Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat - отзывы

• 02.04.2018 - 19:32
    Отличный топ для красивого маникюра найден, каучуковый топ без липкого слоя от Miis
    Всем привет! Немного моих ноготков Вам в ленту)) В этот понедельник я решила Вам рассказать о прекрасном топе без липкого слоя от Miis Супер глянец. Топ настолько блестючий, что мне тяжело было фоткать ногти, часть маникюра отсвечивало, как от зеркала.
  • 01.08.2019 - 21:44
    Ожидание и реальность, секреты использования
    До приобретения этого топа для гель-лака я читала много отзывов, и ни одного из них не было именно про этот обновленный черный флакончик, всё что было в массе - это белый SUPER SHINE, поэтому я решила взять и протестировать его.
  • 16.04.2018 - 18:30
    Раньше я использовала верхнее покрытие без липкого слоя только для того, чтобы нанести втирку для ногтей. Но сейчас я только и пользуюсь топом без липкого слоя от ALEXA и заценила, как это удобно.
    Привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте использования топа без липкого слоя марки ALEXA. Ранее я уже пользовалась топом без липкого слоя, но другой марки. Использовала его только с втиркой. Почему-то, я думала, что такое покрытие менее стойкое.
  • 18.12.2018 - 13:47
    Отвратительная подделка!
    Буду кратка: не берите это! На aliexpress я пробовала и неплохие базы, и не очень, но эта... она просто никакая! Спасибо, что не успевает ногти подпортить, т.к. слазит буквально сразу же.
  • 16.10.2018 - 10:11
    * Идеальный топ для втирки* Топ без липкого слоя с ярким глянцем*
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами мнением о топе без липкого слоя от Fiore. Топы без липкого слоя я использую давно, и всегда отдаю им предпочтение, если стоит выбор между ними и топами с ЛС.
  • 29.05.2019 - 18:53
    Девиз этого топа: "Легко, быстро и надежно". Справится и новичок, а стойкость порадует любого.
    Общая информация и упаковка: Где купить: в ИМ donajerdona (ссылка на топ ) Цена: 310 руб. Объем: 7,3 мл Эффект: глянцевый Упаковка топа из черного матового пластика, крышка закручивается плотно: На обратной стороне указан состав и срок годности: Кисточка ровная, в меру широкая, ворс не торчит:…
  • 02.05.2021 - 22:28
    Тест на жесткость каучукового топа Bloom. Расскажу, как подружились жесткая база и мягкий топ. Нюансы, плюсы и минусы. Результат через 3 недели
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет знакома с брендом Bloom и в основном покупаю именно их базы и топы, так как очень довольна качеством продукции. Мой первый топ от этого бренда - Supershine (суперглянцевый без липкого слоя), на фото он справа.
  • 16.10.2017 - 12:20
    Топ без липкого слоя на твердую четверку.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу о топовом покрытии которое конечно же я сначала испробовала на себе. Эта марка появилась в ногтевой индустрии не так давно и с бешеной скоростью начала набирать популярность среди нейл мастеров, ну и конечно я тоже решила не оставить эту марку без…
  • 13.02.2021 - 18:54
    Топовый топ! Разделите мой восторг!
    Мой отзыв на топ от торговой марки Ann Professional. Стоимость: 125 гривен за 8 мл (330 рублей приблизительно) Что мне бы хотелось отметить? Что сырье и производство из США - это отлично. Пару слов скажу об упаковке : здесь все стандартно.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Универсальное средство 2 в 1 от Beauty-Free Base+Top
    Доброго времени суток! Я уже много лет делаю маникюр себе сама . И стараюсь использовать только качественные материалы. Когда я узнала о средстве 2 в 1 от BEAUTY-FREE база+топ, мне было очень интересно с ним познакомиться.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.