Опубликовано 9 Август, 2018 - 16:34

полгода или более
    375 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Этот топ я заказывала с одноимённой базой той же фирмы с сайта Имкосметик.

​​​​​💅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💅

Место покупки: интернет-магазин Имкосметик

Производитель: США

Объём: 6мл

💅 УПАКОВКА 💅

Находится топ в красивом фирменном флаконе с черной крышкой.

Отличаются флакончики круглой наклейкой на крышке.

На обратной стороне флакона находится наклейка с описанием продукта,а также составом.

F.O.X Top Strong - это более густое по консистенции топовое покрытие для гель-лака. Которое продлевает срок носки маникюра, делает его водонепроницаемым и обеспечивает отличный глянцевый блеск. Наносится на цветной гель-лак (завершающий слой).

На донышке указана дата изготовления.

💅 КИСТЬ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ 💅

​​​​Кисть у топа, как и у базы, очень удобная: она идеальна по размеру и упругости, так что с нанесением она справляется прекрасно.

По консистенции топ средней густоты, но чуть жиже базы. Он прекрасно наносится и разравнивается, но, если переборщить с количеством, то топ может затечь на боковые валики и кутикулу.

Запах конечно химозный, но ненавязчивый, так что дышать вполне реально.

💅 ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ 💅

​​​​​Наношу топ на цветное покрытие и просушиваю в лампе 30 сек - 1 мин.,в зависимости от толщины слоя.

После сушки топ оставляет дисперсию, поэтому я удаляю её с помощью специального средства.

Топ оставляет красивый блеск, кроме того, он действительно очень крепкий и прочный. Держится он вплоть до снятия, к этому времени на покрытии появляются лишь небольшие царапинки и потёртости.

Также этот топ хорошо держит стразы и перекрывает различные дизайны: например, вот такие фольгированные полосочки).

А так выглядят ногти спустя неделю носки (сразу извиняюсь за сухую кожу, фото делала для себя).

В общем и целом топом я осталась очень довольна и никаких недостатков для себя не нашла, поэтому могу рекомендовать его и вам.

Спасибо всем, кто заглянул! 😉

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Прочный
  • Самовыравнивается
  • Хорошо блестит
❤LuSha❤рекомендует
09.08.2018
Красивые маникюры)
09.08.2018
Спасибо Shy
  • 13.02.2017 - 11:15
    Все, что вы хотели знать о топе для гель-лака F.O.X., но боялись спросить. Фото маникюров с данном топом и разными цветными лаками прилагаю!
    Хочу представить вашему вниманию свой заключительный опус на трехфазную систему гель-лаков марки F.O.X. Эти хитрый лисы, впрочем лисы все коварны и хитры , были "рождены" в США, и лишь волею маркетинга с его жаркими перипетиями попали в провинциальный российский городишко в мои загребущие ручонки.
  • 09.06.2017 - 22:03
    "Это маникюр такой плохой или ты картошку руками копала?" ● Мое знакомство с топом F.O.X No Wipe или история о том, как скупой платит дважды ● Небольшое сравнение с топом Коди ●
    После просмотра видео роликов Masha Create я мечтала поскорее испробовать марку F.O.X , которую позже начали все расхваливать в социальных сетях. В моей мини совсем мини коллекции оказались 3 представителя: база strong: голографический оттенок 109; топ без липкого слоя. Виновник данного отзыва.
  • 17.12.2017 - 13:32
    F.O.X Rubber Top - хороший топ, но большая цена.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о верхнем покрытии от F.O.X - Rubber Top   Объем - 12 мл Цена 750 рублей   Первое что бросилось в глаза при использовании этого топа, так это то, что он жидкий.
  • 06.08.2018 - 12:10
    База для гель-лака F.O.X Base Strong - идеальная база для идеальных бликов! Но база оставила неоднозначное впечатление! Я вроде и влюбилась в эту базу, но может больше не куплю. + Фото маникюра
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Так как моя база для гель-лака Komilfo закончилась, я решила взять на пробу ещё и базу F.O.X. Вообще, с этой базой произошла интересная история.   У F.O.X. на выбор есть несколько разных баз: Soft, Rubber, Strong, Grid. Я остановила свой выбор на Rubber и Strong.
  • 30.01.2017 - 10:36
    Огненная лисица F.O.X - верный друг на пути к качественному маникюру гель-лаком.
    Здравствуйте, мне 27 лет и я лисоманьяк... Недавно в моей коробочке с маникюрными принадлежностями поселились три новых жильца - составляющие 3-х фазной системы гель-лаков американской марки F.O.X. Внешний вид флаконов ассоциируется у меня с огненными лисицами - рай для лисоманьяков.
  • 17.03.2017 - 17:31
    База Фокс с армирующими волокнами... Это самая странная база, что я наносила себе на ногти!))) Не пугайтесь, но она реально "волосатая")))))
    Девочки, сейчас расскажу вам о самой странной базе, которую я вообще когда-либо видела!))) Я делаю гель-лак с 2014 года, и вот такого чуда ещё не встречала)))) НО! Главное ж результат, а он прекрасен! Но обо всём по порядку...
  • Супер стойкая база для гель лака fox grid
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новенький базе от фирмы fox . не буду лукавить и скажу, что на первый взгляд когда я её открыла, она мне не понравилась. она довольно жидкая, а мне как новичку это не совсем удобно в работе.
  • 24.05.2018 - 11:22
    База для гель-лака F.O.X. Rubber Base - Моя помощница, идеальна во всем! БАЗА ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ! Как я делаю "гель"? ПОШАГОВО! Подробные фото!
    Здравствуйте! Сегодня будет довольно длинный отзыв, так как я хочу поделиться своими наработками в выполнении гелевого покрытия. Оговорюсь сразу, я не претендую на правильность и идеальность выполнения. Не могу утверждать, что я все делаю без недостатков.
  • 31.07.2020 - 13:13
    Покрытие гель-лаком для ленивых в домашних условиях! 🌸Как база может быть и в качестве выравнивающей базы, и в качестве цвета! Покрытие за 30 минут самой себе? Легко!
    Я перепробовала на своих ногтях очень много баз. Уже рассказывала здесь о маникюре с гель-лаком самой себе, и о мучениях в выборе базы, которая бы держалась дольше недели!
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 05.10.2020 - 10:34
    Отзыв на матовый топ с липким слоем. Фото на клиенте, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет, сегодня на повестке дня отзыв на матовый топ с липким слоем от торговой марки ELL LOUREL. О себе: мастер маникюра со стажем 6 лет, работаю на разных марках, выбираю самое лучшее. Знаю, что высокая цена - не значит хорошее качество.
  • 10.08.2020 - 00:11
    С прошлым матовым топом я дружила не долго, так что вся надежда на новенький Nice for you...Пока я очень им довольна, надеюсь так будет и дальше...
    Доброго времени суток! Прежде чем рассказать Вам о своём новом матовом верхнем покрытии от Nice for you, хочу напомнить, что случилось с его предшественником.
  • 12.08.2020 - 08:24
    Эту базу я применяю в трех вариантах. С My nail Rubber base я даже наращиваю сломанные ногти!
    Здравствуйте! Уже больше четырех лет я самостоятельно делаю дома маникюр с гель-лаком. Я совершенно не претендую на звание большого специалиста, так как маникюр я делаю только себе, максимум маме еще, я не особенно сильно заморачиваюсь в плане выбора материалов - так как для меня это всего лишь…
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 11.10.2020 - 11:33
    Покрыла ногти матом! Вельветовый топ - для любителей приятных тактильных ощущений! Рассказываю о том, можно ли наносить матовый топ сразу на цвет, или все же не стоит.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк. Маникюр - это мое хобби, сродни вышиванию крестиком или вязанию, за пределы своих ногтей (и ногтей моей мамы) я не выхожу, но это не помешало мне за 5 лет ногтевым увлечением собрать внушительную коллекцию всевозможных…