Topcream.ru - интернет-магазин корейской косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 23.01.2015 - 15:33
    История о том, как меня бес попутал заказать в этом интернет-магазине. Даже если я еще когда-нибудь буду покупать корейскую косметику, то точно не здесь.
    Ну не могу придумать другого оправдания своему заказу в интернет-магазине корейской косметики [ссылка] кроме как "бес попутал". Вот уж угораздило меня там сделать заказ!
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 21.07.2015 - 15:06
    "Программа минимум!" - приятные находки в интернет - магазине корейской косметики GinMeoli. Перспективный магазинчик, с интересным ассортиментом, к которому у меня есть пара пожеланий ;) + фото "новобранцев" в моей косметичке и информация по заказу
    Доброго времени суток любители корейской косметики, и не только…!   Сравнительно недавно, в поле моего зрения попал интернет магазинчик корейской косметики GinMeoli . Конечно же, узнала о нем я благодаря Irecommend!
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 04.12.2015 - 15:02
    Интернет-магазин с огромным ассортиментом чудесной корейской косметики по совершенно низким ценам. Приятный магазин с самой быстрой оплатой, сбором посылки и отправкой и никакая Почта россии этому не препятствие. + ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ
    Всем пламенный привет! Как давно я мечтала познакомиться с корейской косметикой - уже и не вспомнить, постоянные отзывы, которые в большинстве своём были положительными, уж очень соблазняли на заказ, но такое количество магазинов, где везде разный ассортимент и разные цены, что просто теряешься и…
  • 29.08.2016 - 08:59
    Интернет-магазин VolgaLady дорожит каждым клиентом: огромный ассортимент, быстрая и качественная отправка, приемлемые цены + фото двух посылок.
    Добрый день! Я не могу отнести себя с обожателям корейской косметики, к тем девушкам, которые скупают корейскую косметику "оптом" для себя любимой, я так и не поняла смысл кремов со слизью улитки, пилинг-скатки для меня вообще загадка на века, гидрофильные масла мне не нужны, так как вв крем мне…
  • 20.12.2015 - 13:43
    Огромный выбор с самыми демократичыми ценами. Всегда кладут пробники (можно даже попросить что-то конкретное)). Сделала уже 4 заказа!
    На этот сайт наткнулась совершенно случайно, когда искала что-то из корейской косметики. ИМ пока не сильно раскручен, но цены, ассортимент продукции и качество обслуживания даст фору многим другим подобным ИМ. Навигация простая. Сайт полностью на русском языке, описания продуктов, кстати, тоже.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 17.03.2022 - 13:54
    Столько хороших брендов я здесь открыла, да и свои "хочушки" осуществила. Хороший магазин.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   с уходом с российского рынка многим известных брендов косметических средств и парфюмерии, рынок немного опустел, но все же осталось довольно большое количество российских брендов и брендов корейской косметики, которые мы успели полюбить (тренд K-Beauty все еще…
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.05.2022 - 14:37
    Маска для лица с золотом, волшебный массажер, благоухающие розой маски для волос по цене ниже маркетплейсов и много-много подарочков от магазина 🤩♥️ У меня только один вопрос - где же вы раньше-то были!!??
    В конце февраля со скачком курса доллара цены на корейскую косметику взмыли в небеса, я срочно стала искать альтернативные варианты, чтобы запастись любимыми средствами и вышла на сайт корейской косметики Cosmeia: Так выглядит каталог сайта: На сайте представлены следующие бренды:С большинством из…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .
  • 09.03.2022 - 12:02