Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:03

С поливитаминами Триовит я познакомилась еще 13 лет назад, когда еще и Интернета толком не было. Так что информацию приходилась черпать от приятелей, да спрашивать продавцов в аптеках. Зачем мне это было нужно?

Все просто: работала наизнос по 12 часов в сутки в пыльном душном помещении, питалась второпях фастфудом, в результате засыпала на ходу и сил уже просто не было. Решила, что нужно какие-нибудь витаминки попринимать. Пошла в аптеку, благо продавец попалась благодушная, и чтобы я не доставала ее дурацкими вопросами "что вы посоветуете", "а что лучше", разрешила мне читать инструкции на любые имеющиеся витамины.

Вот так я и купила истинную жемчужинку - Триовит (KRKA Словения) - природная защита клетки. Эти витамины имеют практически идеально сбалансированный состав и дают отличный антиоксидантный эффект за счет витаминов С, Е и бета-каротина и микроэлемента селена, удаляющем ненужные организму свободные радикалы.

СОСТАВ:

Бетакаротен 10 мг

Токоферола ацетат 40 мг

Кислота аскорбиновая 100 мг

Селен 50 мкг

Рекомендовался Триовит при дефиците витаминов в рационе, физическом и умственном перенапряжении, нахождении в экологически опасных районах (для меня работа и была экологически опасным районом:).

ПОКАЗАНИЯ:

• лицам, обычный рацион питания которых не обеспечивает достаточное количество витаминов С, Е, бетакаротена (провитамина А) и селена;
  • лицам, испытывающим физические и умственные перегрузки;
  • лицам пожилого возраста, у которых нарушена естественная защитная система и снижена абсорбция витаминов и минералов;
  • курильщикам — вследствие чрезмерного образования свободных радикалов;
  • лицам, подвергающимся различным видам облучения (работа с компьютером, длительное пребывание на солнце);
  • лицам, проживающим в экологически опасных районах (промышленные районы, центры больших городов и др.).

Через 2 недели приема, кроме реального прилива сил, проявился еще один абсолютно неожиданный эффект - мои слабые тонкие и вечно слоящиеся ногти стали намного тверже, слоиться перестали абсолютно. Такого я реально не ожидала, ведь все лаки для укрепления, натирание лимоном, ванночки с солью и т. п.никакого результата не давали.

На заметку!!!:

Триовит повышает иммунный статус и неспецифическую резистентность организма, снижает вероятность развития онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний и катаракты.

Но хочу заметить: чтобы закрепить эффект принимать витамины надо по 1 капсуле в течение 2 месяцев и повторять курс хотя бы 2 раза в год, что я стараюсь делать регулярно.

Попробуйте пропить Триовит, пусть это и не самые модные нынче витамины, но результат вас по-хорошему удивит!

Достоинства
  • Содержит витамины-антиоксиданты и селен
Недостатки
  • Нет
funny faceрекомендует
20.03.2015
Видела в аптеке, теперь точно куплю, волосы и ногти плохо растут, да и авитаминоз начался!
20.03.2015
Alis ka, купите обязательно. Сколько я витаминов не пила, по результативности триовит лучший.
02.04.2015
funny face, спасибо Wink
09.06.2015
вот зайду сегодня, испугаюсь цены, и, пожадуй, возьму.
09.06.2015
SkaWi from UA, да уж... наши аптеки похлеще комнаты страха будут Big smile
06.09.2015
Модные нынче витамины и стоят явно дороже ) Так что я за модными витаминами не гонюсь )
05.05.2016
и не слышала о таких, надо поискать в аптеках
28.01.2017
Не пробовала такие. У меня на правой руке три ногтя никак не могут вырасти: только начинают отрастать, расслаиваются и приходится срезать. Попробую эти витамины.
12.12.2017
Вы все так и пьете эти витамины? Или перешли на какие то другие?
16.12.2017
Сейчас - нет. Спасибо, что напомнили, надо прикупить эти витаминки. Smile
  • Есть такое выражение: "Пережить февраль". А март? Начало весны тоже не всегда радует. Лично у меня наблюдается упадок сил. Для восстановления утраченного за долгие зимние месяцы здоровья я покупаю витамины. Опытным путем пришла к выводу: мне особенно помогают витамины из Словении - ТРИОВИТ.
  • 09.06.2012
    Если честно, меня удивили комментарии: про ударные дозы витамина С и прочееИ сколько же Вы их пили? Меньше месяца не имеет значения, а повышение иммунки процесс долгий нужны курсы витаминов, исключение вирусов типа Эбштейна-Барра, цитомегамаловируса.Сне назначил их в прошлом году гинеколог, дело в…
  • 09.04.2014
    Приветствую всех заглянувших!!!   Эти витамины мне выписал хирург в комплексном лечении мастопатии (после результата обследования груди Компьютерная томография ).
  • 17.08.2013
    Как ни странно, но эти витамины мне прописал гинеколог. Были проблемы с воспалением яичника, поэтому для того, чтобы организм не удивился куче антибиотиков, уколам и прочим радостям медикаментозного лечения, врач посоветовал попить "Триовит" для иммунитета - курс 3 месяца, потом перерыв на полгода.
  • 21.04.2020 - 16:28
    ☀️Если мало солнышка у вас - не беда, просто принимай D3 всегда! Сейчас я не представляю как раньше жила в зимнее время без этого витамина. Спасает от депрессии, укрепляет иммунитет, придает бодрость и энергию!☀️
    Приветствую всех заглянувших! Витамин Д неслучайно называют «солнечным витамином» ведь он в отличие от других витаминов практически не содержится в пище, но зато в приличных количествах способен вырабатываться нашей кожей в то время, когда она подвергается воздействию солнечного света.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 07.05.2020 - 15:19
    Ценные Витамины красоты за копейки! Отрастить крепкие ногти, предотвратить морщины и улучшить самочуствие! Оказывается все так просто??? + подробные фото действия
    Всем Привет! Сегодня поговорим о ВИТАМИНАХ, их важности и возможные риски применения. Куда и как применяю, какие дозировки, чего стоит опасаться? Поехали Цена: Около 70 р.