Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:33

270 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

В 2015 году, находясь в декрете, у меня возник большой интерес к профессии "Мастер маникюра", и с помощью родных-поводиться с сыном, я закончила базовый курс классического маникюра в нашем маленьком городке. Но полученных знаний мне категорически не хватило, и я стала искать курсы повышения квалификации в соседнем крупном городе.

За три года до аномального 2020 года я посетила несколько курсов повышения квалификации и выучилась на аппаратный и комбинированный маникюр.Также я любила посещать любимую студию на семинары по новой гель-лаковой продукции и учиться выполнять новые дизайны.

В начале своей nail-деятельности я была в поисках своего идеального глянцевого топа (а потом и матового, который успешно был найден). На вторых моих курсах по повышению квалификации преподаватель в качестве лучшего глянцевого топа рекомендовала нам бюджетный топ TNL без липкого слоя. И вот уже более 3-х лет он является моим любимчиком и фаворитом, по своим качествам переплюнув глянцевые топы других марок, которые я пробовала.

О данном глянцевом топе, его особенностях, работе с ним (+фото моих работ)-мой отзыв сегодня.

💖 Общая информация

• Закрепитель для гель-лака без липкого слоя "TNL Professional"
  • Страна-производитель-Россия
  • Срок годности-3 года
  • Цена-270 руб.(буквально недавно он был 230 руб.)
  • Объем-10 мл
  • Где купить-интернет-магазины "Имкосметик", "Вайлберриз" и др.

💖 О бренде

Компания TNL Professional – популярный корейский бренд с широким ассортиментом косметических товаров: гель-лаки, материалы для наращивания и дизайна ногтей, UV/ LED лампы и оборудование для стерилизации инструментов, товары для наращивания ресниц и депиляции – всего не перечислить. Ассортимент компании насчитывает более 5 тысяч наименований.

Бренд, действительно, уже много лет на слуху. Другой продукцией данного бренда я пользовалась и также осталась довольна.

💖 Глянцевый топ "TNL" без липкого слоя

Обеспечивает ровную поверхность готового маникюра, а также выравнивает все шероховатости предыдущего слоя.

Средство защищает готовый маникюр от сколов и трещин. Наносится тонким слоем на готовый маникюр, просушивается в УФ-лампе около двух минут.

💖 Внешний вид

Внешний вид топа приятен-флакон выполнен из толстого стекла черного цвета, на котором белой краской напечатан логотип фирмы "TNL Professional" и краткая информация для покупателя.

Буквально неделю назад мне пришел заказ с "Имкосметик" и можно увидеть, что производитель немного изменил внешний вид флакона, добавив силуэт прекрасной девушки и изменив шрифт надписи внизу. Новый дизайн мне понравился. Выглядит нежно и женственно.
На обратной стороне флакона белая наклейка, на которой указана дата производства топа. Отклеив ее, видим информацию для покупателя на русском языке (состав, способ применения, время полимеризации, срок годности и т.д.).💖 Кисточка

Мягкая, черный ворс, средней толщины, длинная. Для работы очень удобная, без каких-либо нареканий. Кистью комфортно брать нужное количество топа и распределять его по ногтевой пластине.

💖 Консистенция/Цвет/Запах

Топ средней консистенции, ближе к жидкой, работать им надо быстро, без промедлений.

Топ прозрачный как слеза.

Запах у топа химический, но не резкий, ненавязчивый, работе не мешает.

💖 Особенности работы с глянцевым топом без липкого слоя "TNL Professional"

1. В виду консистенции ближе к жидкой, топ необходимо наносить по одному ноготку и сушить в Led лампе конвеерным методом.
  2. Работать с топом надо быстро, без промедлений, иначе он может затечь.
  3. Полимеризация в Led лампе-я сушу 1 минуту.

💖 Мои работы

Топ дает красивую глянцевую поверхность с идеальными бликами

Топ идеален для френча: он прозрачен как слеза и со временем не желтеетТоп замечательно смотрится как на нежных пастельных оттенках
Так и на яркихТак и на насыщенных темных оттенкахНа мерцающих космических "кошечках" Vogue NailsА это на отличной "кошечке" TNL Magnet Топ усиливает блеск как блестящих лаков (например, замечательных "Venalisa PLATINUM SERIES") так и шикарных дискосот "Zoo", давая им возможность переливаться всеми цветами радуги.Также усиливает переливы цвета хлопьев "Хамелеон".Отлично подходит в качестве подложки для втирки. На фото-бомбическая втирка "Artex" зеркальная пыль электрик на глянцевом топе "TNL".Топ также подчеркивает блеск любого цвета отличной фольги.💖 Носкость

За более 3-хлетний опыт работы с данным топом ни разу не было замечено, чтобы топ конфликтовал с каким-то цветником. С любыми гель-лаками носится замечательно до 4-5 недель без сколов и отслоек.

Снимаю покрытие без проблем твердосплавной фрезой с зеленой насечкой с помощью аппарата Strong 210.

💖 Итог

Глянцевый топ без липкого слоя "TNL Professional" мне очень нравится. Я пробовала глянцевые топы разных фирм, но особой дружбы у меня с ними не получилось-некоторые желтели во время носки, один слезал пленкой, на другом появлялись полосы.

Плюсы:

• Кисточка очень удобная, наносить материал комфортно
  • Дает идеальные блики
  • Усиливает блеск блестящих лаков, дискосот, блесков
  • Идеально подходит в качестве подложки под втирку
  • Топ отлично носится, нет сколов и отслоек
  • Аллергии на данный топ (при использовании топа более 3-х лет) ни у кого не замечено

Минус:

• Когда топ заканчивается-могут появляться пузырьки. Такой факт действительно присутствует. Но данный минус я прощаю этому топу, так как его достоинства превосходят этот недостаток.

Глянцевый топ "TNL" без липкого слоя однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание! Всем сияющего блеска и неотразимых бликов на ноготках!✨

Заходите в гости! Здесь много отзывов о гель-лаках и не только! Буду рада вас видеть!))

Достоинства
    • Даёт отличный глянец
    • Подходит для зеркальной втирки
    • Эффектный глянец
    Недостатки
    • Образуются пузырьки
    Vanilliyaрекомендует