Топ для гель-лака Movii Soak off gel polish без липкого слоя - отзывы

Тип косметики: Топ для гель-лака
Бренд: Movii

• 19.11.2016 - 08:44
    Качественная база для гель-лака, которая подарит маникюру удивительную стойкость.
    В маникюре гель-лаком важнее выбранного цвета может быть только база, ведь она определяет срок службы идеального маникюра. Хочу рассказать о базе для гель-лака Movii (на фото база, топ и гель-лак Movii) Покупала в ИМ "Интересный магазинчик" по цене 130 рублей.
  • 04.06.2019 - 19:31
    Как сделать гель-лак матовым? Матовый топ в помощь!
    Доброго времени суток всем заглянувших в мой отзыв! Многие девушки отдают свое предпочтение именно матовым ноготочкам, а добиться желаемого результата мне помогает как раз таки герой данного отзыва- матовый топ для гель-лака BLUESKY Soak Off Gel Matte.
  • 26.08.2018 - 18:23
    Огорчил
    Вот не ожидала от этого топа такого подвоха. Пользуюсь цветниками этой марки Гель-лаки Tertio . Очень нравятся. Никаких нареканий о База Tertio . Все продукты хорошо "дружат" с другими марками. Что же не так с топом? Не знаю, может, это подделка. Может, что-то еще Но что хочу сказать?
  • 31.03.2018 - 14:27
    У каучукового топа Блюскай много плюсов. Но и минусов не меньше. Только посмотрите, как он легко может испортить маникюр!
    Марка BLUESKY знакома всем, кто занимается покрытием ногтей гель-лака или хотя бы интересуется маникюром.Именно с этой марки чаще всего начинают свою маникюрную деятельность - оно и понятно - цена на Блюскай очень демократичная. Тренироваться на таких материалах можно без особых финансовых трат.
  • 13.01.2019 - 21:48
    Никому не советую данный топ! Не гонитель за дешевизной, ведь со своими задачами он совершенно не справляется! Фото маникюров с иллюстрацией его носкости внутри!
    Данный матовый топ покупала на "Импульсе" в г. Минске. Стоил он примерно 5-6 бел. р. До этого никакими матовыми топами не пользовалась, брала просто, не читая отзывы, спонтанно, а зря, потому что этот матовый топ мне совершенно не понравился.
  • 13.07.2017 - 14:06
    Бюджетная каучуковая база для гель-лака. Для новичков - самое то!
    Здравствуйте) Давно хочу написать этот отзыв, но все руки не доходят. Мое знакомство с торговой маркой Lacomchir состоялось, когда открылся магазин профессиональных товаров для наращивания ресниц, ногтей и т.д. в моем городе.
  • 21.03.2018 - 14:06
    Глянец и стойкость маникюра. Недорогой топ.
    Всем привет!) Сегодня речь о топе. Пользуюсь им более полугода. Хотела купить топ Kodi, но его не было в наличии, поэтому взяла этот и не пожалела.   Объем : 10 мл. Запах нормальный, не противный. По консистенции жидкий. Не растекается. Супер глянец не дает, но при этом и не тускнеет со временем.
  • 09.06.2017 - 09:50
    Ходят слухи, что это идеальный топ для гель-лака! Давайте проверим,так ли хорош Super Shine, как его хвалят? Обновление 30.08: почему я не куплю его еще раз?
    Всем привет, Дорогие Лакоманьяки! На этот раз речь пойдет за нашумевший топ от Uno. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН, И ПОНИЖЕНА ОЦЕНКА!   У меня уже есть один бесспорный фаворит (топ от Patrisa Nail ), но, пожалуй, никто не любит ногтевые новиночки так, как я ...
  • 14.03.2019 - 05:47
    Что надо знать перед покупкой? Кому больше всего подойдет? Разбор топа по всем характеристикам!
    Популярная марка порадовала нас очень актуальным продуктом - мой сегодняшний отзыв на топ без липкого слоя Dance Legend. Топ назван Flexy, но так ли он пластичен и гибок на самом деле? Каков глянец и стойкость?
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 19.07.2021 - 23:40
    Топ для гель-лака BHM Professional APEX GEL Extra Shine - Топовое покрытие без липкого слоя. И достоинства имеются и без недостатков не обошлось. Фото на ногтях.
      Говорят от добра добра не ищут. Вот вроде бы я нашла для себя топовое покрытие, которое меня устраивает и по своей стоимости, и по характеристикам, и по качеству, но купила его раз, другой, а душа-то так требует разнообразия и экспериментов, но раз требует, то что тут поделаешь!
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.
  • 08.05.2021 - 13:37