощь мне в этом составляет спортивное питание. В частности, хотелось поговорить о протеине. Недавно приобрел протеин Pro Blend от фирмы Maxler.
  • 10.11.2021 - 06:36
    Самый вкусный и полезный протеин для спортсменов и не только. Отличие от соевого и казеина.
    Здравствуйте!   Кто о чем. Кто-то поднимает железо в спортзале, а я любыми способами пытаюсь поднять уровень железа в организме. Казалось бы причем тут конопляный протеин?
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 05.01.2022 - 23:38
    Золотится роза чайная, как натёртый самовар ➡️ НОВЫЙ хайлайтер Revolution PRO, или творение косметического искусства + видео 📀
    Даже самые искушенные пользователи косметики оценят эту новинку Revolution PRO - сияющая пудра в виде золотой розы, которую никто не должен "выпить за нас", как поют в песне "Роза чайная" Маша Распутина и Филипп Киркоров Упаковка Во-первых, это красиво! Очень красиво!
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 25.12.2021 - 16:24
    Нетривиальный самобытный оттенок в кофмортной текстуре от знаменитого визажиста! (ФОТО) Оттенок: Dirty Thirty
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Продолжаю серию отзывов о своих помадах) их будет ещё очень много, но слишком часто постараюсь не мозолить глаза этой серией, а писать ещё о чём-нибудь ещё более полезном) Давно мечтала попробовать помады от Худы именно в стиках.
  • Деликатный бронзер для белоснежек. Полный разбор оттенка #Bahia
    Доброго времени суток, красавицы! Как жаль,что многие так недооценивают бронзер! Переодически слышу, как девушки искренне недоумевают, зачем он вообще нужен - летом же и так загорелое лицо, а зимой выглядит неуместно в макияже. Как же они ошибаются!