Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 09:29

Итак, сегодня я продолжу рассказывать о гель-лаках Haruyama, приобретенных в интернет-магазине Imkosmetik. Речь пойдет о топе для гель-лака Haruyama Soak-Off Топ без липкого слоя.

Как и все мои гель-лаки, топ упакован в красивый неброский флакончик.

На упаковке всех, кстати, гель-лаков Haruyama, которые у меня есть, в качестве производителя указана Япония, так что я со спокойной совестью могу называть их выходцами из страны восходящего солнца Smile

По консистенции топ в меру жидкий.

Благодаря удобной кисточке наносится на ногти легко и без проблем. Пузырьков нет! Это радует, так как в последней моей базе, правда, от Коди была куча пузырьков, и нанести средство на ногти очень тяжело. С топом от Haruyama таких проблем нет!

Наносится тонким слоем, в УФ-лампе сохнет за три минуты. Наверняка можно сушить и две, но я из тех, кто считает, что лучше передержать, чем недодержать.

При нанесении топа чувствуется достаточно сильный резкий запах, но после сушки он пропадает.

Я наношу два, а то и три слоя топа для того, чтобы покрытие дольше служило и блестело.

Да, покрытие даже за три недели носки не трескается, не откалывается, но, к сожалению, к концу второй недели блеск топа тускнеет - как будто глянец немного стирается! Естественно, это происходит на кончиках ногтей и на самых "рабочих" пальцах - большом, казательном и среднем. Так что три недели покрытие с этим топом носить можно, но сложно из-за потери глянцевого блеска.

К тому же появляются царапинки.

В целом же топ мне нравится - на него очень удобно наносить втирки или наклейки для ногтей: не тратится время на снятие липкого слоя. Но вот потеря блеска немного разочаровывает...

Достоинства
  • *Доступная цена 250 руб
  • Блеск глянцевый
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Быстро пропадает глянец
  • Могут затираться кончики
Красная_Магнолиярекомендует
30.11.2017
Тоже есть такой TOP, по поводу глянца согласна. А так вполне себе неплохой TOP Smile
30.11.2017
ну да, потеря блеска не есть хорошо. Ведь топ как раз и должен придавать глянцевый блеск ногтям)
хочу такой попробовать
30.11.2017
я японскими лаками еще не пользовалась Smile
30.11.2017
Жаль, что имеет такой минус.
30.11.2017
Минус с потерей блеска достаточно серьёзный... А в остальном мне понравилось описание
30.11.2017
Цвет лака очень красивый, про топ и не слышал никогда Cool
Буду иметь в виду)
Хороший топ Smile
30.11.2017
у меня топ этой марки , но с липким слоем, по сравнению с другими топами - глянец изначально не очень хороший
30.11.2017
Я пока только присматриваюсь к гелям и различным аксессуарам для ногтей
30.11.2017
у меня все топы с липким слоем, нужно попробовать без липкого слоя
30.11.2017
я с гель-лаками так ещё и не подружилась, незнаю что проще.. Постоянно один и тот же носить тоже не могу..
30.11.2017
Всё равно маникюр красивый)
30.11.2017
не пробовала эту фирму, обычно блюскай беру
Очень радует такая стойкость покрытия!
30.11.2017
Очень жаль, что тускнеет...
30.11.2017
Многие его советуют. Хоть и есть минусы, если увижу недорого, то возьму.
Замечательное средство ??
Плохо, что блеск пропадает(
Глянец люблю, жаль, что тут такой эффект(
30.11.2017
скоро я тоже войду в мир домашнего маникюра гель-лаком, в заметочки
30.11.2017
смотрится как свежий маникюр)
30.11.2017
Тоже в маникюре как раз глянец больше всего и привлекает, с ним сразу ногти смотрятся ухоженно.
Серьёзный недостаток (
30.11.2017
Больше трех недель и не надо. Wink
Жаль не без недостатков
Длительный результат.
Но вот появление царапинок смущает)
30.11.2017
завидую людям, которые сами могут делать себе хороший маникюр!
Отличный топ!
30.11.2017
Неплохой топ, красивый варианты покрытия с ним
Хочу научится покрывать себе ногти гель лаком, так что ваш отзыв мне как раз кстати
30.11.2017
У меня тоже топ не особо глянца придает( А в остальном хороший)
неплохой топ)
01.12.2017
Жаль, что подобное происходит с блеском. А в целом топ очень даже неплох Wink
Оттенок мне по душе Smile
красивые ноготки
02.12.2017
Я год пользовалась топом с липким слоем, а недавно попробовала без липкого и это правда дико удобно! Я маникюр 2 недели ношу и снимаю, поэтому мне такой подойдет
02.12.2017
Как-то он слишком капризный...