Топленое масло ГХИ Атман с томатами, базиликом и чесноком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Атман
Тип продукта: Топленое масло

• Всем привет!) Я очень люблю готовить, делаю это практически ежедневно и обычно готовлю по 2-3 разных блюда. Обычное растительное масло я уже давно исключила из своего рациона, и заменила его на другие, более полезные масла. На масле ГХИ (разновидность топлёного масла) я готовлю уже более года, т.к.
  • Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • Всем привет! Недавно я узнала о таком суперфуде, как масло ГХИ, мне рассказала о нём сестра, решила попробовать масло с томатами, базиликом и чесноком Атман. Заказывала я его на Ozon, цена на момент покупки составила 410 руб.
  • Однажды мама мне из деревни привезла топленое масло. Я не сильно поняла смысл данного продукта и положила его просто в морозилку. Когда в доме не было обычного сливочного собрата, мне пришлось его заменить маминым подарком. Такого чудеснейшего вкуса я не пробовала уже давным давно.
  • Добрый день! Решил оставить отзыв в особенности для людей с болезнями щитовидной железы и атеросклерозом. Сам имею такие проблемы со здоровьем и поэтому ищу продукты, которые никак не повлияют на динамику ухудшения и самочувствие. О масле ГХИ узнал после того, как врач назначил диету.
  • 19.03.2021
    Хочу рассказать о полезном продукте, который можно и нужно использовать для приготовления различных блюд. Необычное топленое масло со странным название ГХИ, про которое я рассказывала в прошлый раз, теперь представлено производителем и со специями, что очень приятно.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о полезном и вкусном масле ГХИ с томатом, базиликом и чесноком бренда Атман. Масса Масса 150 грамм. Стоимость Цена 444 руб. Где купить Приобрести масло ГХИ можно на Wildberries и ozone.
  • 24.03.2021
    Масло ГХИ: что это и зачем? Еще недавно я никак не могла понять, что же это за масло такое особенное, почему им так восторгаются. И только несколько месяцев назад выяснилось, что ГХИ это не какая-то аббревиатура, а название топленого масла, слово переводится с санскрита как «посыпанный».
  • Добрый день! Открою вам секрет вкусных блюд и в тоже время полезных, на просторах нашего интернет а именно в интернет магазине OZON я наткнулась на бренд АТМАН Топленое Масло ГХИ с томатами, базиликом, чесноком, 150 гр я добавляю его везде при жарке а так же просто ложечку могу положить в картошку…
  • Читая отзывы о масле ГХИ, заинтересовалась тем, что со специями: томатами, базиликом и чесноком. Такой набор нашла только у производителя Атман. Нежное, пряное, слегка островато, оно идеально как для пасты, так и для овсяноблинов.
  • 12.03.2021 - 10:44
    Новый формат семейного завтрака: полезно и удобно
    Приветствую всех!Хочу поделиться своими впечатлениями о Классическом масле ГХИ от АТМАН и фото, как я теперь готовлю завтрак для всей семьи.Не могу назвать себя приверженцем ЗОЖ, но стараюсь покупать действительно полезные натуральные продукты.
  • 20.07.2015 - 12:08
    Заморский хлеб с оригинальным вкусом! Своими руками, легко!+ фото
    Всем привет!   Хлеб я дома сама пеку не часто, под настроение или к празднику. булкой белого хлеба никого не удивить сейчас, а вот что-то оригинальное испечь иногда хочется.
  • 07.09.2021 - 15:09
    Отличное добавление к каждому блюду
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про топленое масло ГХИ с томатами, с базиликом, с чесноком от бренда Атман. Общая информация: Стоимость: 455 рублей Где купить? Ozon и wildberries Объем: 150 грамм Срок годности: 6 месяцев.
  • 12.07.2021 - 16:06
    Масло ГХИ должно быть у каждой хозяйки!
    Добрый день, заказала ещё для себя АТМАН Топлёное Масло ГХИ с паприкой, очень понравилось топленое масла как обычное так и с добавками в этот раз с паприкой.
  • 31.01.2020 - 08:31
    Не масло, а бальзам на душу. Роскошь, доступная каждому.
    Всем привет. К марке Zeitun я отношусь очень хорошо. У меня было много средств, и почти все для меня были удачные. Мне кажется, что именно у Zeitun самые красивые флаконы, роскошные текстуры средств, невероятно притягательные ароматы и, самое главное, натуральные составы.
  • 04.08.2021 - 18:39
    ✅Сладкий и полезный заменитель обычному маслу✅
    Я еще помню то время, когда мама делала мне в школу необычные бутерброды - две печеньки, а между ними масло. Это были восхитительные обеды в то время. Мы в начале сливывали подтекшее масло по бокам, а потом грызли за обе шеки.
  • 16.07.2021 - 21:13
    Ароматное масло Altero Розмарин-базилик идеально подходит для вкуснейших летних салатов
    Всем привет! Сейчас лето, а значит пора переходить на более легкую и немного менее калорийную пищу. Мне иногда кажется, что летом в такую жару я могу питаться только свежими салатами из огурчиков и зелени!
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.
  • 05.01.2014 - 15:17
    Любители пряностей, Вам сюда!!!
    Как только увидела эту аюрведическую новинку в каталоге Мей Тан, сразу захотелось понюхать, ведь в его составе есть моя любимая корица. Приобрела и не пожалела. Объем 75 мл., цена 212 рублей. Скраб конечно на любителя пряных и даже не много резких ароматов, я большоооой любитель.
  • 22.10.2021 - 19:57
    Теперь приправа Kamis во всех моих блюдах: борщ, суп, рагу, котлеты, рыба! Замечательный вкус и аромат с "нотками средиземноморской кухни" 💖
    Всем привет! Я люблю различные приправы, хотя их ассортимент у меня на кухне обычно не велик: паприка, черный перец, смесь перцев, приправа к курице, прованские травы...
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 09.08.2021 - 00:29
    Почему масло ГХИ называют "жидким золотом"?
    Всем привет! Хочу Вам признаться - я просто обожаю сайт irecommend.ru . Знаете почему? Я узнаю тут столько всего о чем раньше даже и не догадывалась! Вот к примеру масло гхи - 29 лет я жила и знать о таком не знала, а благодаря сайту узнала, попробовала и теперь вот не понимаю, как без него…
  • 18.10.2021 - 10:41
    Вкусный апгрейд ужина или идея, как по-новому приготовить курицу.
    Всем привет!   Решила поделиться с вами отзывом на новинку которая появилась на нашей кухне благодаря мужу. Но сначала небольшая предыстория.   Это лето мы с детьми провели преимущественно на даче — шикарная погода, солнце пляж, совсем не хотелось возвращаться в город.
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 17.09.2021 - 17:29
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.