Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:08

Хочу рассказать о своем планшете Леново, который разочаровал меня тем, что однажды выключился и не включился, провалялся в сервисе, потерял всю информацию, и так и не перестал постоянно гасить экран на ровном месте.

Сколько же у меня ушло времени на переуставновку всех приложений! Скачать, настроить…

Причем, мне уже не первый раз приходится делать все по новой – до этого у меня был планшет 3Q, который аналогичным образом перестал включаться и мне за него вернули деньги.

Оба планшета я покупала в Юлмарте, в общем магазин мне нравится, но вот планшеты и телефоны я там больше покупать не буду.

Леново Идея Таб – не звонящий планшет, он меня жутко бесит тем, что пропущенные вызовы все же показывает в виде трубки, но без конкретизации. А звонящий просто слышит гудки, как будто никто не берет трубку.

К плюсам планшета можно отнести хорошее качество видео.

К минусам – сиситему Андроид.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, мой ТОП-10 приложений, которые я рекомендую установить на любой планшет или телефон.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Клин мастер.
Программа по очистке ненужного кеша, пустых папок, обрывков от удаленных приложений. Ускоряет устройство, исключая зависания и перегрев.

2. Антивирус АВГ.
Шикарный антивирус с черным списком и возможностью защиты от кражи.

3. Баттари Доктор
Увеличивает срок службы вашего аккумулятора и даже приводит в порядок уже ушатанный.

4. Вебмани.
Если вы пользуетесь электронными деньгами Вебмани, тогда в приложении вы найдете более простое управление и больше вариантов оплаты.

5. Вибер
Программа для видеозвонков, голосовых сообщений, стикеров.

6. Браузер Опера мини.
В нем есть отключение фотографий с целью уменьшения трафика и кнопка прокрутки страниц.

7. Камера Зум.
Больше возможностей для обработки фото и улучшенные настройки.

8. Клавиатура SwiftKey.
По сравнению с андроидовской – земля и небо.

9. Алиэкспресс.
Вы знали о том, что через приложение можно получить дополнительную скидку?

10. Игра Эрудит.
Раньше можно было играть только в браузере, а теперь – и с планшета тоже, и даже без интернета.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А вот приложение для блокировки рекламы Адблок я устанавливать на планшет не рокомендую – программа прекрасно справляется со своими функциями на ноутбуках и ПК, а вот мобильная версия оставляет желать лучшего.

Так как видео проигрывается на планшете отменно, на нем я посмотрела несколько фильмов и сериалов, которые не могу не рекомендовать:

Сериал Пожарные Чикаго

Фильм Плохая соседка

Шестое чувство - фильм с Брюсом Уиллисом, и список из 30 фильмов с неожиданной концовкой впридачу.

Поллинане рекомендует
Адблок норм работает на телефоне)
10.08.2015
У меня Адблок раскидывал рекламу на всю ширину экрана планшета.
Анти-адблок))
10.08.2015
Да, что-то странное
11.08.2015
С звонками вообще как-то не понятно...звонит, но не звонит!?? Так?
Насчёт планшетов и того же бага - я бы задумалась насчет магазина, все таки, где совершалась покупка((
Кстати, за Алиэкспресс знаю;) но как-то всегда лень бывает использовать преимущества приложения
11.08.2015
Леново звонит только через вибер или скайп.

А про алиэкспресс есть кроме приложения еще сайт, который платит кешбек:

Буду рада, если пройдете регистрацию по моей ссылке! Буду всячески Вас обожать)
19.08.2015
Жаль что так разочаровал,
19.08.2015
Да уж, к дешевым его особо не отнесешь, а оказался среднячком
16.09.2015
Жаль что так не повезло
29.09.2016
Хорошо хоть видео можно смотреть в хорошем качестве