Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 14:04

год или более
    0 руб.

Речь в отзыве пойдет о Topface: это приложение для сайта вконтакте, с помощью которого вам предлагается найти общение в своем городе или любом другом. Есть оно и отдельно от "контакта" как приложение для смартфона.

​ Суть его в следующем. Загружаем свое фото для аватарки, или не одно. Затем можно ввести поиск по городу, возрасту и начинать ставить лайки тем, чьи фотографии или анкеты вам нравятся. Эти "лайки" вам напишут сообщение, если вы тоже им понравилась.

Есть функция черного списка. Если в него человека добавить, то все его сообщения исчезнут и разблокировать невозможно.

Можно писать сообщения, а можно просто сидеть и ничего не делать, а только выбирать кому отвечать, потому что как только вы фото добавите, сообщения сами посыпятся как из рога изобилия. Если вы - дама. Мужчин и парней там очень много.

Зачем мне это приложение? Когда хотелось "свежей крови", то есть нового общения, я там знакомилась.

Хочу сказать про двоих человек, которые повлияли на мои мысли, мировоззрение и жизнь вообще. Я бы никогда их не узнала, если б не интернет.

Чего я ждала от приложения Topface? То, что описала выше. Новые знакомства, расширение кругозора. Не каждый новый знакомый будет интересным, далеко не каждый... Но это легко понять, ведь со "своими" людьми легко сразу: с первых же сообщений. Легко при встрече, легко при общении.

Кто ищет, тот всегда найдет. Мне попадались как серьёзные, так и больные. В принципе, их легко различить.

Бывает, все друзья и родные заняты, домашние дела /работа/и т.д. А тебе ну очень скучно. Сейчас у меня такого уже не бывает, и Topface забросила.

Чем Тоpface лучше других сайтов знакомств? Как мне кажется, там больше база и удобно. Ведь в приложении в контакте легко просто войти, не надо регистрироваться, и там очень много пользователей.

Минусы: если вы сидите через компьютер, то нужно прощелкать-просмотреть все симпатии, которые вам прислали, а когда их много, это надоедает. Но иначе вас приложение не пустит в полученные сообщения. Но я сижу с телефона, там все удобно. Много спама и навязчивых платных услуг. За это снижена оценка на 2 звезды.

Как по мне, так за несколько сообщений можно быстро понять цели общения человека с тобой, поэтому не могу пожаловаться на извращенцев и т.д. Таких просто сразу в игнор.

Помните, там сидят такие же люди, как везде. И все, что мы знаем о людях, нужно примерять на них и в интернете. Не доверять запросто. Быть умнее, осторожнее.

И напоследок. Мне попадалось много хороших парней в приложении, но также возможно вас вообще все они разочаруют. Тут дело в целях. Многие девушки очень серьезно относятся к поиску отношений, и возможно, зря. Самые лучшие отношения получаются когда ты наслаждаешься текущим моментом и общением, а не строишь воздушные замки и потом разочаровываешься. Крутая цитата из Шекспира: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею ".

Достоинства
  • Большая база
  • Быстрая регистрация
  • Можно выбирать цели знакомства
  • Удобный интерфейс в мобильном приложении
Недостатки
  • Перегиб с монетизацией
JulKarрекомендует
Никогда не пользовалась таким ресурсом, было интересно почитать.
  • 27.02.2017 - 21:07
    Паримся, знакомимся, играем в бутылочку - просто хорошо общаемся. Чем это приложение лучше набившего оскомину Топфейса?
    Люблю новые интересные знакомства, люблю поболтать ни о чем и обо всем. Люблю пофлиртовать, построить глазки - без последствий. В общем, общительная я.
  • 11.01.2015 - 12:30
    Если хотите раслабится новое приложение Вконтакте "Кто тут лишний?"
    Зашел сегодня в контакт и увидел новое приложение Кто тут лишний. конечно игра очень простенькая но зато очень увлекательная, но конечно очень быстро надоедает. Я расскажу вам как играть в кто тут лишний.
  • 13.11.2021 - 17:25
    UPD: 13.02.2022. Еда ВКонтакте → мини-приложение для заказа продуктов и готовых блюд без дополнительных регистраций. Мой первый раз, а уже пришлось пообщаться с тех. поддержкой...
    Привет!   Что такое "Еда ВКонтакте"? Это мини-приложение для заказа продуктов и готовых блюд, которое даже устанавливать не нужно, т.к. оно уже есть в вашем "ВКонтакте".
  • 31.12.2014 - 02:29
    ГавноRPG приложение Вконтакте Путь Мечв
    Сегодня Вконтакте добавили еще одно приложение RPG но на этот раз я думаю это будет отрицательный отзыв, так как по началу игры видно что игра очень отстойная!!!!!!!
  • 18.04.2016 - 15:25
    И все-таки: можно ли УЗНАТЬ, КТО ЗАХОДИЛ В ТВОЙ ПРОФИЛЬ Вконтакте? Если вы зашли к кому-то - реально ли вас вычислить? Отзыв от веб-разработчика.
    Вопросом "можно ли узнать гостей страницы Вконтакте" задаются 2 типа людей: 1)те, кто хочет посмотреть своих гостей (не заходит ли на мою страницу тот красавчик из параллельной группы?) 2)те, кто регулярно зависает на странице "того красавчика" (не изменился ли статус его отношений на "в активном…
  • 25.06.2015 - 14:11
    Спасибо за помощь, HYDRO (фото внутри)
    Привет всем! Прекрасное приложение для помощи в поддержании водного баланса организма. Вы вводите личные параметры: вес, рост, режим дня. И получаете результат.А именно,объем, который вы должны пить в день.
  • 18.03.2015 - 17:52
    Сад и огород в андроид смартфоне!
    Еще одна программа для смартфонов на операционной системе Андроид посвящается всяким полезным навыкам и умениям, которые пригодятся, соответственно, дачникам и огородникам. По форме это приложение, скачанное мною в Play Маркет, больше похоже на электронную книгу.
  • 17.07.2019 - 22:23
    Приложение для подсчета калорий, отличное приложение, ежедневный помощник!
    Всем всем Здравствуйте! Хочу поделится с вами очень крутой, на мой взгляд, программой. Она помагает считать калории и вести дневник похудения. Скачать вы её можете в Google Play бесплатно.Выглядит оно так. Заставка у приложения очень выдержанная и стильная..
  • 27.08.2020 - 17:51
    Обновлено от 4 октября. Общая экономия ~ 2700 рублей за 6 недель. Моя покупка за 1 рубль (скидка 398 руб)! Купоны от Магнита - даром, не нужно ничего покупать, просто раз в день вращаешь глобус в приложении ВК и получаешь купоны.
    Всем привет! Уже 2 недели как стартовала новая акция от сети магазинов Магнит, впереди еще 5 недель - новые розыгрыши призов, новые купоны и товары недели. Вот такой набор продуктов у меня собрался за это время (с 27 августа по 10 сентября).
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 08.01.2023 - 10:35
    Пан или пропал? Косметический аудит. Уже год не покупаю декоративную косметику. Более 3 лет моим экспериментам Project Pan в условиях пяти переездов, декрета и обзора косметики. Что планирую приговорить до конца 2023 года
    Добрый день. Сегодня я покажу Вам косметику, которую я планирую израсходовать к концу 2023 года. Поверьте, еще 5 лет назад моя комната в девять квадратных метров была больше похожа на косметический склад, а теперь я занимаю следующую позицию: покупаю только базовые средства гигиены, активно…
  • ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, чтобы ноги моей больше на Вайлдберрис не было. Катились, катились и докатились: Досвидули, WB! Жалуюсь и рассуждаю.
    Ни для кого уже давно не секрет, что Вайлдберрис давно скатился на дно и оттуда помахивает нам ручкой. Почему же люди продолжают там заказывать? Выгодно? Хороший сервис? Большой выбор? Мой ответ - нет.
  • 30.11.2022 - 23:58
    Моющая краска Дюлакс для кухни и ванной. Опыт эксплуатации покрытия 8 лет. Сравнение с Маршал.
    Ремонт моей квартиры делался в далёких 2013-14 годах. Почти 9 лет активной эксплуатации "влажных" помещений, выявили абсолютно все достоинства и недостатки использованных отделочных материалов. Моющаяся краска Dulux Ultra Resist для кухни и ванной оказалась идеальным покрытием для стен и потолков.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 11.11.2022 - 16:22
    Не забудьте при заказе добавить еду еще на одного человека... или история о голодных курьерах😀
    Здравствуйте. Не люблю писать негативные отзывы, но здесь просто не удержалась. Отзыв больше не о приложении Delivery Club, а про некоторых работников сферы доставки. Сразу хочу сказать, что чаще мне попадаются хорошие и ответственные курьеры, но как оказалось есть и исключения.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • 15.09.2022 - 13:48
    Невероятной красоты кольцо с настоящим цветком внутри. Особенности украшений из эпоксидной смолы и правила эксплуатации.
    Доброго времени суток! Я очень люблю разную бижутерию, но особенно мне нравятся кольца. И у меня есть достаточно много разных колец. Чаще всего я предпочитаю что-то из бижутерии, но и из драгоценных металлов тоже кое-что имеется. Однако, например, кольца из золота я очень боюсь носить.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.