Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:16

Приветствую !

Очередной отзыв на китайский товар с Али.

Напишу про ботиночки зеленого цвета "хаки" (Color: green). На сайте также есть черный цвет и рыжий. Приобрела я их еще осенью 2014г, по цене 641,15 руб., благо курс доллар был иной, чем сейчас.

Так как товар шел дольше месяца, то осенью одеть их так и не удалось, в ноябре было бы не комфортно уже. Ну что же протестировала их весной 2015 года.

Ботиночки пришли с "косяком", на одном из них шнурок был испорчен-распущен. За это продавец вернул часть денег, а именно 250 рублей, но шнурки я менять так и не стала. Местами видно лишний клей. Конечно же присутствовал и "аромат".

Размер я заказывала такой US Size: 6.5, российский размер 35. Почти угадала-в ступне нормально, но свободно над носком, не особо заметно, но всё же..Мне и в реальном то времени сложно подобрать обувь, а заказ ботинок в интернете для меня вообще риск =)

Первое время был даже существенный плюс-ботинки практически не промокали, а я в них ходила и по лужам и по грязи (весна-а-а-а) и по тротуарам. Наверно это благодаря толстой подошве (и клею).

Потом стала замечать, что стаптывается каблук, довольно-таки быстро. Но и это еще не всё! У меня треснула подошва! Честно говоря, даже дешевую обувь я ношу обычно сезона два (если она меня устраивает), т.е. она так быстро у меня не разваливается, вот к чему я.

Подводя итоги скажу, что покупка оказалась не очень то удачной, и уж точно недолговечной. Сомнительное качество и удовольствие.

Сам продавец адекватный, спор открыл-закрыл быстро.

Ссылка на товар здесь.

Спасибо за внимание!

*************************************************

Другие китайские товары:

классная юбочка

у кого ее еще нет? я про джинсовку)

популярная рубашка

недорогое платье (во всех смыслах)

шортики

супер тряпка! ой, толстовка!

красная сумочка

тик-так ходики

только хардкор!

Кофелек, кофелек, какой кофелек?!

Достоинства
  • Понравился стиль
  • Понравился цвет
Недостатки
  • Следы клея
  • Треснула подошва
HolodOKне рекомендует