Топ ТВОЕ Barbie x Настя Ивлеева Артикул 26858928 - отзывы

Бренд: ТВОЕ
Тип одежды: Топ

• 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 29.06.2016 - 10:30
    Как хорошо,что есть такие недорогие и качественные вещи.
    Всем привет. На днях купила себе майку на лето Твое,решила поделиться мнением о покупке. Цена: 296,00 Место покупки: интернет-магазин Wildberries Размер: L Артикул :WС-TTS16-017-0000, артикул на Wildberries: 2994126 Производство: Россия На сайте сейчас невозможно ничего купить, как раньше с хорошей …
  • 05.08.2017 - 15:23
    Нарядный воздушный топ за 150 рублей
    Как говорится, простота - предел совершенства . Этот топ я приобрела всего за 150 рублей в Wildberries . Он представлен в разных однотонных цветах, также была парочка пёстрых - но их уже не осталось, т.к. раскупили в первую очередь. Размера L48 были белый, розовый и жёлтый топы. Я купила розовый.
  • 26.05.2018 - 23:46
    Идеальный топ для жаркого лета =)
    Увидев этот топ в одном из магазинов "Твоё", я сразу поняла, что его-то в моём гардеробе и не хватало. Из натуральной ткани, укороченный - то, что нужно для лета. Практически стопроцентный хлопок, топ очень приятен коже. Для меня приятность ткани в вещах всегда на первом месте.
  • Не просто предмет одежды, а призыв к действию!
    ٠Здравствуйте! ٠ Сегодня предмет моего отзыва - новинка весны 2021 - толстовка от Насти Ивлеевой в колаборации с брендом одежды и аксессуаров ТВОЕ - Barbie х Nastya Ivleeva.     ٠Цель покупки, где приобрести, цена ٠ Я не могу назвать себя ярым шопоголиком, особенно в плане одежды.
  • 07.09.2022 - 16:40
    Цена - подарок 🎁 Очень довольна
    Мне нравится бренд Твоё своим современным лаконичный дизайном. Сегодня хочу рассказать про Топ ТВОЕ спорт артикул 8631218GR.   Общая информация :   Место покупки: заказывала его на WB Стоимость: 199 рублей Сделано в Молдове   Данный топ был представлен в одном цвете - темно-сером.
  • 05.08.2013 - 17:44
    Классный топ на все случаи жизни
    Этот замечательный топ я покупала прошлым летом. Цена-299 рублей. Плотный хлопок с малым добавлением лайкры. Размер М на русский 46.Но топ очень сильно облегает,потому М пойдет и на русский 44.
  • 25.05.2015 - 15:51
    Дешево и сердито.
    Не так давно, я решила заняться спортом и сесть на диету. К сожалению старый топ изрядно поистрепался и пришлось срочно бежать в магазин за новым. Случайно оказалась в "Твое" где как раз были скидки. Приглянулся этот топ. Выглядит он конечно дешево, с этим не поспоришь.
  • 14.10.2016 - 21:23
    Качественный хлопковый топ для занятий фитнесом или йогой всего за 399 рублей
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от магазина ТВОЕ. Раньше я считала, что там продаются вещи из плохого материала за небольшие деньги.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 06.05.2022 - 16:42