Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:28

Доброго времени суток, всем тем, кто заинтересовался моим отзывом!

Существует поговорка: "По одежке встречают", так согласно ей, нашу девочку будут встречать всегда с распростертыми объятьями...так как одета она у нас всегда с иголочки!

И вот настала очередь написать отзыв о летнем платьишке без рукава "с крылышками",

а если быть точной - рукав -буф)) (так написано на сайте продавца) смешно не правда ли..продолжаем наше самообразование....

Итак, впервые в России в городском платье рукава буф появились в первом десятилетии 19 века. Однако широкие сборчатые рукава были характерны для русского женского традиционного костюма, хотя никогда не назывались буф. Хотя на картинке в инете наш рукав на тот совсем не похож, уж е знаю то ли на сайте неточность, толь это разновидность! (фото из инета пришлось удалить, так как не проходит отзыв модерацию...кому интересно посмотрите сами )

Итак, вернемся к нашему платью. Оно очень нежного бледно желтого цвета, с ненавязчивыми принтами, как украшение спереди две пуговки.

Материал, продавец указывает как хлопок, ну вы знаете, наверно вещей из чистого хлопка трудно найти сейчас, тем более за такую цену - платье брали за 350 рублей, а сейчас на них опять скидки - стоит 394 рубля с копейками......

Размерный ряд достаточно широк и варьируется на два размера (с 4-6 месяцев, и так далее до 24 месяцев или 2 лет).

Мы брали самый маленький, размер соответствует, видно на модельки, что есть запас и до полгода хватит.

Шапочка белая, что на малышке -отзыв мой тут

Платье покупали тут.

Спасибо за внимание.

NATALIA Aрекомендует
08.06.2016
очень милое! и такое легенькое)))
Отличное нарядное платьице)
Какое хорошенькое и удобное Smile
08.06.2016
Легкое, летнее и главное удобное для малышки платье!
08.06.2016
Отличное платье и цвет спокойный, а главное ткань хлопок и ребенку приятна. Smile
♥•Морячка•♥• Smile
Танюша-1992 Smile
Юлечка Красотулечка, это точно, самое главное свободное
Наталья Есипчугова, точно, точно...вот что-что а на деток Китайцы стараются шьют на славу
Grunez, да это не маловажно
какие малюсенькие ножки)) очаровательное платьице
Цвет очень приятный! Отличная покупка!
11.06.2016
Какое милое платьице!Прелесть!