Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 18:42

Привет всем любительницам стрелочек!

**** **** **** **** ****

Пару месяцев назад я листала каталог Avon и мое внимание привлекла данная подводка для глаз. Жидкими подводками в формате фломастера раньше я не пользовалась. Покупала только стандартные - в маленьких пузырьках с выкручивающейся кисточкой. Но среди них так и не нашла свой "идеал". Решила проверить, удобен ли такой формат подводки и сделала заказ. Со скидками вышла очень бюджетная сумма - около 200 рублей.

**** **** **** **** ****

Когда заказ пришел и я распаковала подводку, первое что меня сразу порадовало - это ее компактность. Маленькая, аккуратная, ничего не прольется в случае неплотного закрытия крышечки. (Вспоминаю свой печальный случай со своей предыдущей подводкой в сумочке)

Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend

Кончик фломастера слегка гнется, что как окажется очень удобно при нанесении.

Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend

Оказалось, что стрелочки фломастер действительно рисует тонкие, четкие и красивые! Любой длины, любого изгиба. Наносится легко, без лишних усилий и нажатия. Рисую стрелочки за 2 минуты! С такой подводкой можно без труда пользоваться даже новичку по стрелкам.

Рисунок фломастера не смазывается с век, не стекает, не осыпается, не тускнеет в течение всего дня. (Уж чего не скажешь о моих прошлых приобретениях - были и весьма дорогие, которые сыпались спустя 2 часа, и такие что и в 3 слоя оставались тускло серо-черными.) При всей своей стойкости, она смывается легко и быстро любым средством для снятия макияжа с глаз.

И вот, почти 2 месяца она дарила мне шикарные тонкие стрелочки, которые ВСЕГДА получались с первого раза. Потом я заметила один небольшой недостаток... При постоянном нанесении подводки поверх теней - самый кончик фломастера постепенно засоряется. В итоге, эти частички в виде пыли от теней не дают жидкой основе добраться до кончика в полном объеме. Соответственно, четко закончить стрелочку уже становится проблематично.

Но пользоваться ею дальше вполне реально, ну разве что слегка с нажимом:) В целом, я считаю, эти 200 рублей полностью себя оправдали. Мне понравилась жидкая подводка для глаз "Супер длина" от Avon. Но честно скажу, все таки не "идеал", буду искать другие в подобном формате.

И если вы тоже пока не нашли свой "идеал", рекомендую ее попробовать.

Желаю успехов в макияже и шикарных стрелочек!Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Тонкие линии
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
Недостатки
  • Со временем засоряется кончик
Miss-Mariрекомендует
22.07.2018
очень аккуратные и красивые стрелочки получились Smile
22.07.2018
спасибо:)
28.07.2018
Завидую вашим рукам и гладким векам. У меня нарисовать так ровно не получается никакой косметикой. Руки не те и веки текстурные ))
28.07.2018
Спасибо) Я думаю, руки у вас "те", тут все дело в особенности самих век) Все равно рука набьется рано или поздно)
03.08.2018
Пользовалась такой. Уж очень у неё засыхает кончик быстро, поэтому сейчас альтернативу ищу ей
03.08.2018
скорее засоряется, оттого и сохнет. не идеал конечно, но мне этот формат поводок очень нравится. сейчас тоже в поиске похожей, но более совершенной подводки)
Симпатичные стрелочки
20.08.2018
Стрелочки у Вас ровные и красивые! У меня проблема с этим...
Я больше карандаши люблю, подводить веко. Была похожая подводка другого бренда, но не знаю...через пару часов отпечаталась... Голое веко я обычно не подвожу, только с тенями
01.09.2018
Мне сам формат очень понравился, до сих пор ищу что-нибудь похожее, но более солидное, переросла уже сетевиков)) На нижнем веке он, помню, тоже отпечатывался спустя время сверху, но я из-за чувствительности века очень редко ее использовала. А за не столь подробный отзыв не судите строго, новичком была Smile
Ну, сетевики это не проблема совсем не страшно. Я вон лет 10 балуюсь "сетевиками", там есть очень хорошие продукты за небольшую цену, совсем не вижу повода для комплекса. Скорее, наоборот, попадаются те, кто никогда ничего не пробовал из каталожного, но убежден, что там все плохое...
А такие типы подводок я часто вижу, на вскидку видела у фирм Revlon и Divage. Только не спрашивайте, где продают Laughing out loud я их не беру. они ко мне падают с бьюти-боксов.
10.09.2018
Красивая и тоненькая стрелочка, красиво на Ваших глаза выглядит)
11.09.2018
Спасибо Shy