Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 17:28

Я довольно редко покупаю гели для душа в большом объеме, потому что частенько мне начинает надоедать их запах уже к середине бутылки, но иногда я все же делаю исключение из правила и чаще всего они связаны с маркой Bath Terapy, потому что у них всегда можно найти что то интересное. Например геля похожего на их Персик и Жимолость я пока что не встречала ни у одной марки, а в этот раз моей покупкой стала большая бутылка геля Бора Бора с ароматом гибискуса.

Да, все гели этой марки мега-большие, объем у бутылочки 500 мл., как два стандартных геля, но внешне он выглядит намного больше. Лично мне хватает его очень надолго, потому что я периодически срываюсь и покупаю себе какой-нибудь другой гель, но тут уж больше дело в том, что я не очень люблю пользоваться долгое время одним и тем же.

Поскольку марка Bath Terapy американская, ни одной надписи на русском кроме наклейки сзади вы не найдете. На наклейке есть описание самого геля, его состав (который кстати на мой неискушенный взгляд далек от идеального)

Производителем это средство позиционируется как 3 в 1: гель для душа, пена для ванны и шампунь для волос. Я использую его только как два первых, не думаю что когда-нибудь решусь вымыть свои капризные волосы таким средством ))))

Как гель для душа он устраивает меня полностью. По своей консистенции этот гель кремовый (а например больше люблю такие консистенции т.к они более мягкие), но он не слишком густой, а скорее жидкий, похож чем то на молоко

Гель отлично пенится, не сушит кожу, да особенного эффекта увлажнения у него не заметила, все равно иногда приходится пользоваться молочком для тела, но он очень приятный.

Использовала я его и как пены для ванны, особенно пышной пены он не дает, но кроме того что вода пахнет им он еще как будто немного "смягчает" воду, т.е. если использовать его как пену для ванны и как гель для душа то эффект на коже более ощутим.

Особенно стоит отметить аромат этого средства. Дома у меня есть сразу несколько домашних гибискусов (фото выше в доказательство), кроме того я неоднократно встречаю эти растения на отдыхе и могу сказать что сам гибискус не пахнет ))))) Однако это не означает что и это средство без запаха вообще. Скорее у него несколько парфюмированный аромат. Пахнет очень приятно: легкий цветочный аромат с небольшой кислинкой, такой запах свежести и чистоты))))

Мне лично очень нравится марка Bath Terapy, нравится тем что у ее средств всегда интересные запахи. На данный момент я купила еще две большие бутылочки, до которых надеюсь добраться в ближайшее время, правда сначала я все же допользую это средство. Ну и естественно что я рекомендую это средство к покупке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Кремовая консистенция
  • Приятный аромат
евангелина11рекомендует