Опубликовано 14 Март, 2011 - 21:32

Самые лучшие фильмы оказываются почему-то совершенно не те, которые везде рекламируют и про которые все знают. Этот фильм скачала случайно, просто смотреть нечего было. Сначала откровенно зевала, думала - какая-то нудь. Но фильм стал постепенно раскрываться - и это было чудесно! Просто драгоценный фильм, если хотите. Главная героиня невероятно красивая, можно просто на нее смотреть весь фильм и получать удовольствие. Но главная интрига меня потрясла! Были предпосылки НА ЭТО, но они настолько тонкие были, что я не верила, что эту линию разовьют. Хотя очень этого хотела!

А потом, когда было танго - я просто локти кусала - "хоть бы, хоть бы!" Smile)) Прям разволновалась. Очень хотела, чтобы они остались вместе!!! Хотя в конце не верилось... думала, она просто уедет, а он не решится. Конец не подкачал! Просто отлично!!!

Все подруги, кому советовала - в восторге от этого фильма и говорили мне спасибо Smile Все-таки мы не такие примитивные, какими нас считает голливуд, скармливая низкопробник в кинотеатрах. Мы умеем ценить по-настоящему тонкое и красивое кино.
Достоинства
  • Неожиданная развязка
  • Поднимает настроение
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Нет!
alexa78рекомендует
14.03.2011
Хотела написать отзыв, т.к. пару дней назад посмотрела этот фильм. Но после того, как прочитала ваш, мне добавить уже нечего! Big smile Я сначала тоже думала, что тоска и муть, а потом вошла во вкус... ну а далее вы в точности описали Big smile
+ вам и + фильму!