Топ Tinydeal Hot Lady Crew Neck Flounced Sleeve After Open Collar Chiffon Shirt DCD-379145 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Tinydeal
Тип одежды: Топ

• 27.08.2015
    Эта покупка была для меня одной из самых бюджетных, и, в то же время, одной из самых удачных. Примеряла в оффлайне блузу идентичного фасона ценой 1200, но не купила, сомневалась. То ли в цене предполагаемой покупки, то ли в том, нужна ли мне такая обновка.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 12.07.2020 - 22:05
    Нежное платье-рубашка цвета лаванды. Моя новая любовь
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на платье-рубашку с Алиэкспресс от Mishow Apparel Store Цена на момент заказа - 1 311 руб.
  • 19.08.2020 - 10:26
    Долой лифчик! Идеальный топ для дома и не только. Заказала и в других расцветках)
    Привет всем!   Это уже не первый топ в моем гардеробе, но однозначно он самый удачный! Брала я его для того, чтобы носить дома вместо бюстгальтера, но так в него влюбилась, что теперь ношу его по возможности везде))   Цена : 283 рубля (на момент покупки.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.