Опубликовано 22 Август, 2019 - 01:01

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

I Всем привет!

Так уж случилось, что я не пользуюсь подводками для глаз, крайне редко наношу тени нейтрального оттенка, потому что совершенно не умею краситься, и то, что получается в итоге, очень дешевит мой образ.

Поэтому тушь на ресницах - моё всё.

В 20-23 года я красилась, и ресницы доставали до бровей, многие думали, что я их наращиваю.

К сожалению, фото ресниц тех времён у меня нет, т.к. в начале нулевых гоняла с кнопочным самсунгом и все селфи похожи на размазанное нечто.

Потом у меня были тёмные времена, много стресса и недосыпа. Ресницы стали какими-то средненькими, но в целом не короткими и не куцыми.

Вот, например, фото из моего старого отзыва, мне здесь 26.

А потом я родила)) и если во время беременности волосы густые и ресницы пышные, то после у меня все это полетело к чертям из-за совокупности факторов: недосып, гормональные изменения, неполноценное питание ——> нехватка витаминов, и ухаживать за собой было некогда, т.к. с ребёнком почти всегда я одна и, конечно, не разлей вода.

Сейчас малыш чуть подрос, и я решила восстановить былую длину, начала с масел, которые дали некоторый эффект, но я знаю, что это не максимум.

Начала искать что-то негормональное и эффективное. Продукцию с биматопростом отмела сразу - я к такому не готова. Наращивание тоже исключено.

И вот мой эксперимент с Toplash.

Сыворотка для бровей и ресниц Toplash, отзыв
Сыворотка для бровей и ресниц Toplash, отзыв

📍Общая информация

Страна-производитель: Ирландия;

Цена: 2290 рублей;

Где купить: я видела на Беру, на OZON, на официальном сайте;

Объём: 3 мл;

Срок годности: 3 года.

📍Упаковка

Флакон был упакован в картонную коробочку. Был надежно запечатан, т.е. моё средство никто не открывал, без сомнений.

Вообще, всё стандартно для такого рода продукции, и флакон, и кисточка (раньше у меня был FEG), и этот вариант самый простой и удобный.

📍Информация от производителя

Всего 21 день отделяет вас от видимого результата после использования средства для роста ресниц и бровей Toplash.

Производитель обещает:

✅ Удлинение на 52,3%

✅ На 31,9% объёмнее

✅ На 30,6% сильнее

✅ 100% результат

Курс применения составляет 2-3 месяца, объём флакона как раз рассчитан примерно на этот срок.

📍Состав

water deionized, chamomilla recutita flower extract, panax ginseng root extract, biota orientalis leaf extract, terminalia chebula extract, arctostaphylos uva ursi (bearberry) leaf extract, corallina officinalis extract, myristoyl pentapeptide 17

Экоголик не нашёл к чему придраться. Очень хороший натуральный состав.

📍Применение

Я наносила Toplash ежедневно перед сном, естественно, после умывания.

Наносила средство тонким слоем при помощи кисточки по линии роста ресниц (только на верхнее веко). Кисточку повторно не макала, просто достала из флакона—>1 глаз—>2 глаз—>закрыла.

Один раз забыла воспользоваться, но не наверстывала потом упущенное удвоенной дозировкой, и ничего не случилось.

Для чистоты эксперимента я убрала весь свой уход за ресницами и пользовалась только Toplash.

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость с едва уловимым запахом, который мне трудно охарактеризовать.

📍Результат

Сначала фото «ДО».

Ресницы до Toplash С ТУШЬЮ

Ресницы у меня светлые, не особо заметные, если не накрашены.

Производитель говорит, что через 3 недели уже что-то да вырастет.

Я же заметила изменения уже через 2-2,5 недели. Просто накрасилась, взглянула в зеркало и удивилась. Ресницы определенно стали длиннее и гуще, изгиб стал круче.

И для наглядности

Сверху - ДО, снизу - через 15 дней
Сверху - ДО, снизу - через 15 дней

Результат через 3 недели

3 недели использования Toplash
3 недели использования Toplash

Я продолжила использование, какое-то время (примерно недели 2) ничего не происходило. Потом я поймала себя на мысли, что ресницы мои мне нравятся, будь на мне тушь за 150 рублей или за 2 тыс. Чем бы я ни красилась, как бы я ни красилась, полчаса на один глаз или 30 секунд левой рукой оба, я получаю огромные глазища)

Через почти 5 недель использования я увидела, что ресницы стали привлекательнее и без туши, увеличилась длина, густота, они потемнели. Это я заметила невооружённым глазом, случайно, специально я не вглядывалась.

Фото сделала только с тушью.

5 недель с Toplash, с тушью
5 недель с Toplash, с тушью
И для сравнения

Как видите, некоторые ресницы стали заметно длиннее, если сравнить с тем, что было до, результат колоссальный.

6,5 недель использования Toplash
6,5 недель использования Toplash
Потом начали быстро расти реснички в уголках одного глаза)) ну симметрии у меня никогда и не было, всегда одни ресницы смотрели на север, другие - на юг, и длина разная. В целом смотрится хорошо, нет, даже круто 💣🔥 взгляд стал немного «лисьим». На фото 6,5 недель, извиняюсь, что большинство фото с тушью, зато суть понятна.

И вот заветный рубеж - 8 недель. Ресницы по-прежнему на одному глазу длиннее, но подросли тоже, и разница уже не так заметна.

Результат с Toplash спустя 8 недель регулярного использования
Результат с Toplash спустя 8 недель регулярного использования
Немного забавно, что ресницы растут не сразу всей кучей, какие-то быстрее, какие-то медленнее. И вот среди коротышек вырастает одна самая шустрая, ну вот и куда её?)) на моём правом глазе такая ресница есть по центру. Она оооочень длинная, просто обалдеть.

Ну и завершаю свой эксперимент в 9 недель.

Почти 9 недель
Почти 9 недель

Сыворотка ещё не закончилась, буду поддерживать достигнутый результат. А когда закончится, то куплю. Просто посмотрите на фото ниже, результат потрясающий, и никаких побочек у меня не было.

И без туши

Ровно 9 недель
Ровно 9 недель
До Toplash/ 9 недель с Toplash
До Toplash/ 9 недель с Toplash

О выпадении ресниц судить объективно не могу, они и так крепкие пока что. После родов у меня было не интенсивное выпадение, а скорее постепенное. Новые ресницы взамен старых уже длинными не выросли. За 9 недель использования Toplash я увидела две выпавшие ресницы. Думаю, их было немного больше, за всеми не уследишь.

🥳Вывод

Я в восторге от Toplash, а точнее от своих ресниц с Toplash. За каких-то 9 недель я стала краше 🤓, а если говорить о первых результатах, то они вообще не заставили себя ждать - менее 3-х недель.

Стоимость сыворотки около 2300 рублей. С одной стороны, это дорого (за 3- то мл), но если сравнить цену с аналогами, то однозначно дешевле. Я говорю именно об аналогах без гормонов ☝🏼

Toplash рекомендую к покупке!

Всем пока! 💋

Достоинства
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
free spiritрекомендует
У меня только одно слово - ОБАЛДЕТЬ 😮
Innocent
29.02.2020
Согласна
22.08.2019
Результат впечатляет! Вот и у меня была та же история - после родов прямо за пару дней пропали ресницы. ))
22.08.2019
Вот-вот) поговаривают, это уходящий прогестерон уносит с собой и волосы, и ресницы Smile
22.08.2019
Классный результат, длина - огонь, а вот объёма, ну совсем не хватает))
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.