Топ для гель-лака AllShellac Premiere - отзывы

• 01.03.2020 - 17:34
    Матовый топ для ногтей Lovely
    Работаю в салоне уже больше трех месяцев, где используется продукция бренда Lovely, до этого я работала только дома и всё хотела попробовать базы и топ данной фирмы.   Внешний вид очень приятный, флакончик приятно держать в руке, каждый продукт в стильной индивидуальной картонной упаковке.
  • Выполнит ли обещания производителя? Очень экстравогантный красавчик
    Я все ещё в поиске идеального топа. И очень мне хотелось испробовать новинку от фирмы Berka. Что обещает нам производитель: У топа очень крутой дизайн, как и у все линейки данной продукции. Он привлекает внимание и радует глаз. Место покупки: магазин sakwa.
  • 11.02.2020 - 06:45
    Хочется трогать и трогать....матовый топ Bloom
    Всем привет!   В наше время выбор матовых топов зашкаливает, и казалось бы, что вопрос выбора уже не должен стоять, но.......матовые топы безумно капризные. Они облазят, пачкаются и просто не приятны на ощупь.
  • 11.06.2020 - 12:03
    Топ без липкого слоя Elssie
    Я пользуюсь топом Elssie Professional уже долгое время . Этот топ по консистенции жидкий но не где не затекает ни под кутикулу ни под боковые валики . С ним получается идеальнее блики а так же это топ без липкого слоя . Очень удобная баночка и кисточка !
  • 16.02.2019 - 19:22
    Неоднозначный матовый топ от VenaLisa c АлиЭкспресс (2019). Показываю на разных лаках
    VenaLisa для меня - отличная бюджетная марка с АлиЭкспресс, у которой очень хорошая серия цветных гель-лаков. Собственно, памятуя о них я и решила приобрести матовый топ той же марки. Благо, стоил он недорого - 110 рублей или около того.
  • 06.01.2017 - 12:45
    Очередная бюджетная находка - каучуковое топовое покрытие Premiere. Чем же покорил меня этот топ (ну, кроме конечно же цены))!?
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!   Благодаря интернет-магазину "ВсеЛаки ", я открыла для себя прекрасную бюджетную марку гель-лаков Premiere. Я уже делилась впечатлениями о базе , теперь настал черед топового покрытия от этого бренда.   Основные характеристики : Объем : 8 мл. Цена : 200 руб.
  • 05.12.2017 - 06:35
    Почему об этом не пишут?! Вся правда о топе Масура за год использования! Глянец - да, втирки - да, а что же тогда смущает?
    Давно хотела написать отзыв на марку Масура! Но до цветных гель-лаков руки пока не добрались, а их коллекция исправно пополняется)) Расскажу сегодня о Витаминном топе Masura без липкого слоя, которым пользуюсь уже год. Почему я ставлю 4 балла, но НЕ рекомендую к покупке?
  • 31.01.2015 - 19:01
    Завершающее покрытие в ВЫГОДНОЙ УПАКОВКЕ! +СОВЕТЫ по нанесению +ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ действий при работе с гель-лаком +ФОТО МАНИКЮРА
    Топ для гель-лака Bluesky Top Coat 18 мл Каждая девушка хочет иметь красивый и стойкий маникюр. Кто-то идет в салон к мастеру, кто-то красит сам, а кто-то устраивает у себя дома свой личный салон.
  • 05.03.2015 - 10:29
    Все, что необходимо для стойкого, красивого маникюра! +фото, снепшот
    О лампе , базе , лаках я уже писала. Теперь вот завершаю эпопею топом. Но начнем сначала. Вкратце: решила делать гель-лак дома сама, заказала все на али. И жутко довольна! Лаки, база и топ от одного продавца. Цены - смешные! Снепшот , но он сейчас, то работает, то не работает. Вот ссылка на лот.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 10:04
    Оттенок праздника от Шанель. Деликатные "тени невесты", либо мечта сороки? Три способа нанесения Chanel Ombre Premiere 826 Rose Lame.
    Добрый день. Я уже больше года мечтала о золотых блестящих тенях, которые будут вызывать у меня ассоциации "гламур", "новогодняя вечеринка", "я-сорока", и при встрече со sweetsweetapple ура! я получила такие тени в подарок! Общая информация.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 14:14