Опубликовано 8 Ноябрь, 2010 - 14:42

В интернет-магазине Top Shop я преобрела лазерный эпилятор RIO (стоимостью около 10 000 рублей). Надеялась что меня не обманут, т. к. деньги не малые. Товар привез вежливый курьер - это единственный плюс.

Дома я внимательно изучила инструкцию и все документы прилагающиеся к товару. Информации, касающейся гарантийного срока не нашла и сразу засомневалась, но не догадалась проверить прибор. В инструкции по эксплуатации было сказано, что прибором нельзя пользоваться, если вы испытываете усталость, а я постоянно уставала на работе. Прошло некоторое время, у меня начался отпуск и я решила опробовать эпилятор RIO. Сам эпилятор включался специальным ключом (в коробке их было 2 шт.), его нужно было повернуть в определенном направлении. Вставляю ключь, поворачиваю, а он остается на месте, только верхняя часть повернулась. Короче незнаю из какого г**** он сделан, может из пластелина?! Я стала звонить по номеру, который оставил курьер - трубку не брали! Звоню в сервисный центр (в Москву), трубку взяли, но оказалось, что этот номер принадлежит физическому лицу ( т.е. обычная квартира) и нет никакого сервисного цетра!!! Тогда я написала на э. почту Топ Шоп, мне ответили, что 14 дней со дня покупки прошли и мне не могут вернуть деньги, либо обменять товар, порекомендовали обратиться в сервисный центр - отремонтировать товар, которым я ни секунды не пользовалась!!!! Я написала в Роспотребнадзор, но результатов НЕТ!!!!

Люди не покупайтесь на уловки [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]
До этого случая я читала злые (но как оказалось правдивые) отзывы в инт-те о Топ Шоп и не верила, как же я сейчас жалею об этом!!!

Достоинства
  • Вежливый курьер
Недостатки
  • Обман клиентов
  • Ужасное качество товаров
mjcompне рекомендует
08.11.2010
Спасибо за отзыв, предупредили, а я хотела в ближайшем будущем заказать себе там тренажер, теперь не буду Smile
10.11.2010
Отстаивайте свои права через суд! Зачем тогда нужен закон о защите прав потребителей?
04.02.2011
А это ещё почему???????????
03.03.2011
Какую ерунду Вы пишите, курьеры не оставляют номеров телефонов,причём никогда,единственный номер который они могут продиктовать это номер call центра,а он круглосуточный,кстати на накладной тоже указан телефон.
Эпилятор работает, причём отлично,сама пользуюсь и очень довольна.Инструкцию к таким товарам нужно читать очень внимательно(насчёт усталости,если болят ноги,лучше подождать)И ещё там много противопоказаний, это всё можно уточнить при заказе,например на светлые волосы не рекомендуется.
07.04.2011
чем всё закончилось ? вам удалось что-то вернуть или поменять ?
10.04.2011
viitta002, человек заплатил 10 000 рублей за брак - это называется "ерунду пишете"?! Вы вообще подумали, что сами написали?
01.06.2011
я считаю, хороший магазин. Если тщательно рассмотреть, что выложено на интернет магазине,можно купить то, что в обычных магазинах не купишь. Надо все уточнять по телефону. Ночник Звездного Неба покупали в розничном магазине, чтобы не ждать курьера и рассмотреть товар. Вот и все....
25.03.2012
И у меня Rio, только фотоэпилятор. Тоже включение специальным ключем (защита от детей) и предостережение в инструкции насчет усталости. Ключ прокручивается без проблем, аппаратом довольна как слон Smile
07.02.2013
Top Shop? Спасибо, не надо. Сама обожглась. На работе коллегам не поверила, что в магазине продают брак, но ничего тогда не покупала. Приблизительно через полгода забыла про разговоры на работе, заказала кухонный комбайн. В ответ на просьбу обменять бракованный товар услышала грубость, после этого попросила вернуть деньги, в ответ бросили трубку. Я все таки дозвонилась до более менее нормального менеджера и через три дня вернули деньги. Но так, чтобы снова нарваться на грубость - больше не хочу там ничего заказывать.
топ шоп!? Не смешите мои носки! Всё китайское барахло толкают в 3-4 раза дороже реальной стоимости! Кто-то ещё ведётся на это????
Я качестве товара со всяких "магазинах на диване" еще с допотопных времен знала. Глупо ждать чуда - там китайский товар за кучу бабла.