Опубликовано 13 Июль, 2016 - 10:35

Всем девочкам хочется иметь красивые ноготки, но при этом сэкономить. Захотелось мне пополнить палитру цветов гель-лаками " кошачий глаз" , но тут возникла проблема , цветов в продаже много, а денег у меня мало. Как бы купить так, чтобы и мне понравилось и для клиентов палитра была по вкусу, и при этом не потратить огромную сумму ! Как обычно я нашла решение в одном волшебном продукте. от моей любимой фирмы Rio Profi! Этот продукт - топ с эффектом "кошачий глаз".

Красивый внешне бутылёчек, удобная кисточка и цена 400 рублей!

Это просто идеальное сочетание цены качества, а если еще учесть , что он просто незаменим, то это идеальный продукт!

Теперь абсолютно любой цвет в своей палитре я могу сделать "кошачьим глазом"

Он есть двух цветов , Серебро и Золото. Я выбрала серебро. очень хорошая консистенция, легко наносится. Магнитные частички отлично притягиваются.

Красиво смотрится как на светлом оттенке гель-лака, так и на более темном.Правда я ещё не совсем подружилась с магнитом, полоса не всегда тонкая и четкая получается, но результатом от этого супер топа остаются все довольны!

( фото для сравнения в разном свете)

Ещё один момент! Хоть это и называется Топ, но продавец меня предупредил, что пока это новинка, то нужно дополнительно перекрыть обычным топом. Для меня это не проблема. В дальнейшем компания Rio Profi доработает всё и будет уже самостоятельный топ!

Подведя итог выше написанному , топ великолепен, обязательно приобрету ещё золотой цвет!

Достоинства
  • * качество 100%
  • * небольшая цена
  • * Очень удобный в нанесении
А-Кемпельрекомендует
у вас красивый блик получается, мне лично широкий нравится больше, чем узкий. но если хотите поуже, могу дать маленький совет - держите магнит ближе к поверхности ногтя,на расстоянии 1-2 мм. Пока у меня нет своего магнита, я пользуюсь магнитом с холодильника, но не широким, а таким, знаете, деревяшка на круглом магните сзади. А еще пользуюсь магнитом от дверцы шкафа - им вообще идеальная узкая полоска получается, даже не нужно слишком близко подносить и он достаточно сильный, держу не более 5 секунд.