Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 20:29

Хочу написать отзыв об одной из самых лучших служб доставки, которая мне встречалась.
Это доставка - TopDelivery.

Этой службой доставки мне отправили заказ из интернет-магазина nivea. Заказ дошел очень быстро(1-2 дня),после того как он появился в моем городе, мне позвонили и согласовали дату и время доставки.

Но заказ привезли на день раньше, о чем предварительно позвонили и предупредили. Позвонили даже за 10 минут до прибытия,что очень удобно (но думаю, что тут ещё большую роль сыграл сам курьер).
Плюсы:
-быстро
-звонят и уточняют дату и время доставки
-посылка быстро отслеживается на сайте
-всегда приходят смс о посылке
Минусов я не заметил

Всем рекомендую эту службу доставки

havker7рекомендует
  • 12.01.2020
    Заказала мужу на день рождения куртку Levais, и как назло магазин отправил заказ этой службой доставки. 25 декабря пришло сообщение, что заказ отправлен в наш город. ОК, ждем, благо расстояние от Москвы до Пензы не так чтоб очень далеко - 650 км... Далее тишина...
  • 27.11.2019
    Заказ оплатила в субботу на срок доставки 1-2 дня В понедельник пришло смс что до 2 часов привезут В 16:30 с сотой попытки дозвонилась до курьера Сказал рядом будет скоро В 21:00 звоню курьер уже не берет трубку Звоню в их службу обещают привезти во вторник Вторник утро звонят что привезут в среду…
  • 11.10.2018
    Заказала товары в магазине [ссылка] . За день перед доставкой позвонила девушка из службы доставки TopDelivery уточнить время доставки - договорились с 14:00 до 18:00. На следующий день, зная что доставка во второй половине дня, пошла в спортклуб с 10:00 до 12:00.
  • 14.12.2017 - 03:12
    Доставки shop-logistics: опасно для сотрудничества!
    Сделал заказ в Е-Польза доставку должно было осуществить shop-logistics (Шоп-Логистик) - это так же указано на сайте продавца. Делая заказ у продавца я взял на себя обязательство оплатить стоимость заказа, оплатить доставку заказа, ожидать курьера в временной промежуток согласованного дня.
  • 14.07.2015 - 23:12
    Alfaparcel (Альфапарсел): хождения по мукам или моё первое знакомство с «посредником» для покупок из Англии (покупка с esprit.co.uk). Все плюсы и минусы. Виртуальный адрес в Англии и заказ. Не повторяйте моих ошибок
    Приветствую! Как-то я писала, что мне взломали Paypal , когда я тщетно пыталась заказать на большой распродаже вещи фирмы Esprit из Англии. Вещи-то я всё же купила, а всё благодаря посреднику [ссылка] (кстати, с форума этого сайта я также узнала о том, что можно покупать вещи Next на распродажах, а …
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • 04.08.2020 - 15:50
    Курьерская служба доставки Flip Post
    С курьерской службой Flip Post впервые я столкнулась, когда мне нужно было срочно отправить посылку в другой город знакомым. И знаете все прошло успешно. На той стороне так сказать мне дали знать, что с посылочкой все хорошо и она прибыла в целости и сохранности.
  • 03.05.2012 - 08:35
    С благодарностью!!!
    2 года назад встал у меня вопрос о покупке швейной машины. Походив по магазинам в городе и проштудировав интернет-магазины, стало понятно, что брать нужно именно в интернет-магазине, т.к. цена за продукцию (даже с учётом доставки) вдвое меньше.
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 13.10.2020 - 13:20
    Как таксист меня подставил, а Яндекс меня же признал мошенником. Помогла человеку, а попала на обман. И другие нюансы поездок с Яндекс Такси.
    Я долгое время каталась на Яндексе, и мне есть что рассказать. В основном я заказывала такси в выходные после вечеринок и клубных похождений. Но периодически я также ездила на такси на работу, с работы и по делам.
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 30.09.2020 - 11:46
    Babyshop.com - магазин, в котором есть все, что нужно для счастливого детства: от эко-игрушек до люксовой одежды и милой детской посуды
    Здравствуйте все! Думаю, многие знают, насколько сложно найти качественные и безопасные детские вещи. А что, если я расскажу, о мультибрендовом интернет-магазине, где можно найти все: от одежды для подростков до колясок и деревянных игрушек?
  • 09.11.2020 - 12:39
    Мешок косметики с наполнением в 475 фунтов в подарок 🤩. Goody Bag от Cult Beauty за октябрь с товарами от бюджетных до тяжелого люкса. Расскажу сколько полноразмерок и миниатюр, весь состав с описанием и ценами. А так же поделюсь своими впечатлениями
    Всем привет   Я вот решилась все таки заполучить эту сумочку красоты. Она состоит из 25 средств бестселлеров за 2020 год Goody Bag Best of 2020. И сейчас расскажу как это было, какие условия и состав.