Тонометр автоматический AND UA-1200 - отзывы

• 04.03.2017 - 21:34
    Хороший тонометр со своими недостатками
    Нам был нужен автоматический тонометр на плечо. Решили купить прибор подороже, т.к. время разбираться не было, а прибор нужен был срочно. Тонометром пользуемся около трех лет.     Очень понравилась функция «говорящий помощник». Очень удобно, если пользоваться прибором в темноте.
  • 03.12.2019 - 11:22
    Тонометр - нужная вещь в каждом доме. Не стоит экономить на здоровье - лучше выбрать другую модель тонометра. Все недостатки в отзыве
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Думаю, не стоит лишний раз говорить о том, что тонометр - это та вещь, которая должна быть в каждом доме. Ведь проблемы с артериальным давлением могут коснуться человека любого возраста.
  • 21.07.2020 - 08:52
    Быстро. Легко. Точно.
    Измерять кровяное давление это необходимость. А иногда и жизненно важно. После не совсем удобного механического тонометра,я все таки купила автоматический. Удобная манжета,с индикатором неправильного положения. То есть одеть неправильно уже не получится.
  • 09.08.2015 - 11:27
    Удобно носить с собой в дамской сумке.
    В ноябре 2013 года у меня часто шалило давление: по жизни оно у меня низкое (9060, 10070 - для меня норма), а вот, если давление поднимется до 12080, то мне очень плохо: боль в висках и затылке, тошнота и т.д. (Хотя, сейчас и при 12080 чувствую себя хорошо, но это другая история).
  • 07.02.2020 - 18:58
    Тонометр точный и недорогой
    В наше беспокойное время, когда на повышенное или пониженное артериальное давление начинают жаловаться не только пожилые люди, но и молодежь, вопрос о надёжном компактном тонометре встаёт наиболее актуально. Я остановил свой выбор на AND UB-202 по ряду причин. Относительно невысокая цена около 2 т.
  • 30.04.2019 - 18:09
    Японское качество на года. Характеристики, использование, результат
    Доброго времени суток! Я отношусь к разряду людей, которые постоянно следят за своим здоровьем. Активный образ жизни, который я предпочитаю, обязывает находится постоянно в движении. Мы часто ездим с мужем по городам на машине, бываем на природе, а все лето живем на даче.
  • 11.10.2017 - 23:48
    Помощник и спаситель, который служит верой и правдой!
    В своей семье пользуемся этим автоматическим тонометром Omron R6 уже более 7 лет. Вещь отличной можно считать по праву. Приведу несколько доводов: 1. Удобный дизайн, жесткий кожух, ну или защитакоробка. С такой защитой его удобно брать с собой везде, к тому же он небольшого размера. 2.
  • 13.02.2016 - 10:17
    Японское качество, точность измерений :)
    Привет всем, заботящимся о своём здоровье! Приобрести тонометр пришлось после того, как сломался предыдущий(CS medical) по причине того, что возле манжеты резиновые трубки были некачественно отлиты, а где тонко, там и рвётся. Резиновая трубочка лопнула при нагнетании воздуха в манжету.
  • 12.04.2016 - 16:48
    Точный, удобный, недорогой.
    Моя мама уже лет 20 пользуется постоянно тонометром (с гипертонией не шутят). Сначала у нее был обычный механический (до сих пор точно показывает давление), затем я решила ей облегчить процедуру измерения давления и купила лет 10 назад Omron (также работает безукоризненно).
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 20.05.2020 - 10:01
    Удобный прибор для измерения давления.
    Старый тонометр уже начал барахлить и муж решил его заменить, а так как дело к праздникам, то ему прислали в подарок родственники тонометр автоматический.   В упаковке есть инструкция. в том числе на русском языке. а так же блоконот для занесения в него своих показаний.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 28.07.2020 - 14:48