Топ для гель-лака ECLIPSE UV Top Coat no cleancer Super Shine - отзывы

Тип косметики: Топ для гель-лака
Бренд: Eclipse

• 22.05.2018 - 16:09
    Топ Canni: каучуковый или нет?
    Топ Canni был куплен в комплекте с каучуковой базой и праймером той же фирмы. Заказ делала на Алиэкспрессе. Бутылочка с топом вполне стандартная, объем 7.3 мл, на обратной стороне информация отсутствует.Топ с липким слоем.
  • 23.02.2020 - 14:35
    А как всё хорошо начиналось... Это, пока что, единственное моё разочарование в знаменитом Kodi...
    Доброго времени суток! В данном отзыве будет затронута тема гель-лакового маникюра. Всем, кто хоть раз в жизни ходил с такими ноготками, известно, что верхнее покрытие в этом деле имеет очень важное значение. Топ бывает глянцевый, матовый, шиммерный,... по крайней мере это самые ходовые его виды.
  • 23.12.2016 - 08:51
    Надоели ногти? Купи топ Sapphire! Хочешь испортить себе вечер? Купи топ Sapphire! Только обязательно посмотри какой топ лучше взять: С липким слоем или БЕЗ липкого слоя, чтоб наверняка!!!
    Я вспомнила весь нецензурный лексикон, который знала, а что не знала придумала по ходу... Я прокляла всех китайцев и Алиэкспресс в частности...   Предистория. В начале 2015г. я купила на Алиэкспресс топ, базу и гель-лаки Saphhire.
  • 26.09.2017 - 06:01
    Осторожно! ЭТОТ глянец вызывает привыкание)) Французы оправдали все ожидания, качество + безопасность = это любовь! Фото доказательства присутствуют :)
    Блеск, блеск, ещё больше блеска!! И недельки так на 2-3, и чтоб ложился идеально и снимался хорошо... Мечтать не вредно скажете? А вот и нет)) Мой второй идеальный топ! Попадание в десятку гарантирую). Качество и безопасность на высоте, французы действительно покорили.
  • 16.10.2017 - 12:20
    Топ без липкого слоя на твердую четверку.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу о топовом покрытии которое конечно же я сначала испробовала на себе. Эта марка появилась в ногтевой индустрии не так давно и с бешеной скоростью начала набирать популярность среди нейл мастеров, ну и конечно я тоже решила не оставить эту марку без…
  • Глянцевый топ для гель-лака от StarLac mini без липкого слоя: мой опыт использования и советы по применению. ФОТО.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о глянцевом топе (закрепителе) без липкого слоя для гель-лака от американского бренда StarLac mini.     Состав   Объем - 5 мл Страна производства - США   Кисточка у топа СтарЛак мини синтетическая, узкая, срезана ровно без закруглений.
  • 16.04.2018 - 18:30
    Раньше я использовала верхнее покрытие без липкого слоя только для того, чтобы нанести втирку для ногтей. Но сейчас я только и пользуюсь топом без липкого слоя от ALEXA и заценила, как это удобно.
    Привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте использования топа без липкого слоя марки ALEXA. Ранее я уже пользовалась топом без липкого слоя, но другой марки. Использовала его только с втиркой. Почему-то, я думала, что такое покрытие менее стойкое.
  • 22.05.2018 - 10:12
    Паутина из царапин на маникюре?Больше нет,я нашла идеальный топ Oxxi с липким слоем:Блестит как новеньких до конца носки
    Доброго времени суток! У меня никогда не было особых проблем с топовыми покрытиями для гель лака, даже Kodi неизвестного происхождения(вероятно- подделка) меня вполне устраивал. Но всегда хочется чего- то лучшего и к использованию базы и цвета от Oxxi я добавила и топ той же фирмы.
  • 27.01.2020 - 12:20
    Отличная носкость, блеск и глянет за какие то 88 рублей. Чудо? Не меньше - расскажу и покажу про топ с Алиэкспресс.
    Всем привет. Хочу рассказать о крайне бюджетной находке, которую я сделала еще летом 2019, когда заказывала несколько оттенков гель лака на Алиэкспресс и решила добить до скидки еще и топом, тем более мой на тот момент уже заканчивался, а работать с тем что остался ( каучуковый и сложно…
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.10.2020 - 10:34
    Отзыв на матовый топ с липким слоем. Фото на клиенте, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет, сегодня на повестке дня отзыв на матовый топ с липким слоем от торговой марки ELL LOUREL. О себе: мастер маникюра со стажем 6 лет, работаю на разных марках, выбираю самое лучшее. Знаю, что высокая цена - не значит хорошее качество.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • GN аватар
    05.11.2020 - 08:14
    Хотите бархатные ногти? Топ от Uno Вам в помощь + правила по уходу + фото ногтей
    Всем привет! Первоначально матовые ногти нравятся немногим клиентам, т.к. бытует мнение, что матовые ногти пачкаются, царапаются. Это конечно двоякое мнение. Матовые ногти надо уметь (!) носить. Ниже напишу несколько правил ношения матового покрытия.
  • 11.10.2020 - 11:33
    Покрыла ногти матом! Вельветовый топ - для любителей приятных тактильных ощущений! Рассказываю о том, можно ли наносить матовый топ сразу на цвет, или все же не стоит.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк. Маникюр - это мое хобби, сродни вышиванию крестиком или вязанию, за пределы своих ногтей (и ногтей моей мамы) я не выхожу, но это не помешало мне за 5 лет ногтевым увлечением собрать внушительную коллекцию всевозможных…
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 14.10.2020 - 18:12
    Базовый глянцевый топ, с которым справится даже новичок! Расскажу какой дизайн с помощью него можно крепить и на какую стойкость можно рассчитывать. Опыт использования на тонких и слоящихся ногтях.
    Выбор топа для гель-лака не менее важен, чем выбор подходящей базы. От него зависит общая прочность маникюра, устойчивость к сколам и царапинам, глянец маникюра. Хочу рассказать о неплохом представителе действительно прочных топов без липкого слоя: TNL Iron Top.