Опубликовано 19 Август, 2016 - 16:33

Добрый день! Я вообще являюсь лакоманьяком, у меня их много. У всех свои особенности и характеристики. Но часто бывает, что любимый оттенок не обладает , например, желаемой стойкости или глянцевого блеска. На этот случай в моем арсенале есть Топ покрытие на гелевой UV основе от MILV.

Его я использую достаточно часто и довольна результатом, основные плюсы и особенности этого покрытия постараюсь отразить в своем отзыве.

Цена – 200 рублей.

Объем -16 мл. Для такого средства просто отличный. Хватит надолго, а еще с учетом его недорогой цены – покупка очень выгодная. Я пользуюсь им еще несколько месяцев – бутылочка еще полная.

Купить можно в интернет-магазине polishme.

Ссылка на топ

UV Quick Dry Top Coat Топ покрытие на гелевой UV основе. Верхнее покрытие с технологией УФ геля. Не требует засветки в уф лампе. До 7 дней продлевает срок ношения обычного лака.Снимается обычным средством для снятия лака. В состав УФ лака-закрепителя входит гипоаллергенная смола, которая вступает в реакцию с обычным лаком, образуя прочное, идеально ровное покрытие, полное визуальное сходство с гелевым лаком.

Бутылочка круглой формы, достаточно большая. Кисть удобная –длинна и тонкая, ворсинки все «одна к одной».

Покрытие имеет характерный запах, но не могу сказать, что он очень резкий. Примерно такой же как у среднестатистических лаков для ногтей.

Топ прозрачного цвета, средней консистенции, ближе к жидкой. За счет этого, расход очень экономичный.

Мне очень нравится, что при нанесении на цветное покрытие, кисть не окрашивается в цвет лака. Был у меня не один топ, который набирал на кисть оттенок цветного лака.

Я использую этот топ в нескольких случаях:

- когда нужно максимально увеличить период идеального покрытия. Могу сказать, что этот средство продлевает жизнь лакам, которые обладают не совсем хорошей стойкостью

- для верхнего покрытия на слайдер-дизайны. Отлично фиксирует рисунки и изображения, потом даже проблематично снимать с помощью обычной ЖДСЛ.

Еще могу сказать, что даже покрываю им слайдеры, которые должны использоваться только при гель-лаках. Возможно, все получается отлично благодаря тому, что топ на гелевой основе.

- когда нужно добавить глянцевого блеска. Есть у меня такие лаки, которым не хватает глянца, поэтому я его могу немного добавить.

Сушить в лампе его не нужно, снимается лак обычной жидкостью.

Ну и покажу примеры того, где этот топ я применяю:

Буду рекомендовать его, отлично справляется со своими задачами, при этом его хватает надолго и стоимость очень демократична.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
19.08.2016
Очень люблю эту марку за отличное качество Smile
Красивый маникюр, даже очень Love
Отличное покрытие Smile
Очень выгодная покупка получилась. Маникюры - прелесть Love
мне бы такое пригодилось Smile
Буду иметь ввиду этот топ!
Красивые дизайны маникюра! Love
19.08.2016
Качественное покрытие! И маникюр просто обалденный!!!
Milv отличная фирма, которая радует качеством и невысокой ценой) у меня есть слайдеры от этого производителя Smile
19.08.2016
Замечательный топ, который продлевает жизнь лаку!
19.08.2016
Очень качественное покрытие. И смотрится красиво: ровный, даже зеркальный, глянец.
19.08.2016
Хорошо, что в лампе не надо сушить, хотя топ и на гелевой основе. Smile
Очаровательный маникюр.)
19.08.2016
Эх, знала бы я о нем пока не перешла на гель-лаки и безуспешно искала хоть что-то, чтобы продлило стойкость обычного лака Smile
19.08.2016
Какой у вас шикарный маникюр! И топ отличный!
хорошее и качественное средство!
19.08.2016
Очень красивый маникюр.Лучше быть лакоманьяком,чем как я -парфюмерный маньяк Laughing out loud Гораздо дешевле Big smile
Потрясающий маникюр Love
а откуда совушки!!!?
не знала об этой марке, надо бы присмотреться
Красивые дизайны маникюра!
Очень дешево для такого качества! Обязательно закажу Love
Классный топ Smile
20.08.2016
отличное покрытие, да и маникюр шикарен!
20.08.2016
Я в вечном поиске зеркального глянца для ногтей. Запомню этот топ)))
20.08.2016
Это отлично, что лампа не требуется)
20.08.2016
Неплохо продляет срок лака на ногтях
20.08.2016
мне бы оно не помешало, а то обычный прозрачный лак иногда слайдеры размазывает Sad
20.08.2016
Куплю, попробую это покрытие, тоже тащусь по лакам и скупаю всё))
20.08.2016
У меня есть лаки, теряющие свой блеск на 3-4 день, так что этот топ точно бы не помешал
21.08.2016
Хорошее соотношение цена -качество - объем! Надо поискать в своем городе! Спасибо, что показали!
22.08.2016
Качественное покрытие! Маникюры очень красивые)
  • Всем привет! Недавно я познакомилась маркой Milv и заодно заказала на сайте [ссылка] топовое покрытие одноименной фирмы. UV Quick Dry Top Coat Топ покрытие на гелевой UV основе меня привлекло своим большим объемом и низкой стоимостью. В стильной черном флаконе находится целых 16 мл средства!
  • Всем доброго времени суток! Вчера перебирала лаки из своей коллекции и остановилась на данном топе. Меня посетила мысль:"Почему же я его забросила?" Конечно же нанесла его финишным этапом на свеженький маникюр.
  • Я нашла для себя идеальное средство! Ногти у меня от природы очень тонкие, ломкие и очень сильно слоятся. Ни одно покрытие не могло продержаться у меня на ногтях дольше 2-х дней максимум. И совершенно случайно, зайдя в магазин, продавец предложила мне попробовать Milv UV Quick dry top coat.