Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 02:31

полгода или более

Данный смартфон, покупал после того как мой Iphone пришел в непригодность. Я впервые, за долгое время стал владельцем android смартфона и к моей радости я был приятно удивлен.

Итак, чем же меня удивила данная модель смартфона? Начнем по порядку.

1.Камера для столь бюджетного аппарата очень даже неплохая и может потягаться с качеством съемки даже некоторых смартфонов ценовой категории выше. Фронтальная камера тоже неплоха.

2.Больше всего удивила батарея размеров 4000mah, мне как прошлому владельцу iphone это показалось одним из главных плюсов.

3.Производительность также на уровне, почти все современные игры из play market тянет на ура. Некоторые из игр виснут на высоких настройках графики, но можно поставить на средние и играть с комфортом.

4.MIUI 11 очень приятная оболочка, она проста в использовании, есть все необходимые функции.

5.Наличие ИК-порта, до покупки этого смартфона я вообще не знал что телефон возможно использовать в качестве пульта, а это ведь ещё один приятный бонус к использованию данной модели.

6.Комплектация ничем не отличается от комплектаций смартфонов этого ценового сегмента.

7.Дизайн мне не привычный конечно, но именно из-за него я как раз таки и купил данную модель. Каплевидный вырез не бросается в глаза, а через месяц пользования я вообще забыл о его существовании.

8.Диагональ экрана 5.45 показалась непривычной и поначалу плохо смартфон сидел в руке, но это все дело привычки.

9.Ну и вишенкой на торте оказался сканер отпечатка пальца, он быстро и безошибочно срабатывает.

Из минусов, постоянно заляпывающаяся задняя крышка, лучше носить в чехле

Достоинства
  • Большая батарея 4000мА
  • Восьмиядерный процессор
  • Красивый корпус
  • Неплохая камера для бюджетной модели
  • Сканер отпечатков пальцев
Недостатки
  • Почти нет
alex_8529рекомендует