Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Топ AliExpress 2013 spring and summer women's linen yarn loose stitching short-sleeved t-shirt chiffon shirt blouse Hot Large sizeXL XXL XXXL - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Топ

• 09.07.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Обычно заказывая вещь за 150 руб., ты уже морально готова к тому, что высокого качества и натуральных материалов ждать не стоит, поэтому я не питаю иллюзий на этот счет, но получив, этот топ я осталась довольна. Итак стоимость топа всего 150 руб.
  • Первой крупной покупкой на Али у меня была вот эта блузка. Всегда останавливала вероятность допустить ошибку в определении размера, поэтому до этого времени заказывала какие-то небольшие вещички.
  • 26.08.2014
    У меня есть красные балетки, но нет ни какой красной одежды, с которой я могла бы их одеть. Решила заказать этот топ, так как понравился его крой (люблю свободные блузочки) и цвет именно тот что мне был нужен. Заказала, оплатила и стала ждать. Продавец отправил очень оперативно.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своём неудачном приобретении с Aliexpress - о полосатой блузе. Пришла блуза ко мне ещё в апреле. Тогда я уже придумала с чем буду её носить. Все знают, что c Aliexpress могут приходить маломерки, а вот ко мне пришла большемерка Оо Я очень удивилась.
  • 19.09.2013
    Заказала эту блузку без особых надежд на качество Заказывала по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot246810362.html Цена: US $5.69 piece Возможны цвета: красный и зеленый Размер: L (у меня 42 - подойдет на 40,42,44) Материал : шифон, блузка не тянется Единственное замечание (то ли у меня такие…
  • 03.12.2013
    Я тоже, сейчас, уже довольно часто делаю заказы с сайта [ссылка] . и однажды приглянулась мне эта кофточка. Понравился именно в зеленом варианте. И я нашла продавца, который удовлетворил меня в цене и рейтинге. Покупала по этой ссылке , за 5,39$, сейчас она стоит почти 9$.
  • Всем доброго времени суток! Подсела я на этот сайт...прям основательно)) Но сейчас не будем об этом, хочу посвятить свой отзыв о трех полосном топе. Топ на момент покупки стоил 7.99$ (около 260 руб). Состав ткани напоминает больше синтетику, но приятную к телу, не просвечивает.
  • 23.08.2014
    Всем привет Выведя небольшую сумму с irecommend.ru , я загорелась идеей заказать себе еще какую-нибудь кофточку. Выбор пал на эту. Заказывала тут . Обошлась мне эта кофточка в 145 рублей . Заказала я её 31 июля.
  • 24.02.2014
    Заказывала топ еще в начале прошлого лета за 160р. Как первый раз одела,так и проносила практически не снимая. Топ почти невесомый,совсем не ощутим на теле.В жару в нем очень комфортно.
  • 21.05.2014
    заказывала по ссылке размер L - подошло на мой 44: в груди 90, плечи 40. стоит 184 рубля шло - ровно 1 месяц, отлично подходит под брюки на выпуск, под джинсы, вполне универсальная вещь, под юбку не очень - либо у меня в гардеробе нет подходящей юбки)) единственное - цвет серединки на фото у…
  • 21.06.2014
    Всем привет! Очередной мой отзыв о товаре с сайта aliexpress.На этот раз блузка, которая, думаю, понравилась многим. Заказывала я у этого поставщика www.aliexpress.comsnapshot6105664246.html за 211 руб, сейчас у других есть и подешевле. В башкирию посылка пришла за 3 недели.