Опубликовано 14 Август, 2016 - 23:31

Хочу поделиться своими впечатлениями о топе Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection. Вещь настолько прекрасная и удобная что я не удержалась и купила сразу два, а спустя пару дней еще один!

Я вообще любитель таких топов, в моем гардеробе всегда есть что-то подобное. Живя в Санкт-Петербурге я приобретала бесшовные топы в магазинах нижнего белья, таких как Гольфстрим, обычная цена для них была около 250-500 руб.

Увидев подобный товар в магазине Fix Price удивилась столь низкой цене (55 руб.) и купила не раздумывая.

Представляю вам свой отзыв Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection:

Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection фото
Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection фото

1. Основные характеристики

2. Мои впечатления

3. Выводы

1. Основные характеристики

Состав: 90% полиамид, 10% эластан.

Размер: на свой 46-48 я брала топы с маркировкой 42, 44.

Цена: 55 руб.

2. Мои впечатления

Большой выбор цветов, глаза просто разбегаются: бежевый, черный, белый, желтый, ярко желтый (как маркер текстовыделитель), два варианта яркого розового, сиренево-розовый, голубой, бирюзовый...

Хочу обратить внимание, что светлые топы просвечивают (видно соски), конкретно я имею ввиду свой желтый топ. Поэтому если вы собираетесь носить топ не как нижнее белье, а как домашнюю одежду, рекомендую остановить свой выбор на более темных тонах.

Читала что цвет тускнеет при многократных стирках, но цвета и так настолько яркие и сочные, что внешний вид топа от этого не страдает.

Три размера: 40, 42 и 44. При выборе я больше ориентировалась на то как топ тянется и как смотрится вживую. На свой 46-48 взяла топы 44 размера, чувствую себя в нем очень комфортно. Заметив что топ тянется в процессе носки прикупила еще желтый топ 42 размера, померив дома подумала что пожалуй оставлю его на "худые" времена, в 44 размере мне комфортнее Wink

Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection, 42 и 44 размеры в сравнении.
Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection, 42 и 44 размеры в сравнении.

Топ Фикс Прайс, 42 и 44 размеры в сравнении.
Топ Фикс Прайс, 42 и 44 размеры в сравнении.

Удобен в носке: ничего не давит, не врезается, бретели не сваливаются. Сейчас я в ожидании малыша и давящее и неудобное белье, бюстгальтеры с косточками носить просто не могу Sad

На фото видно как топ растягивается в процессе носки за пару дней (синий топ).

Топ Fix Price, оба 44 размера.
Топ Fix Price, оба 44 размера.
Топ Fix Price, оба 44 размера. Видно насколько топ растягивается в процессе носки.

Некоторые люди используют топ Фикс Прайс для занятий спортом. Мне кажется он для этого не предназначен. Возможно когда грудь первого размера это реально, но даже со своим вторым я бы выбрала для спорта что-то более плотное: специальное спортивное белье.

Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection​ в сравнении с топом из Ашана.

На фото три топа:

черный - из магазина Ашан, размер M/L,

желтый - Фикс Прайс 42 размер,

розово-сиреневый - Фикс Прайс 44 размер.

Топ из Ашана (черный) в сравнении с топами Fix Price 42 и 44 размеров
Топ из Ашана (черный) в сравнении с топами Fix Price 42 и 44 размеров

Топ из Ашана я брала без примерки, размер взяла свой M/L, цена была около 150 руб.. Дома когда примерила, поняла что надо было брать больший размер, топ сильно сдавливает грудную клетку, я не могу носить такое белье. Состав - тоже синтетика, по сравнению с топом Фикс Прайс более плотная и гладкая, но менее эластичная. Топ тянется гораздо хуже!

Модель из Ашана выглядит более "изящно" за счет более глубокого декольте и узкой спинки.

Топ из Ашана, размер  M/L.
Топ из Ашана, размер M/L.

У топа Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection​ спинка пошире, ткань хоть и синтетика но более приятная на ощупь (как будто с микрофиброй).

Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection, размер 44.
Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection, размер 44.

3. Выводы

Топ Fix Price (Фикс Прайс) Lady Collection - отличный топ по смешной цене! Покупкой очень довольна, ношу с удовольствием Smile

Эти топы я брала с собой в роддом, их удобно носить когда кормишь ребенка грудью. Полностью бюстгалтеры для кормления не заменяют, но вполне удобны.

Другие интересные товары из магазина Fix Price:

Трусы Женские Fix-price (Lady Collection) - качество может быть дешевым!

Влажные салфетки Cotte Universal - захватите пару пачек, не пожалеете!

Одеваемся всей семьей, читайте:

Детские ботинки Bottilini (Боттилини) - разочарование!

Детские сноубутсы Nordman - готовимся к зиме и слякоти!

Детский костюм Аляска - то что надо для суровой русской зимы!

Сабо Crocs - яркие, удобные, практичные!

Зимняя обувь для ребенка.

Для тех кто занимается ремонтом и благоустройством своего дома, читайте:

Ламинат ALLOC Original - качественный пол из Норвегии.

Сладкий здоровый сон на кровати ИКЕА МАЛЬМ.

Комод МАЛЬМ ИКЕА - самый вместительный и функциональный.

Наш любимый кожаный диван КИВИК ИКЕА.

Шкаф-витрина ХЕМНЭС ИКЕА из массива дерева.

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • качество достойное
  • недорогой
  • удобный
Любовь Тимофееварекомендует
Эх, как жаль, что у нас нет Фикс Прайса, такие яркие топы и я бы носила!
14.08.2016
Милые топчики Smile
15.08.2016
А у нас есть фикс прайс, но вот топов таких там нет!
Их видимо быстро раскупают, что неудивительно Wink Очень уж хороши.
15.08.2016
о, кажется, у меня точно такой же, ну или очень похожий топ. но покупала точно не в Фиксе)
15.08.2016
Такие топы можно и летом на море одеть. Не выглядят, как типичный ассортимент ФП!
А вот для домашней одежды я прикуплю себе темненький, ибо потрепались уже родные. Спасибо за информацию о новом интересном товаре!)
И за то, что каламбур с размерным рядом рассказали. Мне мой размер велик будет..
29.09.2016
У меня такие топики тоже есть - синий и фиолетовый. Приятные к телу, хорошо стираются (не линяют). Надеваю их под блузы с глубоким декольте. Laughing out loud
25.01.2017
Классный отзыв! Надо обратить внимание на этот топ!
13.11.2017
У меня тоже парочка есть