Топ для гель-лака ONIQ Глянцевый без липкого слоя 911 TOP POINT - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Топ для гель-лака
Бренд: ONIQ

• 20.05.2018 - 12:36
    Идеальный глянец с топом без липкого слоя "MAXI-EFFECT" Dona Jerdona , устойчивый к сколам и царапинам. Отсутствие липкого слоя очень экономит время.
    Всем привет!   На гель-лаковый маникюр я подсела чуть больше полугода назад - на моих проблемных ногтях ни один обычный лак не выдерживал больше 1-2 дней...
  • 12.09.2020 - 16:42
    Хорошенький топ для темных оттенков.
    Привет, котятки! Как можно купить базы и не попробовать фирменный топ? Мой выбор пал на топ против царапин от Miis. Оформление флакона стало лучше. Раньше была голубая этикетка. Белая выглядит намного более стильной. Но качество печати опять хромает.
  • 08.11.2019 - 14:01
    Держит слайдеры, не меняет оттенок гель-лака, не смазыаает стемпинг. Топ GGA professional без липкого слоя No - Wipe + видео.
    По своему опыту хочу сказать, успех хорошей носки топового покрытия не только в технических характеристиках, но и во времени полимеризации. Именно с этим я и столкнулась в своем опыте использования данного вида покрытия, но для начала хочу разобрать все характеристики топа, рассказать как…
  • 08.12.2019 - 17:31
    Отличный по всем параметрам...
    Приветствую! Хочу рассказать о недорогом топе без липкого слоя от Yumi Professional, который не уступает по характеристикам даже продукции от CND Shellac, а ценой не ударит по вашему кошельку.
  • 19.09.2017 - 05:18
    Отличный топ для мазохистов! Использовать можно, но удовольствия мало (+фото)
    Добрый день!   Я уже писала о моем неудачном опыте использования базы фирмы Cosmake и вот теперь хочется рассказать про финишное покрытие. Сразу хочу сказать, что в отличие от базы, топ себя реабилитировал. Не полностью, не всё в нём меня устраивает, но в принципе пользоваться можно.
  • 13.12.2016 - 17:52
    Топ без липкого слоя: друг или враг? Отзыв о тернях, поджидающих вас на пути к идеальному маникюру гель-лаком.
    Хвалиться делиться приятными моментами мне намного интереснее, чем хаять какое-то средство. Но когда я в очередной раз в процессе выполнения маникюра гель-лаком сидела и мучилась с этим топом, то решила, что мне все-таки нужно рассказать о своем нелегком опыте.
  • 14.12.2016 - 19:53
    ♤♤ Глянец. Глянец? ГЛЯНЕЦ! От блеска топа Patrisa Nail слепнут люди!))) ♤♤
    Всем привет, Мои Дорогие! Хочу поделиться моим открытием года '16 топом без липкого слоя от Patrisa Nail. Приобрела я его по случаю, на выставке Невские Берега за 350 р (8 мл). Честно сказать, мне кажется, что его там было не 8 мл, а от силы 5. Это субъективно.
  • 20.03.2017 - 12:49
    Все ПЛЮСЫ топа без липкого слоя Look Nail перед обычным топом. Фото
    Топы без липкого слоя все чаще и чаще стали выпускаться производителями гель-лаков. И это не удивительно. Я, как и многие мастера маникюра, оценила по достоинству их функциональность, удобство в применении и стойкость в носке.
  • 25.10.2017 - 20:27
    Самый лучший топ, который у меня был!!!
    Всем привет! Недавно наткнулась на новинку и решила ее приобрести. Давно искала топовое покрытие, которое не пузыриться, не трескается, не отслаивается в первые дни носки и самое главное дает замечательный глянцевый блеск. Покупала в ИНФИНИТИ, за 300 р.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 04.05.2021 - 18:37
    Бюджетное средство 2 в 1 от российского производителя. Что ждать от него и как себя ведет. Покажу на фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Гель-лаками я пользуюсь уже на протяжении многих лет. Самостоятельно только на протяжении года (пандемия подтолкнула, так сказать). За этот год я умудрилась перепробовать уже кучу брендов, наконец, добралась и до Beauty Free.
  • 01.07.2021 - 11:26