Опубликовано 21 Январь, 2017 - 16:31

Всем доброго времени суток !

Обувь для ребеночка становится необходимостью когда он начинает двигаться на собственных ногах. Стопа ребенка проходит процесс формирования, и требования к обуви повышены. Поэтому обувь нужно выбирать очень тщательно, не жалея денег .

Когда мы начали двигаться самостоятельно, перед нами стал вопрос выбора удобной и ортопедической обуви. Наша девочка немного кривит одну ногу во внутрь, как будто вес ставит больше на щиколотку. Поэтому проконсультировались с ортопедом, сказали нечего страшного, просто нужно носить правильную обувь.

У нас в городе была представлена марка Dr. Kong, производит её Китай ( но очень качественный) .

Мы пришли с ребенком, выбрали для неё пару кроссовок.

Кроссовки сделаны из кожи и текстиля, очень качественно прошиты, нитки не торчат, клея нигде нет. Ножки в них не потеют. Очень хорошая, в меру твердая и гибкая подошва.

Обязательно нам сказали подобрать обуви с каблучком, и толстой пяткой, чем эта обувь нас и порадовала. Заде твердый задник который фиксирует хорошо ножку, не дает ей искривлять ногу. . Есть супинатор.

У нас достаточно высокий подъем ноги, и тут кроссовки нам идеально подошли.

Спереди есть 2 резиночки для того что бы удобно было обуваться и подобрать с высоким подъемом. При этом нечего не будет жать ребенка, но обувь будет держаться крепко на ноге. Есть так же липучка для фиксации.

Обувь достаточно широкая, не зажимает пальчики.

Есть небольшие дырочки для поступления воздуха.

Дизайн очень стильный, сочетание розового и фиолетового очень гармонирует. При этом всем они не выглядят очень по детски, а как для "взрослой" девушки.

Цена конечно немного кусается, но для качественной пары обуви вполне приемлема.

Кстати, для более взрослых детей есть возможность сделать обувь на заказ. У них есть бесплатная диагностика стопы аппаратным методом, с дальнейшим подбором стелек и обуви.

Оценка 5.

Рекомендую присмотреться у кого есть проблемы с ножками.

Топайте на здоровье!!!

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • Высококачественный материал
  • Есть супинатор
  • Жесткий высокий задник
  • Хорошо держат ногу
Недостатки
  • * не нашла
Anastasiia Kostyukрекомендует
22.03.2021
Добрый вечер, а стелька получается плоская?
  • 11.10.2018 - 01:35
    Ботинки на осень малышу
    Здравствуйте! Наступила осень и пора обновить гардероб! Покупки начались с обуви малышу (1,5 года). Критерии выбора были такие : 1. обувь должна быть ортопедической; 2. обувь должна быть теплой; 3. обувь должна быть удобна малышу; 4. обувь должна быть более или менее стильной.
  • 13.06.2020 - 17:49
    Качественная ортопедическая обувь из натуральной кожи
    Моему сыну 10 лет. На приеме у ортопеда нам поставили диагноз плоскостопие и вальгусная деформация стоп. Да это и без врача я видела, что стопы заваливаются внутрь.
  • 20.05.2018 - 11:46
    отличное соотношение цены и качества
    Купила дочке на весну- лето [ссылка] в Минском салоне ортопедическом Ортос, расположенном по улице Энгельса,34. Особых проблем с ножками у малышки нет, однако для профилактики наш доктор рекомендовал носить малосложную ортопедическую обувь, так как Милана начала рано ходить.
  • Удобные ботики для начинающих пешеходов.
    Фирма BEBETOM в наших краях не самая популярная. И отзывов на их продукцию совсем мало. Сразу признаюсь, что новые ботинки этой фирмы я бы едва ли купила. Цена их сейчас установилась в районе 2500 рублей.
  • 04.01.2020 - 11:15
    Качественные садали
    Сандали фирмы bebetom я купила для своей дочери по распродаже. Полная их стоимость 3500, а мне они достались за 1999. На мой взгляд это обоснованная цена. Сандали выполнены полностью из натуральной кожи. Что немаловажно, внутренняя часть выполнена не из кожподклада, а именно из кожи.
  • 08.06.2014 - 19:19
    Ровные здоровые ноги ребенка
    Самая удобная обувь, которая была у нас. Оказались у нас балетки совершенно случайно - нам их подарили на день рождения. Как то раньше не обращала на этот бренд KLIN, и представлен он у нас не особенно массово. И не понятно почему... KLIN выпускает анатомическую обувь для детей.
  • Балетки для принцессы
    Продолжаю рассказ о покупках, которые нравятся мне и моей дочке. Детские анатомические балетки KLIN. Сделаны в Бразилии. Анатомические- т.е. учитывают строение детской ножки в каждом возрасте. Способствуют правильному развитию ступни и ноги. Ребенок стал более ровно ставить ножку, меньше косолапит.
  • 01.05.2016 - 09:22
    Ортопедическая (лечебная) обувь, тоже может быть красивой. Жаль качество хромает.Подробный фотоотчёт.
    На очередном мёд. осмотре ортопед порекомендовал нам, ношение специальной ортопедической обуви с высоким берцем из за плоско-вальгусной стопы.В ортопедических салонах сейчас большой выбор специализированной обуви.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Очень понравилась детская обувь Topitop мне и моей малышке.
    Долго выбирала первую обувь своей дочурке, которая только начала ходить.   Девочки, которые гуляют со своими детьми у нас в парке посоветовали детскую обувь Topitop, которую носят их дети. У одной малой 3х лет, а у другой девочка пяти.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе