Topcream.ru - интернет-магазин корейской косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 23.01.2015 - 15:33
    История о том, как меня бес попутал заказать в этом интернет-магазине. Даже если я еще когда-нибудь буду покупать корейскую косметику, то точно не здесь.
    Ну не могу придумать другого оправдания своему заказу в интернет-магазине корейской косметики [ссылка] кроме как "бес попутал". Вот уж угораздило меня там сделать заказ!
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 21.07.2015 - 15:06
    "Программа минимум!" - приятные находки в интернет - магазине корейской косметики GinMeoli. Перспективный магазинчик, с интересным ассортиментом, к которому у меня есть пара пожеланий ;) + фото "новобранцев" в моей косметичке и информация по заказу
    Доброго времени суток любители корейской косметики, и не только…!   Сравнительно недавно, в поле моего зрения попал интернет магазинчик корейской косметики GinMeoli . Конечно же, узнала о нем я благодаря Irecommend!
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 04.12.2015 - 15:02
    Интернет-магазин с огромным ассортиментом чудесной корейской косметики по совершенно низким ценам. Приятный магазин с самой быстрой оплатой, сбором посылки и отправкой и никакая Почта россии этому не препятствие. + ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ
    Всем пламенный привет! Как давно я мечтала познакомиться с корейской косметикой - уже и не вспомнить, постоянные отзывы, которые в большинстве своём были положительными, уж очень соблазняли на заказ, но такое количество магазинов, где везде разный ассортимент и разные цены, что просто теряешься и…
  • 29.08.2016 - 08:59
    Интернет-магазин VolgaLady дорожит каждым клиентом: огромный ассортимент, быстрая и качественная отправка, приемлемые цены + фото двух посылок.
    Добрый день! Я не могу отнести себя с обожателям корейской косметики, к тем девушкам, которые скупают корейскую косметику "оптом" для себя любимой, я так и не поняла смысл кремов со слизью улитки, пилинг-скатки для меня вообще загадка на века, гидрофильные масла мне не нужны, так как вв крем мне…
  • 20.12.2015 - 13:43
    Огромный выбор с самыми демократичыми ценами. Всегда кладут пробники (можно даже попросить что-то конкретное)). Сделала уже 4 заказа!
    На этот сайт наткнулась совершенно случайно, когда искала что-то из корейской косметики. ИМ пока не сильно раскручен, но цены, ассортимент продукции и качество обслуживания даст фору многим другим подобным ИМ. Навигация простая. Сайт полностью на русском языке, описания продуктов, кстати, тоже.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 22.01.2021 - 17:17
    Рай для начинающих и состоявшихся парфманьяков! Оригинальная парфюмерия по подписке unisent - как это? Покажу, что же получила я (спойлер: то, о чём давно мечтала).
    Здравствуйте! Если вы тут, значит, парфюмерия вам так же небезралична, как и мне. Хочу поделиться впечатлениями о новом сервисе по подписке на парфюмы Unisent .
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 04.02.2021 - 18:17
  • Огромный выбор и приятные цены. Расскажу о магазине и покажу свои покупки на скромные 1500 рублей
    Приветствую) Думаю всем известно, что город Иваново славится своими трикотажными изделиями, а продукция фабрик и магазинов этого города найдется, пожалуй, в любом доме. В моем городе часто проходят различные ярмарки, основным товаром которых является ивановский текстиль.
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 18.01.2021 - 03:08
    Любители закрываться. Какие еще маркетинговые уловки придумали эти креативные товарищи. Тем не менее украшения у них мне нравятся. Делюсь своими покупками. Качественные ли тут товары?
    Что это за магазин Думаю большинство и так знает, что это за магазин благодаря довольно агрессивной и порой откровенно дурацкой рекламе, но стоит все-таки пояснить, что это магазин ювелирных изделий и украшений с довольно такие демократичными ценами.
  • 13.01.2021 - 08:33
    Всё сплелось: тормозящий сайт, шикарные подарки, отмененные без причины заказы, баллы, которым можно оплатить покупку и миниатюры, которые можно получить, оплатив лишь доставку. Хотела написать отзыв на отлично, но обновление сайта все испортило.
    Всем привет! Я считаю себя постоянным покупателем этого магазина. Заказываю их продукцию по 3-4 раза в год. Конечно, меня стимулирует отличные подарки, которые можно получить за промокод.