Опубликовано 28 Май, 2017 - 11:08

40 руб.

Люблю пробовать разные сладкие новинки. Очередная покупка - Хрустящее печенье от "Мастер сладостей" - " Венское" с семечками

В магазине было 2 вида данного печенья - с маком и с семечками. Я выбрала с семечками.

Плюсы, которые видны сразу (ну лично для меня это плюс, люблю тоненькие печенюшки) - печенье тонкое.

По структуре это печенье - из нескольких слоёв теста. Это видно сквозь прозрачную часть упаковки Smile Выглядит симпатично и аппетитно. Семечек в закрытой упаковке не видно, но уже по факту могу сказать - что их достаточно Smile

Сравнить по форме данное печенье могу с крекерами. Печенье затяжное. Что же такое затяжное печенье?

Технология производства затяжного печенья заключается в использовании небольшого количества сахара и масла.

Из-за пониженного содержания двух основных компонентов, тесто такого печенья очень быстро принимает первоначальную форму, поэтому процесс его раскатывания заметно затягивается и состоит из нескольких этапов.

Затяжное печенье - слоистое, обладает меньшей хрупкостью и набухаемостью, содержит меньше сахара и жиров.

Печеньице - в меру сухое, хрустящее, рассыпчатое. В меру сладкое, а семечки - придают особую пикантность , несколько разных вкусов перемешивается, и получается необычно и вкусно Smile

Нашей семье данное печенье понравилось, теперь я хочу попробовать и другие его виды.

Вес: 145 гр. Цена на момент покупки: около 40 руб.

Марина-Маришкарекомендует
28.05.2017
надо бы такие печенья поискать и попробовать.
29.05.2017
интересное печенье))) попробую с удовольствием)
07.06.2017
Хорошая цена, я бы попробовала)
13.06.2017
Спасибо буду знать ,что они вкусные Laughing out loud
24.07.2017
М-м-м как захотелось сейчас к чаю такую печеньку Smile