Топ-модель по-русски - отзывы

• 03.10.2011
    Хотите я вам расскажу как проходил отбор участниц? хах.. смех да и только. в общем кому интересно щас все напишу.1 этап. набирается партия примерно 20 девушек. в купальниках, ненакрашеные,без каблуков. проходят трое тетенек и отсеивают понравившихся девушек. нас отобрали 4 штуки из 20ти.
  • Это самое отвратительная франшиза из всех известных, наверняка, Топ-модель по провинции Лимпопо выглядит более профессионально. Начну по-порядку: первые сезоны смотрела мельком, бесила Собчак со своей квази-псевдо профессиональностью. Расскажу о Пятом, последнем на сегодняшний момент сезоне.
  • 24.05.2011
    Топ-модель по-русски не собиралась смотреть в принципе, когда узнала, что это шоу у нас будет вести Ксения Собчак, но потом стало просто интересно сравнить русскую версию с американской да и на наших девушек посмотреть.
  • Смотрела все выпуски шоу. Интересно было сравнивать с американским оригиналом, но потом поняла, что это бессмысленно, т.к. наши повторить успех явно не смогут. Про предыдущие сезоны сказано много, не буду повторятся. Сейчас близится к финалу 5 международный сезон. Мнение мое о нем противоречивое.
  • 27.12.2014
    Русская правда. Я пересмотрела все сезоны топ-модели по-американски с Тайрой. Некоторые сезоны я смотрела с моим мужем и мы с нетерпением всё ждали когда же появится шоу по-русски. И вот на одном из молодежных каналов стартовал проект.
  • 09.06.2011
    Я давно знала, что наши не умеют снимать шоу наподобие американских...Немного предыстории...Я, наверно как и все кто смотрел популярное шоу Тайры Бэнкс, ждала с нетерпением русской интерпретации.Я конечно была готова к тому, что Топ-модель по-русски не будет дотягивать до американской версии.Но…
  • 18.07.2011
    Мою любимую передачу "Топ-модель по-американски" я смотрю постоянно, все 15 сезонов я уже знаю наизусть, обожаю Тайру, она удивительная женщина! Когда я впррвые увидила рекламу про кастинг на топ модель по русски, обрадовалась что в России будет что то подобное! Очень ждала первой серии...
  • 11.06.2011
    Если в нескольких словах, было дёшево, смешно (местами грустно) и абсурдно!Я с удовольствием и интересом просмотрела 12 сезонов топ-модели по-американски, и 2 сезона канадской топ-модели.
  • 05.04.2011
    Мне, как и многим другим девушкам нравилось шоу с Тайрой Бэнкс, от русскоязычной версии я конечно не ожидала такого высокого уровня, но и такого низкого тоже не ожидала.
  • 22.07.2012
    Топ-модель по американски я очень люблю и с удовольствием смотрю, когда есть такая возможность. В принципе, я ожидала русскоязычного аналога, но после первой же рекламы разочаровалась конкретно.
  • 13.01.2013
    "Топ-модель по русски!"-вроде бы как гордо звучит, не правда ли? Даже появляется желание посмотреть, так как я смотрела и "Топ-модель по американски", сравнить, а может даже и по-болеть за кого (Была девушка в 1 сезоне из нашего города, всего одна за все сезоны)...И вот ты включаешь ТВ…
  • 29.12.2014
    Сейчас на канале "Ю" подошел к концу новый сезон "Топ-модели по-русски". С предыдущими сезонами я знаком очень шапочно, а вот с американским оригиналом - вполне неплохо. И, собственно, пятый сезон русского варианта начал смотреть в надежде, что, может, в этот раз выйдет что-то достойное.
  • 16.05.2011
    Смотрела несколько выпусков топ-модели по американски, решила посмотреть нашего клона. В общем, ничего сверхъестественного я не ожидала и мои ожидания оправдались.1. Ведущая. Крайне спорный момент.
  • Прямо сейчас смотрю по телеканалу МузТВ шоу "Топ-модель по-русски" второй сезон. Помню как, будучи поклонницей американской версии "Топ-модель по-американски", ждала первый сезон "Топ-модели по-русски"... и какое глубокое было разочарование, когда его наконец запустили в эфир.
  • 05.04.2011
    Я всегда с интересом наблюдала за шоу "Топ-модель по-американски".Меня восхищали костюмы,макияж,причёски,креативные фотосессии,одним словом:нравилось всё!И после такого качественного и красивого шоу увидеть ТАКОЕ!По-моему,это просто провал!1)Количество рекламы просто убивает!Каждая вещь в доме…
  • 11.05.2013
    Просто обожаю Том модель по американски, смотрела почти все сезоны, переживала за участниц, ждала каждой серии по телику. Узнав о Топ модели по русски была рада, все такие наши, смогут "пробиться в люди", но... Само шоу получилось что то с чем-то...1.
  • 29.12.2014
    Вот и закончился 5 сезон Топ-модели по-русски. Такая дешевая пародия на оригинал, просто нет слов. Даже на готовой "Идеи" наше русское телевидение смогло так облажаться. Разочарованию нет придела.
  • Долго не решалась на просмотр русской версии, словно предчувствуя беду и разочарование ( очередное) в россиийских ток шоу .И в один прекрасный( а может и нет) день, свершилось- переключая каналы бессмысленных передач я наткнулась на русский аналог шоу, которое мне всегда так нравилось ( топ модель…
  • 29.11.2014
    "Топ-модель по-русски 5" - это ужасно. В каждой серии "дай больше секса" , "не вижу секса" или наоборот "выключи секс" . Где вообще КРАСОТА? Где грация? Где сюжет??? Почему обязательно нужно опошлить? Комментарии "жюри" настолько неконструктивны, в сравнении с той же Тайрой, что режет слух.
  • 11.04.2012
    Не могу назвать себя фанатом подобных передач, просто смотрю иногда, время от времени, когда ничего лучшего по телевизору не идёт. Ну что могу сказать, задумка шоу очень интересная, но увы, уже не новая - сколько подобных шоу по всему миру! Даже топ-модель по азербайджанский есть!
  • 16.05.2011
    Честно скажу - разочарование(( Многие девочки здесь уже писали "не умеешь - не берись", "не можешь сделать нормально, лучше не делай вообще". Полностью с ними согласна!Сам проект по своей задумке гениален!!!
  • Что говорить о передаче, где 70 занимает реклама косметических фирм и фирм-производителей женской одежды. И все эти дешёвенькие трюки с бритвой в руке или с заказом одежды выглядят смешно и пошло. Все диалоги постановочные, такое впечатление, что мыслей у русских топ-моделей быть не должно.
  • 26.11.2014
    Единственное слово ,которое я могу подобрать. Первые сезоны даже не стала смотреть-аллергия на ведущую Собчак открылась сразу. Начала из любопытства смотреть 5 сезон (ведущая же сменилась!!!)..Ничего подобного. и тут Лошадка свои пять копеек вставить да еще с ДВОЙНЫМ !!! голосом.
  • 08.12.2014
    Ужасное шоу российского телевидения. Сначала пару слов об участницах. Вместо моделей - серые мышки без изюминок. Была одна рыженькая из Беларуссии, вот она могла бы стать моделью в мире высокой моды, по крайней мере у неё был бы шанс, участвуй она в топ-модель по-американски.
  • 21.10.2012
    Сколько критики и агресси в коментах, прям ужас XDНасчет прежних сезонов я не знаю, но третий вызвал у меня море приятных эмоций. Все девочки индивидуальны, не скандальны, реально сезон без огромного количества сплетен и грязи. Задания иногда глуповаты, но по большей части интересны.
  • 09.07.2012
    Начну с того, что я являюсь большой фанаткой "Топ-модели по-американски". Это шоу я впервые увидела 3 года назад и за это время я посмотрела все вышедшие на Музе сезоны и с нетерпением жду следующего.Про "Топ-модель по-русски" я узнала давно, но смотреть это шоу не собиралась, чтобы лишний раз не…
  • 05.10.2011
    Ксения Собчак конечно не тайра бэнкс,но среди русских девушек так называемых моделей она выглядит лучше всех.Девушки так сказать в основном из регионов,какие-то вульгарные и плохо одетые,совершенно не похожи на моделей,как мы привыкли их видеть.Когда они были в нью-йорке по-моему понимания они там…
  • Вначале как я узнала о новой версии американского теле-шоу на русский манер я очень обрадовалась. В итоге оказалось что зря... а это я поняла ещё тогда, когда узнала ведущую , т. е. Ксению Собчак.
  • 07.04.2011
    Я ОБОЖАЮ смотреть топ-модель по-американски. Даже если и повтор - все равно смотрю, а вдруг что пропустила. Там и обстановка и жюри - на все любо смотреть и всех любо слушать. В роли ведущей - Очаровательная успешная супермодель Тайра Бэнкс. И совет даст и покажет как что сделать...
  • 11.06.2011
    Практически с нетерпением ждала нашей версии топ-моделей, было интересно как же у наших получиться сделать шоу…Первое что меня удивило почему Собчак ведущая? Много обложек журналов, разворотов в них - это конечно хорошо, но какое она вообще имеет отношении к модной индустрии?
  • 11.06.2011
    Я думала, что одна такая любительница "Топ модели по-американски" с Тайрой Бенкс. Но вижу здесь есть единомышленники.Готова сидеть и смотреть повторы хоть каждый день! Так мне интересны все эти фотосессии, интересно смотреть на моделей и на саму Тайру.Помню, объявили о русском сезоне.
  • 20.01.2013
    это ужас, как только можно было братся за такую работу. я конечно понимаю, топ модель по американски- это супер- мега популярная передача, но когда русские могли нормально снимать Oo, особенно такую передачу. сплошная реклама, типа: я так устала на фотосессии, мне нужно принять что-то что-то.
  • 25.07.2012
    Смешное шоу с кучей нелепостей.Рекламу нам постоянно впихивают.Одна цель-напихать побольше,чтобы на всю жизнь запомнили про журнал Грация и 5 лезвие.Запомнить-удалось.Потом становится ясно,что набрали девушек по принципу,кто сильнее визжит и громче скандалит,а ни кто лучше себя преподносит.Так…
  • 09.06.2011
    кошмар!!! одним словом - отстой! жалкая пародия на супер-шоу! мы не на том уровне, чтобы делать такие шой в россии. у нас мало талантливых модельеров, а если и есть, то мы не развиваем это направление в нашем родимом государстве.
  • 19.06.2012
    Весь первый сезон я не смотрела, мне хватило увидеть пару фотосессий и понять, что это просто развлекательное шоу, не более. Однако второй сезон порадовал больше, и то только благодаря нескольким девчонкам, которые хотя бы делали вид, что пришли туда не ради того, чтобы покрасоваться перед камерой…
  • 03.10.2011
    Ха-ха)это юмористическое шоу?)Почему если по-русски, то обязательно через Ж???Тайру горячо и нежно люблю,считаю, что равных ей нет. Они и модель и психолог, а Собчак каким боком к модельному миру???
  • Я никогда не смотрела шоу "Топ-модель по-американски" и сравнивать мне не с чем, но зато посмотрела целых два сезона "Топ-модели по-русски". Я в жизни бы никогда не узнала, кто такая Инна Зобова, просто понятия не имею кто такой Рапопорт (или как его там), и не сильно бы расстроилась.
  • 08.06.2011
    Решила посмотреть наше шоу из любопытства, заранее не питая никаких надежд. Шоу Тайры Бэнкс я впервый посмотрела совершенно случайно - тогда мое отношение к моделям было, мягко говоря, снисходительным, да и вообще не очень хорошим.
  • 11.06.2011
    Описать можно одним междометием. Фу!!! Когда показывали в первый раз, я не смотрела, сразу поняла, что это будет плохая пародия. Но подруги в школе стали это обсуждать, я решила не отставать от них и, когда показывали ещё раз, всё-таки решила поглядеть, что это за фрукт.
  • 22.08.2011
    Эту передачу я увидела первой, мне она тогда очень сильно понравилась. Я еще тогда подумала, ну надо - же, какую интересную передачу придумали! Но потом оказалось, что передача, хоть и русская, но содрана с американской Топмодель по-амнрикански.
  • 08.03.2015
    Топ модель по русски. Не впечатлил. Не интересно. Никто не сравниться с Тайрой Бэнкс. все девочки однотипные, и даже международный сезон не помог. Нет таких на которых бы задерживался взгляд. все они злые и гадят друг другу. Прически делают не интересные. Ведущая делает плохую копию Тайры.
  • 16.05.2011
    На муз тв начали показывать новый проект ТОП-Модель по русски.Я смотрела несколько серий, чесно говоря поражена, что наши не умеют делать красивое шоу, как американцы.Топ-модель по американски с Тайрой Бэнкс - приятно смотреть, она говорит нужные вещи, правильно себя ведет и дает граммотрые…
  • 25.03.2012
    Я бы не одну звездочку не поставила, если бы можно было бы!Сейчас чисто случайно по муз тв увидела. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Собчак , как я посмотрю, считает себя прям иконой стиля и моды!А эти пидообразные представители мужского пола?Сама что оскорбило, даже меня, это Влад Лисовец.
  • 19.03.2012
    Шоу мне не нравится, уж простите. Про первый сезон вообще говорить нечего: дешёвые фотосессии, ужасный макияж (от ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!), Ксения ведёт не очень хорошо, судьи кошмарные, участницы порой вели себя так, что просто приходилось переключать канал.
  • Во- первых, причём тут Собчак ? Ведь она не модель и лицом не совсем похожа на модель.И критика мне не нравится её, она девушек просто обсирает, а Тайра говорила как сделать лучше да и от Тайры слушать отзывы приятнее ведь она модель и в этом разбирается, критикак у неё правильная и обоснованная.
  • 29.05.2012
    Ох, сколько негативных отзывов. Но все же мое мнение - все не так плохо! Рада, что наконец и в нашей стране стартовало это шоу. Уже давно хотела написать отзыв на ТПР, но все как-то руки недоходили.Итак..., сейчас уже закончился 3-й сезон.
  • 04.11.2011
    Хуже передачи по Муз-тв затрудняюсь назвать! Совершенно не талантливые модели (сравниваю с американками), непонятное жюри, некоторые его представители так вообще неадекватные! Тупое копирование американского шоу, и, если там - профессионализм, то тут - кривляние на камеру!
  • 25.04.2011
    Ну вот почему всегда так: вроде-бы в стране полно талантливых людей, а элементарно скопировать теле-шоу у "тупых" американцев не смогли...Дураки и дороги? Сразу хочу подчеркнуть, что Собчак тут не при чем: она неплохая ведущая, до сих пор не понимаю, что она делает на Дом-2....
  • 20.03.2012
    С интересом смотрю все сезоны американского шоу "Топ-модель по-американски".Когда прошёл анонс первого российского сезона, я думала, что хоть по американской кальке сделают не хуже. В итоге, всё как обычно. Бездарная пародия.Сабчак - явно не на своём месте.
  • 21.09.2012
    Смотрели вместе с сестрой. Сначала смотрели по американски совсем не заинтересовало а топ-модель по-русски зацепило чем-то.Вот почему мне нравится топ-модель по-русски:1. В топ-модель по-русски модели НАМНОГО КРАСИВЕЕ.2.
  • 1
  • 2