Опубликовано 26 Март, 2020 - 08:51

месяц или более
    299 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ Привет Девчонки! ♥

Для того, чтобы ваш маникюр имел шикарный блеск и не терял его на протяжении трех недель, нужно не ошибиться с выбором финишного покрытия, он же ТОП для гель лака. На сегодняшний день сделать это очень проблематично, так как ассортимент данных продуктов просто огромен. Рынок предоставляет нам топы на любой вкус и цвет:

1. Каучуковые
  2. Без липкого слоя
  3. Матовые
  4. С блестками и шиммером

И это только самые основные категории.

Сегодня расскажу вам о своем новом Закрепитель для гель-лака AWIX Professional Rubber без липкого слоя, а на его примере поделюсь, что, по моему мнению, должен делать топ для гель лака.

НП - ногтевая пластина*

Объем: 10 мл

Цена: 299 руб

Где купить: прямая ссылка

Описание:

Закрепитель Awix без липкого слоя - завершающее покрытие для гель-лака со стойким глянцевым блеском. Защищает покрытие от сколов и царапин.

Состав:

▶ Внешний вид и консистенция:

Я уже давно познакомилась с брендом Awix Professional и успела поделиться своими впечатлениями о Базе, Праймере и Гель лаках.

Оформление у всех продуктов данного бренда схоже. Строгий черно-белый дизайн, лаконичное оформление без лишних красок и ярких элементов. Очень нравится как производители обыграли на флаконе розовым сердечком точку над "i" в названии своего бренда. Это придает дизайну неповторимый шарм.

Закрепитель для гель-лака AWIX Professional Rubber без липкого слоя

На обратной стороне нашего флакона, полностью на русском языке, присутствует краткое описание товара. Информация о его составе, а так же меры предосторожности и способ применения.

Закрепитель для гель-лака AWIX Professional Rubber без липкого слоя

На крышечке есть маленькая, круглая наклеечка с надписью: top no sticky, что обозначает: топ без липкого слоя.

Закрепитель для гель-лака AWIX Professional Rubber без липкого слоя

Топ no sticky имеет жидкую консистенцию, в отличие от того же каучукового. Он кристально-прозрачный, однородный и слегка пузыриться если необдуманно вертеть попросту флаконом.

Закрепитель для гель-лака AWIX Professional Rubber без липкого слоя

Я люблю финишные покрытия жидкой консистенции. Ими можно быстро покрыть все ногти тонким слоем и разом просушить в лампе. Но так же у данной консистенции есть свои минусы, например: ими можно сделать лишь минимальное завершающее выравнивание, густые базы в этом вопросе будут удобнее, так же ими сложнее перекрывать слайдеры и наклейки.

▶ Впечатление после использования:

Я комбинировала данный топ с гель лаками разных фирм для того, чтобы узнать будет ли он конфликтовать с другими брендами и скажу, что этого не произошло. Финиш не трескался и не слазил пленкой, а так же никак не менял сам оттенок гель лаков. Немного пачкаются светлые оттенки, но это происходит всегда.

Так же я пробовала закреплять этим финишем различные дизайны: стразы, наклейки и акварельную роспись и могу сказать, что в этом вопросе топ прекрасно себя показал. Акварельные краски даже по истечению 3 недели носки остались такими же насыщенными и красивыми. Топ хорошо держит как стразы, так и любые наклейки.

Сразу после нанесения маникюр выглядит просто потрясающе. Ногти имеют шикарный блеск, через которое можно увидеть собственное отражение. Но вот по истечению некоторого времени он начинает немного затираться и терять блеск. На нем остаются небольшие царапинки, но в целом он прекрасно защищает гель лак.

Для меня это отличный топ для гель лак. Он соответствует всем моим требованиям, который хорошо показал себя в работе с гель лаками другого бренда, а это очень хорошо, так как не у всех есть возможность покупать материалы от одного производителя.

Рекомендую присмотреться к Закрепителю Awix Professional.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • шикарный глянец
Недостатки
  • немного затирается
ChristinaSHрекомендует
Шикарный