Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Июль, 2020 - 19:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт.

Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера. Сегодня я хочу рассказать про ароматическое масло для тела "Морская соль".

Цена: 860 руб.,

Страна: Россия,

Где купить? официальный сайт

Заказ: Мой заказ находился в коробке, обклееной брендовым скотчем, каждое средство было в бумаге. Бренд использует только переработанная биоразлагаемую бумагу - это большой плюс. У каждого средства дополнительная защита от вскрытия.

Дизайн: Масло находится в тёмном стеклянном флаконе, такой флакон приятно держать в руках, видно, что производитель не экономит на упаковке. Впереди есть наклейка с названием и брендом.

Сзади подробная информация о продукте, способ применения, а так же дата выроботки.

Так же есть информация о составе, производителем, противопоказания, сроке годности и т. д.

Пластиковый дозатор в виде помпы с небольшим отверстием позволяет добывать нужное количество продукта. Крышка из прозрачного пластика.

Состав: Экоголик не нашёл воск кокоса, остальные ингридиенты оценил на 5, парфюмпрную композицию рассмотрим ниже. Сам производитель заявляет, что масло на 99% натуральное.

Масло ши нерафинированное, воск кокоса, масло какао нерафинированное, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло макадамии, парфюмерная композиция "Sea Salt" SmoRodina.

Впечатления: Моё масло изготовлено июль 2020 год и годно 24 месяца. Объем 100 мл. Расход экономичен, если применять так, как я. Текстура маслянная, но более лёгкая, чем обычное масло.

Я использую масло точечно - запястья рук, зона декольте, за мочкой уха. Можно наносить на любую часть тела.

Аромат очень тонкий, то есть он очень нежный, ненавязчивый, чуть уловимый, не раздражающий. Он идеален в жаркие дни и после принятия раслабляющей ванны. Аромат приятный, помогает расслабиться, нотка грейпфрукта моя любимая, именно из-за неё я выбрала это масло. Масло отлично увлажняет и питает кожу, так что можно использовать на те места, которые в этом особо нуждаются.

Нота: абельмош, грейпфрут, шалфей, водоросли.

Хочу попробовать и другие ароматы из серии Selective совместно со свечами, они все были разработаны совместно с парфюмерами.

Аромат морской соли раскрывается разными гранями и дает чувство свободы от силы большой воды. Помогает успокоить ум, отсеять суетливые мысли и задуматься о главном.

Вывод: Отличное парфюмерной масло, помогает расслабиться и насладиться этим лёгким невесомым ароматом солёных волн и безмятежных дней!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежный
  • Прекрасный аромат
  • Состав
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дозатор
27.07.2020
Какая прелесть) хотелось бы тоже сейчас расслабиться)
Люблю такие продукцию для тела. Да и оформление прекрасное
27.07.2020
Сейчас модно выпускать средства в пластике, но тут в стекле, даже неожиданно и это очень хорошо, а масло по отзыву работает прекрасно.
27.07.2020
Так красиво описано, прямо захотелось унестись на морской волне ))
27.07.2020
Очень люблю масла для тела, с удовольствием бы с таким познакомилась поближе
Отличное масло) Я себе недавно купила скрабов и два нидролата))
27.07.2020
Отличное масло, а дизайн какой интересный
Шикарное средство Love
Я бы попробовала Love
Интересное масло. Возьму на заметку
27.07.2020
Очень подойдёт тем, кто не может попасть на море в этом году Laughing out loud
Какое потрясающее оформление. Просто великолепно
27.07.2020
Абельмош? Пошла искать, что это такое
27.07.2020
тоже хочу насладиться и расслабиться))) Интересное средство!
27.07.2020
Очень интересное средство, представляю какой интересный аромат Innocent
27.07.2020
Мне теперь тоже такое захотелось Love И аромат мне бы понравился))
28.07.2020
Необычно)) я бы с удовольствием попробовала)
И кожу увлажняет и ароматерапия
28.07.2020
После такого описания и мне захотелось насладиться этим маслом
28.07.2020
по всем параметрам отличное средство)
28.07.2020
Упаковки выглядят интересно. да и средство отличное Smile
28.07.2020
Какое классное сочетание натуральных масел в составе!
Шикарное масло Smile !
Отличный состав!
Интересный аромат)
Впервые вижу отзыв о таком масле Tongue Сохраню в закладки Shy
Очень приятное масло 😍
29.07.2020
Аромат, наверное, супер, люблю такие еле уловимые)
29.07.2020
какое интересное маслице) состав отличный
29.07.2020
Люблю такие средства) такой бренд не видела, нужно будет попробовать
  • 10.07.2020 - 10:17
    Шикарный баттеры, но не для лета.
    Новый бренд в моем уходе, знакомьтесь. Yope, польский бренд с натуральными составами, экологичными ингредиентами, не избитыми ароматами и перерабатываемой упаковкой. Выпускает не только косметику, но и бытовую химию.
  • 03.08.2020 - 11:51
    Ой, девочки, у меня новая любовь 💞 Селективное ароматическое масло для тела "Шоколадное печенье" 🍫 погружает в атмосферу уюта, душевного равновесия и комфорта 🧘
    Всем привет! Не так давно открыла для себя бренд натуральной коспетики SmoRodina, изучив информацию о бренде и ассортимент, естественно косметика данного бренда не осталась без внимания.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 14.02.2012 - 21:30
    укрепляющее масло
    Масло для тела Olives Secret укрепляет и подтягивает кожу, предохраняет от появления растяжек и целлюлита.Масло стимулирует обменный процесс под кожей, в результате чего сжигается жир. Помогает сохранять эластичность кожи, особенно во время снижения веса.
  • 12.04.2014 - 22:47
    ВСЕ БЕГОМ В FIX-PRICE!!!!!Афигенное масло!!! Почему так мало отзывов?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО? нет? Я расскажу! (+фоото)
    Привет, мои любимые читатели. Очень часто в Fix-price я долго стою у полок с косметикой. И постоянно я слушала одно масло для тела с бананом, но почему-то никогда его не покупала. И вот однажды стоим мы, 4 девочки, и слушаем эти масла. Там было 4 аромата: Шоколад , Манго , Банан и Клубника.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • 22.01.2014 - 10:27
    Масло кокоса - чудо для волос.
    Немного информации : Кокосовое масло относится к группе лауриновых масел. Эта группа масел характеризуется содержанием большого количества насыщенных жирных кислот с числом атома углерода 12 и 14 (лауриновая и миристиновая), что определяет их твердую консистенцию.
  • 06.12.2013 - 16:40
    Использую иногда и не по назначения =) (маленький совет семейным парам)
    Заказала я это масло на моем любимом сайте iHerb. Масло состоит из масло кокоса, ванили и витамина Е. Читала отзывы и многие его хвалили. Планировала пользоваться им только летом до и после загара.     Масло само по себе, если дома прохладно, то находится в твердом или кремообразном состоянии.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.08.2020 - 14:47
    Ароматическое масло для тела из селективной линейки, мечта гурмана! С маслом «шоколадное печенье» от Smorodina можно перенестись в страну грёз!
    Приветствую всех заглянувших! Сколько пыталась вспомнить были ли масла в моём уходе для тела, именно в жидком виде так и не смогла. Несмотря на то, что сейчас летняя пора и кожа требует легкости текстур, я всё - таки отважилась, и решила заказать ароматическое масло из селективной линейки, уж очень …
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 20.08.2020 - 09:12
    Видео-обзор щетки для сухого массажа от "SmoRodina", покажу что с ней стало спустя месяц использования, результат.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о щетке для сухого массажа бренда "SmoRodina". О данных щетках и сухом массаже я наслышана давно, но все больше как то присматривалась к ним, их действию и вот, решилась попробовать.
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 11.07.2020 - 09:40