Опубликовано 13 Июль, 2021 - 15:10

Объём - 100 мл

Где купить? Я покупала в Дикси, но есть на маркетплейсах, например Ozon

Производитель- Россия 🇷🇺

Дизайн/Упаковка

У средства достаточно яркий дизайн и поехав с ним на природу вы запросто сможете его отыскать среди пакетов с шашлыками😂.

Он зеленого цвета с ярким красным ободком у колпачка, присутствует логотип бренда в виде птички с крылышком, так же есть изображения алоэ вера и воды-основа спрея.

Сам флакон выполнен из матового пластика имеет приятную округлую форму, пузатенький. С лицевой стороны краткое описание продукта, а с обратной вся необходимая информация для потребителя.

Присутствует колпачок он так же из матового полупрозрачного пластика зеленого цвета, прилегает плотно, закрывается до щелчка.

Дозатор-распылитель самое удачное для такого рода средств, прекрасно распыляет облачком и захватывает большие участки, поэтому расход у него достаточно экономный.

Консистенция/Отдушка

Спрей распыляет прозрачным облачком, но если распылить максимально близко к коже, то это белая жидкость, при распределении так же становится безцветной, с сатиновым финишем. Не оставляет после себя липкости или плёнки.

Отдушка легкая, косметическая с горчинкой, на коже после нанесения практически не ощутима. Главное он не воняет.

Состав

Без спирта.

Способ нанесения

Встряхнуть флакон, нанести средство на ладонь и затем распределить на кожу, втирать не нужно.

Так же на отдыхе с палаткой, за час до сна я пшикала внутри нее, не рекомендую повторять так как этого нет в рекомендациях производителя, но эффект есть, ни один комар рядом с нами не жужжал.

Эффект

Мне этот спрей очень понравился.

Во-первых он подходит для всей семьи и не нужно с собой брать по 10 флаконов, за счет того, что в составе нет спирта, а он на водной основе с алоэ вера и он гипоаллергенный, то можно использовать для детей.

Моему ребенку 3 года и его кожа скланна к аллергии, никаких плохих реакций у него на это средство не возникло. С учетом того, что наносили и на лицо.

Спрей не липкий, не жирнит и не пачкает кожу, так же он не сушит её.

Действует он 3 часа с момента нанесения, затем нужно обновлять.

Он эффективный и хорошо защищает от комаров, мы с ребенком часто гуляем по лесу и этот спрей на данный момент наш любимчик, так же с ним не цепляются клещи(хотя может это мы им не нравимся, но это факт)

Отмечу плюсы:

• не раздражает кожу
  • для всей семьи
  • эффективный от комаров
  • экономный расход

Минусов для себя не обнаружила.

Результат

Этот спрей отличный защитник от комаров, с ним наша семья на природе под полной защитой, поэтому могу рекомендовать его к покупке!

Достоинства
  • Без спирта
  • Гипоаллерненно, для всей семьи
  • Доступность
  • Не пачкает одежду
  • Не сушит
  • Практически без отдушки
  • Формат
  • Экономный расход
  • Эффективно от комаров
Недостатки
  • Не нашла!
zhnataliрекомендует