Топ Aliexpress 2019 New Fashion Hot Sexy Women Padded Bra Spaghetti Strap Tops Camisole Push Up Bra Vest Tank Cami Sleeveless V Neck - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд:
Тип одежды: Топ

• 29.01.2014 - 17:19
    Этот ромашковый топ просто БОМБА!!! + Много фото!!
    Этот топ я уже давно присматривала, но боялась, что качество будет не ах, или размер не подойдёт, но мои опасения были напрасны. Заказывала здесь за 413,69 руб. Размер М мне идеально подошёл, я ношу бюстгальтер 3475В, ОГ 89 см, под грудью 80 см.
  • 29.06.2015 - 13:58
    Мое новое и самое любимое платье на это лето! СТИЛЬ БОХО - ХИТ ЛЕТА 2015 +ссылка на крутого продавца + МНОГО ФОТО внутри
    Всем привет! Мне пришло много летних вещей,но никак руки не дойдут выложить отзывы про все. Но сегодня я наконец собралась рассказать вам о платье, которое стало моим любимым на это лето) Это прекрасное синее платье в стиле бохо , с игривыми спущенными плечиками.
  • 17.08.2015 - 13:27
    Поставила бы оценку 0, если можно было бы. Одноразовый топ отвратительного качества, Или почему нельзя экономить на бандажных вещах. Детальный обзор топа, МНОГО ФОТО + НА МНЕ
    Приветствую всех!   Об этом топе я собиралась рассказать еще месяц назад, но в связи с некоторыми обстоятельствами отзыв я решила не писать, но сейчас все же передумала. Вы любите бандажные вещи? Я очень.
  • 08.06.2014 - 02:01
    Проходите мимо этой кофточки - ФОТО скажет почему.
    Скажу сразу, что покупая эту блузу я понимала, что по качеству она дрянь. Стоимость её не велика, моя дочь очень захотела заиметь у себя эту вещицу — ей понравилась расцветка. Я не могу отказать ребёнку — пусть заказывает.   Описание и впечатления. Стоимость блузы — 3,86 $. Доставка бесплатная.
  • 31.08.2014 - 19:47
    КОСТЮМ на 5+
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться еще одной из своих удачных покупок с Али. Это яркий, качественный костюм двойка. Данная модель подходит на весну, осень. Сшит костюм из двух видов ткани: джинс и смесь хлопка.
  • ЧЕРНАЯ МИНИ-ЮБКА отлично подчеркивает фигуру, но мне, увы, НЕ ПОДОШЛА :( Абсолютно универсальная! +ФОТО НА МНЕ +С ЧЕМ НОСИТЬ
    Всем привет! На днях я получила юбочку с Алиэкспресс. Очень жаль, что мне юбка не подошла, но всё таки я хочу рассказать вам о ней Давно на неё смотрела и всё не решалась заказать. Потом нашла у другого продавца всего за 230 рублей ! Цена меня подкупила и я оформила заказ.
  • 01.04.2017 - 13:04
    Лучше прочесть отзыв на Айреке, чем на Али и вот так вот попасть, как я (ссылка и много фото в доказательство внутри)
    Никогда не думала, что можно купить платье вот просто так - без примерки, без щупанья ткани и вообще видя его только на картинке. У меня достаточно не классическая фигура - большой бюст, а все остальное как и должно было быть!) Многие мечтают о таких выдающихся формах, увеличивают, а вот я страдаю.
  • 10.12.2014 - 18:31
    Провальный долгожданный пуховик (много наглядных фото)
    После того, как я более-менее успешно получила свое свадебное платье из Китая, переплачивать за пуховик в оффлайне мне не хотелось. Да и отзывы, где девочки получали отличные пуховики за 30 у.е. не давали мне покоя. Модельку как на фото продавца я видела у нас в городе, но за 150у.е.
  • 02.02.2016 - 18:59
    Несоответствие заявленным размерам! Носить невозможно((((
    Привет любителям алиэкспресса! Эту куртку заказывала еще до скачка доллара и стоила она раза в два дешевле. Теперь ее стоимость зашкаливает. По качеству она неплохая, мягкий кожзам, без запаха, этикетка Zara. Я заказала размер М.