Топ AliExpress Fashion hot - selling autumn 2013 double layer lace sexy slim spaghetti strap vest Queenie blouses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Топ

• 09.04.2016 - 22:44
    Отличный, только подлинней бы
    Всем привет) Бандажный топ заказывала здесь: ссылка Хорошее качество,дефектов нет, фото соответствует заявленному на Али, единственное, думала что топ будет длиннее. С юбкой с высокой талией хорошо, но вот со средней посадкой будет смотреться не очень.
  • 08.04.2014 - 22:42
    Для стильной штучки) + Ссылка +Фото
    Очередная моя покупочка с любимого мною китайского Алиэкспресса. Заказала такое красивенькое платье за 14,85$, и не думала, что буду приятно удивлена его качеством. Платье пришлось к случаю, нас пригласили на свадьбу. Чувствовала себя в нем великолепно и длина была вовсе не китайская.
  • 05.03.2016 - 16:10
    Очень крутая жилетка! Это одна из моих самых ЛЮБИМЫХ вещей с Али))
    Всем привет Признаюсь сразу, что эту джинсовую жилетку я заказывала почти 2 года назад, но я ее так люблю, что просто не могу ей не похвастаться Стоила она тогда вполне адекватно 648 рублей. Трек-номер, который дал мне продавец, без проблем отслеживался. Посылка доехала ко мне за 25 дней.
  • 07.06.2015 - 20:17
    Бюстированный топ-это что-то прелестное!
    Здравствуйте! Безумно устала, но дала себе установку на сегодня, поделиться этим постом, своими впечатлениями, фотографиями и т.п. Этот топ- одна из первых покупок на Алиекспресс, и я помню свои переживания по поводу" а когда придёт?а какой придёт? а придёт ли вообще?".
  • 28.06.2015 - 20:52
    Великолепное нежно-голубое платье идеально подойдет для летних прогулок! Прекрасное качество, плотная ткань, чудесные расцветки и большой выбор размеров! Подробный отзыв о женственном платье, замеры, ссылка, много фото + МОЙ ОБРАЗ!
    Приветствую всех!   Наконец-то я добралась до написания отзыва на это платье. Эх, жаль, но времени совсем нет на написание отзывов, поэтому не знаю, успею ли я рассказать обо всем, что назаказывала. Вещей очень много интересных и не очень, даже не знаю, с чего начать.
  • 01.09.2015 - 11:40
    Хит сезона - платье в полоску
    Девочки. Хочу поделится одной из своих первых покупок на Али (AliExpress) Хит сезона полосатое платье в пол. Платье по заявлению продавца должно было быть: В действительности: в комплекте даже прилагался красный пояс (обычная полупрозрачная лента), состав данной находки с алиэкспресс 100 синтетика, …
  • 10.10.2015 - 13:11
    Топ который доставил кучу хлопот прежде чем я его смогла одеть.
    Хочу рассказать о топе который доставил мне кучу хлопот. На фото он смотрелся очень симпатично, но когда он мне пришел и я его одела Это было что то с чем то, мама на домной долго смеялась он был очень широкий как распашонка, лямки сильно длинные грудь вываливалась, при том что размер был S.
  • 31.01.2019 - 18:57
    Хорошая задумка, но...качество ужасно хромает...
    Доброго времени суток. Продолжаем готовится к лету. И на сегодняшний день я хочу показать сарафан, который мог бы быть милым, если бы не был на столько не опрятно пошит (наверное доверили на нуроке труда девочке первоклашке выполнить этот заказ). Итак, вот он.
  • 27.06.2015 - 12:12
    Бохо Топ за 150 рублей
    Доброго времени суток! Рада, что пишу Вам новый отзыв!!! Вчера получила посылку. Заказ был сделан 2 июня , получила в руки 26 июня . Достаточно быстро!!! Стоимость его на момент заказа 150 рублей. Сейчас у продавца еще и скидка на него. Девочки, торопитесь заказать.